на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Кто-нибудь во 2-й миссии получил 5 звезд?

Сколько не бьюсь, на второй миссии больше 3 звезд не дают (простая сложность).
Ни разу не убили, всех застрелил - не дают хоть тресни.

Безобразие

Комментарии: 17
Ваш комментарий

а я вообще больше трёх ни водной миссии не заробатывал...:(
а кстати чё эти звёздочки дают?

0

Прошел 1, 3, 5, 6 миссии с 5-ю звездами.
Со 2-й и 4-й никак не получается.

Знать бы еще, за что вообще звезды дают

0

я вторую проходил на Extreme на 5 звезд.. На Normal было 4

0

to xxTpynxx

спасибо за ответы

Поделись секретом - в чем фишка 2-й миссии? Проходить надо в определенном порядке или что вообще? Как ни стараюсь - больше 3-х звезд не дают. Вообще не заметил, принципы выставления звезд одинакловы во всех миссиях или нет?

0

Гм-м, проходил вторую с первого раза на 5.

0

черт их знает. Я вот четвертую даже на нормале никак на 4 звезды пройти не могу.

0

Кол-во звезд зависит от числа убитых немцев и описывается в файле DefaultPlayer.ini
в папке *:\*\MOHAAIRB\UnrealEngine3\MOHAGame\Config. Если посмотреть окончание файла то видно:
[MOHAGame.MOHAPlayerStatsComponent]
KillTypeBodyExp=1.0 убийство выстрелом в тело
KillTypeHeadExp=2.0 убийство выстрелом в голову
KillTypeMeleeExp=3.0 убийство в ближнем бою
KillTypeGrenadeExp=2.0 убийство гранатой
KillTypeTripleKillExp=1.0 тройное убийство
KillTypeFiveInARowExp=2.0 пять убийств
KillTypeVehicle=5.0 подрыв техники
MissionRatingPointsLevel1=0 кол-во звезд равно 1
MissionRatingPointsLevel2=40 кол-во звезд равно 2
MissionRatingPointsLevel3=80 кол-во звезд равно 3
MissionRatingPointsLevel4=135 кол-во звезд равно 4
MissionRatingPointsLevel5=150 кол-во звезд равно 5
Вывод: самый простой способ получить 5 звезд - снайперка+высокая крыша+75 хедшотов. В-)

0

to xxTpynxx

Опытным путем возникло обоснованное предположение: кол-во звезд зависит прежде всего от количества убитых немцев, а еще точнее - надо убить ВСЕХ немцев, что есть на уровне. Отсюда вопрос: может, на уровне есть места, где имеются враги, но которые не бросаются в глаза? Типа как в 3-м уровне - в подземном туннеле, мимо которого пройти и не заметить - раз плюнуть?

0

На 2 уровне немцев как раз столько, сколько надо для 150 очков хедшотами. Но не по всем можно пальнуть из снайперки. Другое дело когда тебя престрелят, немцы снова появятся в тех местах где они и были (за исключением тех, которые связанны с заданиями, а их уже выполнили). Таким макаром нащелкать нужное количество очков не проблема.

0

А можно ли как то в процессе игры смотреть сколько очков набрал и
таким образом контролировать процесс?

0

Alek
Скорей всего нет.Вот я тоже блин всё выполнял вроде,а нет не дают больше 3 звёзд во второй.Во всех миссиях на харде 5 звёзд,только во второй 3.Из-за этого не могу открыть ролик про движок.

0

Я получил во всех миссиях по 5 звёд!!!

0

причём на всех уровнях сложности,от серебрянных до золотых...,не знаю в чем у вас проблемма!)))

0

Странное дело,но во второй миссии получал максимум четыре звезды.Проходил без смерти,убивал всех врагов,прокачивал оружие и все равно такая же фигня.Пробовал на всех уровнях сложности.

0

я добился 5 звезд во всех миссиях только после 3-го прохождения,

0

Звёзды лткрывают разрабовские ролики, кажись.
Сабж: Первая - 5, вторая - 4, третья 5, четвёртая 4, пятая - 3

0

Вторая точно 4. Третья и четвёртая на 5. Остальные не помню.

0