на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Ageya PhysX

Требует установку Ageya PhysX 7.0.1.0 (как-то так)..... версии , на диске его нету , а папке с игрой есть, весит 35 мб , я открываю выбираю язык а потом появ-ся какой-то спиоск команд типо установка /pasdd " удаление /;Ssadasd
как УСТАНОВИТЬ ЕГО !?!?!?!?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

у кого проблемы с физиксом, качаем вот этот
http://ru.download.nvidia.com/Windows/9.13.0604/PhysX-9.13.0604-SystemSoftware-Legacy.msi
P.S ни чего удалять не надо (я имею ввиду другой установленный у вас физикс и тд) он встанет "поверх" не заменит а дополнит DLL ки

5

и фишка в том, что при запуске говорит почитайте ReadMe, которого нигде нет...

1

Ребята помогите кто поможет буду обязан пожалуйста помогите все игру установил теперь установка аджеи все начинаю устанавливать принимаю соглашение нажимаю далее и ничего далее и ничего не идет дальше помогите что делать

0

Ребята помогите кто поможет буду обязан пожалуйста помогите все игру установил теперь установка аджеи все начинаю устанавливать принимаю соглашение нажимаю далее и ничего далее и ничего не идет дальше помогите что делать

0

PhysX_7.07.24_SystemSoftware-слей себе этот

0

Такая же проблема у меня! Выбираю язык, жму далее появляется какой то список команд и всё!*(( Помагите пожалуйста)) HELP! Что нада сделать?

0

а у меня всё также поначалу...но потом норм устанавливается

0

кто-нить решил эту проблему? если да, то как?

0

А знаете ведь главная проблема в том, что в эта игра играется тока на ограниченных версиях видеокарт...
Хотя наверное это уже давно известно, но здесь много не отвеченных вопросов...
В файле РЕАДМЕ указаны те видеокарты, то есть модели видеокарт, с которой можно играть...
Например у меня была Geforce 7300 GT, а оказывается его попросту нет в списке видеокарт, затем я поставил Geforce 6800, который был в списке, и с удовольствием поиграл...
Пишите еси чо!

0

дайте плиз драйвер physx уже бла установил игру а требубует драйвер дайте плиз adeny

0

аджея у меня не вставала пока я дрова на нвидию не удалил . поставилось всё сразу . сверху дрова вернул и игра пошла

0

А я просто удалил старую аджею,и поставил ту которая с игрой идет...и гра пошла

0

ricardosoli
ОГНОМНОЕЕ тебе спасибо,товарищ,сделал как ты сказал,и о ЧУДО-установка пошла)))

0

ErsikZ

А как ты поставил 6800?? Поменял видеокарту чтоль или в настройках что-то изменил???

0

А знаете,что там есть инишный файлик,и если в нём прописать ту видюху которая типо не поддержевается,то всё зароботает,и вовсе не обезательно видюху менять))) А насчет агейлы_пхикс,нужно просто дрова свежие на видео ставить,и агелла установиться!)))

0

23uk
Да, у меня так же, требует еще PhysX! Я когда игру устанавливал мне написали: "Вам надо установить плагин PhysX" , когда я начал его устанавливать, мне написали, что этот плагин уже на моем компьютере есть! А игра требует его опять!

0

Подскажите пожалуйста, а на Windows 7 x64 она пойдёт или нет? В рэдми написано что на Висте 64 не идёт.

0