на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Ждете ли вы игру?

Я да потому,что DICE фигни не сделают,и потому,что это Медаль!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

DICE фигни не сделают.
Ни фига это не очевидно.

0

Не очень, потому что то же самый Battlefield: Bad Company 2 + Call of Duty: Modern Warfare 2. но сюжетную кампанию обязательно сыграю.

0

Вычто,это же бетка,а в финале исправят много чего,по крайней мере должны!

0

Зная дайс, ни чего они не исправят. Игру не жду.

0

Игру не жду(никогда не ждал игр), а как выйдет, то куплю.

0

Какая медаль, они до первого мв то никогда не дотянут, их прямой конкурент это сетевая сталкера, ни прострелов, ни разрушений, смысла не вижу покупать.

0

посмотрел обзор с ПГ
разочаровался в игре
максимум куплю пиратку

0

Совершенно не жду игру. Есть игры и получше.

0

Agent00Sasha, Наконец-то ты опомнился! )

0

Если я не жду игру, то это не значит, что она плохая. Я жду Мафию 2 и PES 2011, а на все другое мне откровенно говоря плевать. Выйдет - сыграю, но ждать не буду. Игр хватает.

0

Не скажу, что жду эту игру, но и не не жду её. Что-то среднее между этими двумя понятиями. А вот что действительно жду, так это Мафия 2 и Call of Duty Black Ops.

0

Call of Duty Black Ops. Мы уже как-бы догадались:)

0

Не жду. Как? Очень сильно.

0

Жду ,хороших военных шутеров весьма немного. К хорошим военным аркадным шутерам я отношу серию КОД МОХ и Крайзис

0

Жду ради статистики пройденных игр. Честно я всегда следил за Медалью. Надеюсь в этот раз она нас не расстроит)))

0

Лично меня и в прошлый раз не расстроила :)

0

Не жду(жду мафию 2),но мне интересно какая получиться игра и будет ли она конкурентом коду и батле)

0

Унылая копия всех трендов ёба-шутеров про военных последних двух лет.

0

Жду. Надеюсь будет похоже на CoD MW2 или на BFBC 2

0

Скорее на что-то среднее между двумя этими играми.

0

по мне бета смотрелась симпатичнее CoD и BF2
жду...очень интересно посмотреть что у них получится

0

Да только сингл и можно скачать, с мультиплеером конечно схалтурили, блек опсу и в подметки не годится.

0

Выйдет, куплю(слюнями не истекаю в ожидании, перенесут дату выхода, так перенесут), если игру испоганят, то и бог с ней. У меня ещё есть Bf:BC2

0

Ничего не слышал, выйдет - сыграю.

0

Жду, если купят новый комп то поиграю

0

Жду. Думаю будет круче КоДа =)

0

Чем круче?
Сингл будет прикольный, вертолетная атака мне понравилась, мульт будет ниже среднего, обрезок батлы с парой киллстрайков из мв2, дайсы могут конкурировать с кодом только техникой, разрушениями и командной игрой, в медали все это вырезали, далайте выводы сами, фактически получается тот-же тир как в коде но без кучи веселых приблуд, а учитывая то что большинство фенек из мв2 перейдет в блек опс, без очень большой кучи.

0

Конечно это будет уже не та Медаль За Отвагу! ксожалению =((( но мультик понравился ! потому что отличаеться от БК2 отсутствия тупого полета пуль... конечно кому то и разлет нравиться как в БК2 но мну не радует -_-

0

Не жду, выйдет - скачаю, пройду и забуду.

0

Опробую бету, потом будет видно.

0

Xander Callahan
Во! Хотел сказать примерно тоже самое :D

0

Судя по описанию игра кул должна выйти.

0

Спасибо еа за бету теперь буду качать сингл, тем более в последнее время опять интерес к мв2 проснулся, до блек опс как нибудь протяну.

0

Песочница,совочки-ведрышки,аг-агу-агу...

0