на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Medal of Honor Airborne Демо-версия!!!

Стало известно, что на следующей неделе состоится выход демо-версии на ПК, источник http://www.shacknews.com/onearticle.x/48452

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Короче, в четверг будет видно, что это за хит такой, и опрадают ли обещания ЕА'шники, выполнив все то, что бы ло обещано!

0

Че-то непойму, сегодня 23 уже, где собственно демка?!

0

Я качаю с Fileplanet как пагамаю отпишу че да как !

0

Фотографию по середине сделал перед гибелью, а в конце уже лежу на земле ) Очень красочно сделанно.

0

скучнова-то :( фана нету вообще

0

Да лан, нормальная игра, динамичная, красивая, с нормальной оптимизацией!

0

Люди отпешитись кто играл только по информативней пожалуста....а не типа игра нормальная и всё...

0

Ну что сказать игра стоящая, движок Анрил 3 картинка очень симпатичная, как и обещали можна висадится на здания и оттуда шмалять по немцам (прикольно как человек паук пригаеш по крышам зданий) куда хочеш туда и иди(в пределах уровня) Насчёт оптимизации на мое конце на максе в разрешении 1024на800 летает) АИ тоже неплох противники постоянно бегают, отступают, организовивают контратаки вобщем пойдёт. так что Ждёмс!

0

Игра не супер блокбастер но стоящаяя погамать после Биошока советую.Все сделано на уровне взрывы пули звук Unreal Engine как всегда хорош в оптимизации но правда мой 4 пень уже накрывается и не радует тем количествой FPS что были например Bioshock .А вот с Core Duo думаю будет в самый раз при условии хорошей видяхи .

Все что говорили разработчики сделано можно высаживаться на любую точку карты прокачивать скил по крышам шалятцо .Вообщем добротный Action в Next-Gen упаковке !

0

АХИРЕТЬ!!! - одним словом. Демка игры просто отпад. Честно говоря я думал будет похуже. Скажу сразу насчет оптимизации - также на максе в 1024х768 идет просто окуенно ниже 25 кадров не опускается (ну бывало вроде 23) ну и выше 30 не поднимается, в основном 25-26, словно ограничитель, что очень радует (если че у мя х1650про). UE3 - просто идеален по графике и оптимизации (какой же хороший движок а). ИИ соглашусь неплох. Эффект смазывания при движении и при поворотах (тот что был в радуге 6 и селлфакторе) - очень понравился. Вообще я военные игры про вторую мировую не очень люблю, но эта меня цепанула. Понравился также эффект замедления (он помоему врубается, когда нам дают апгрейд). Самому управлять парашютом также клево. Архитектура красивая. Полигонов достаточно, но все равно мало, текстуры в некоторых местах конечно отстойные. Рагдолл весьма не плох (в труп жаль пострелять нельзя), но крови мало и она куда хуже чем в биошоке, раны на телах тоже не остаются, ну и одним из самых главных минусов отмечу - неинтерактивность. стульчик сдвинуть нельзя, физики нет короче, кроме раггдола. Автики клево детализированны. Все ИМХО!

ЗЫ. В это поиграть стоит, еще как стоит. Жду полную версию.

0

Оценя все досканальна демка понравилась только из-за графики , ушасный и магучий Unreal Engine 3 рулит естественно но есть очень большой и не приятный но :) в игрушки разрабы поленились сделать хорошую ФИЗИКУ а точней ее там практически нет , это не обешает высокой оценки игрушки вот , да и спец эфектики слабенькие , даже очень слабенькие :(

Что еше сказать опять нас разыграли сделали тот же Медал с новой графикой только про десантуру и все не чево больше классненького , а хотя в таких шутерах должно быть все на высоте короче поленились они :)

Оценочка 75% к великому сожеленицу , полную брать не буду и в демку играл на полном максе и буду ждать Brothers in Arms 3 вот эта игрушка будет дествительно класс :)

0

Я САЧАЛ а оно грузит на С, а хочу на D, что делать? и когда на С нету мегабайт мне приходится делать CANCEL, и мгабайтов стало меньше чем было, что делать?

0

Господи боже мой Leeqold, как же мне твой вопрос не ясен ты бы знал, не пьян был когда писал это? Или в первый раз компьютер включил?? :))
Если оно грузит в диск C, то значит выбери установку в диск D, какие проблемы не понимаю.
Когда мало места на диске, значит удали ненужные файлы и МЕГАБАЙТОВ станет больше. Правой кнопкой мыши на файле - удалить. Не забудь подтвердить, т.е. сказать да :)))

0

Народ. У меня карточка 6200. Игра просит 6600 минимум. Как запустить игру? Есть ли какая-нибудь прога типа аналяйзера, которая эмулирует ID видюхи, или может как-то можно с аналяйзером запустить? Может в реестре ковырнуть? Видюха разогнана) Я уверен, что она потянет игру (демка биошока шла нормально).

0

вот тока прошел демку, игра супер. Оч понравилась графика и оптимизация, тормозов вообще не было замечено, аи правда не понравился, туповат немного, понравилась возможность дробирать до цели разными способами( в демке например по крышам), еще порадовала система бонусов и апгрейдов, не понравилось еще правда как ведут себя фляжки и то что висит на поясе у бойцов, када они садятся они остаются на том же месте, а в остальном зачем :)

0

Прошол раз 6 прикольно токо есть глюки с трупами.Парашютом управлять удобно(мышкой)супостаты справляются одни такшто можно искать обходные пути,а их много.У меня 6600GT 128mb AMD Athlon 64,3000+,2.00Ггц,1,25Гб ОЗУ.В игре я поставил 1024на 768 вся на среднем уравни,игруха летает.Буду ждать 4сентебря.

0

Это что получается, она завтра выходит а через дня 2 в неё уже можно играть. УРА!!!

0

Нет не завтра Игра виходит в сентябре

0

Спасибо за новость!!! Просто тут написано, что типо 28 вот я и написал так.

0

Мда, перезагружается при установке, единственно что пробовал, удалить дрова Ageia сначала, не помогло...

0

martemstr
спс за новость - значит и у меня полетит... с парашютом

0

Игра вышла!!! Делитесь впечатлениями если уже играете!!!

0

прикольная игруха, правда с фызикой проблеми

0

всем прива!! народ помогите с кодами справится а!
скачал в сети инфу как устанавливать коды... -
- Коды к игре Medal of Honor Airborne


Апгрейд вашего оружия (для демо версии игры).

Откройте файл DefaultWeapon.ini в папке с игрой ("UnrealEngine3 > MOHAGame > Config") Блокнотом.
Найдите и перейдите к строке ExpPointsLevel1= и измените значения для ExpPointsLevel1=, ExpPointsLevel2= и ExpPointsLevel3= на 1, 2 и 3.
Т.е было так:

ExpPointsLevel1=25
ExpPointsLevel2=50
ExpPointsLevel3=100

после должно быть:

ExpPointsLevel1=1
ExpPointsLevel2=2
ExpPointsLevel3=3

Сохраните и запустите игру. Теперь ваше оружие будет апгрейдиться после 1, 2 и 3 убийств, вместо 25, 50 и 100 соответственно.


Добавьте к командной строке запуска игры параметр "-enableconsole".
Например: "C:Program FilesEA GamesMedal of Honor AirborneUnrealEngine3BinariesAirborne.exe" -enableconsole
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите:

god - Режим бога
fly - Режим полета
etheral - Проход сквозь стены, вкл./выкл.
upgradeweapon - Апгрейд оружия
showhud - Показать HUD

то что выделено черным у меня не прописывается никак на ярлыке игры!
эта дурацкая надпись enableconsole не прописывается никак у меня! что делать!

0