на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Medal of Honor Airborne против Call of Duty 2

Как Вы думаете, какая игра лучше?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

если можно сравнивать игры разных лет..... то канешна Айрборн.
а што КОД2? чем жи он так мля крут то? масштабностью? полями сражений? разными нациями? я вас умаляю. Драйв можно замутить и на заднем дворике.
главное в играх про войну - ДРАЙВ и геймплей - тут побеждает айрборн! так как он круче чем колл2

а ваще игра всех времен колл1 и точка.! в неё мона играть каждые 3 месяца))))

1

А до Airborne разработчики делали такое фуфло, что даже играть в него не хотелось.
А вот и нет!(слоооуфейс) Medal of Honor Pacific Assault уЖ ТОЧНО НЕ ФУФЛО!

1

я обожаю раннюю серию COD но МОНА на высоте и переплёвывает код,это на мой взгляд.

1

как обычно у пеге

Medal of Honor Airborne

Жанры:
Экшен
Платформы:
PC хахахахахаха это шутер и не только на пк был но и на боксе

1

Я, кстати, тоже заметил некислое такое сходство+)
ОТдаю свой голос в пользу Airborne. Вообще, бодяга одна, но в MoH фишка с десантированием добавляет разнообразия, и игра не кажется уже такой линейной.

0

Я лично за КоД 2. Во-первых он длиннее в несколько раз, во-вторых ощущение войны гораздо лучше передано и напарники носятся рядом, а не пропадают неизвестно где. Мне, вообще кажется, что EA просто набила руку на Эйрборне, выпустив шутер средней руки и, полагаю, позже можно будет ожидать чего-то действительно крутого.

0

вообще логичнее сравнить мох:А и код 3 :) знакомый консольщик говорил что код 3 динамичнее код2 + геймплей лучше...мб врал :)

0

я предлагаю не опсуждать консольные игры и не сравнивать, в силу того што они не ПРОнас...
мало ли там на консолях прикольных проектов....
а мы живем с нашими тараканами. и выбирать нада из них.

0

угу а сравнивать код2 и мох:А это как сравнить мерседс с запорождец...

0

я ж грил выше
сравнение впринципе некорректное
сравнивать можно только условно и с точки зрения (искажая немного правду) што вот мол типа как шагнул жанр вперед. было так а стало так
был запорожец а стал шевроле ланос )))

0

вот вы тут все говорите........
Сравнивать эти игры ни в коем случае нельзя!
Ну а если попытаться сравнить.....
У меня вот что получилось: Все игры Мон были выпущены в надежде переплюнуть КОДы но это уних никогда не получалось. Ну не может ЕА сделать на самом деле качественный шутер... Инфинити вард же на этом собаку съела и выпустила на самом деле отличные шутеры про вторую мировую. Аирборн мне показался "детским" все слишком прям напыщино и еще элементы РПГ сюды приплели что меня вааще убило)))... короче Аирборн фтопку!! Код2 рулит нах!!!!!! но аирборн все равно доиграю из принцыпа 160 руб жалка))))

И тут разговор был про КОД3 дык ребят - это Активижн попросила сделать какуюто левую фирму типа "вася инкорпорейтед" шутер под консоль, который получился порнухой по сравнению с КОД2 (играл знаю) так что тут вааще разговора быть не может

0

ну вообщето код изначально пытался переплюнут мох :) в общем то ему это удалось )

0

ну етить колотить. первая Медаль появилась када Коллом и не пахло, вспомните ко. У игр этих разные пути: одна охватила всю войну и все нации за што Коллу1 можно поставить памятник и как грил играть-переигрывать - игра не теряет значимости.
У второй своя ниша, свои принципы - отчего не менее интересна.
Колл2... не знаю - "повторение мать учения" так штоли?
што нового кроми графики? ничего тоже самое - ...опять 25...скучно: опять баталии, бегатня... но красиво..

0

Все игры Мон были выпущены в надежде переплюнуть КОДы
Ага, особенно если учесть, что первый КоД сделали те же люди, что сделали ДО ЭТОГО МоХ АА.

0

Тут и сравнивать нечего - серия МОХ заточена больше под сингл, а КОД под мультиплеер, так в плане геймплея и сюжета Медаль выигрывает у КОлДы, а в плане многопользовательской игры выигрывает КОД.
В свете одновременного выхода Халфы2 и MOH:PA, в своё время Медаль осталась без должного внимания(((, но лично я считаю, что КОД2 не переплюнул даже MOH:PA, а уже о MOH:А и говорить нечего. Почти все части Медали выходили под мощные машины(которые не у всех имелись), а КОД шол и на слабых и на мощьных, чем мне кажется, и завоевал всеобщюю любовь.
Из серии КОД вниманя заслуживает только Call of Duty: United Offensive.

0

И всё равно Сall of Duty 2 рулит!!! По крайней мере 2 часть. А насчёт 4 не знаю. Судя по роликам нам предложат нечто между сталкером и баттлфилдом 2.

0

О_______________о
если в игре есть припять, это еще не значит что она будет похожа на сталкер :)))))))))))))))))))))))))))))))
да и про бателфилд ты отжог :)
код4, это будет старый заскриптованый код )

0

Игра - полный отстой... никакой атмсферы, ощущения боя... ранений. Оружие стреляет еле слышно, система повреждений, шока отсутсвует. Оружия мало, геймплей короткий... Да что писать... итак все ясно... Кто-то здесь писал что эти игры нельзя сравнивать... Но все познается в сравнении CoD2 выпуск 11.2004 год и MoH Airborne 09.2007. Похоже разрабы Airborne просто деградировали за эти 3 года. Вообщем Сall of Duty 2 как всегда на высоте, ну а если еще скачать и поставить на CoD2 WCP v2.8 мод - ссылка: http://callofduty.filefront.com/file/WCP_CoD2_Reality;75375
и обновить его до версии 2.9 - ссылка: http://callofduty.filefront.com/file/WCP_CoD2_Reality;79239
то Airborne просто в пыль не попадает!!

0

Серию MOH никогда не считал чем-то выдающейся Вобщем середнячок. COD2 в своё время тоже слишком не понравился отдавало консольщиной. Но по существу. Плюсы MoH Airborne: графика довольно приятная(но не слишком опережает COD2),хоть какие-то основы тактики(в COD2 полный ноль),хоть какой-то выбор в прохождении(в COD2 прёш как по рельсам)от выбора оружия и количества патронов многое зависит(в COD2 валяются горы трупов с кучей оружия)Не знаю кому тут не понравился звук, а по мне он на высоте. По звуку выстрела точно определяешь где стреляют.Ну и главное Прыжки.Класс. Главный минус ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ. (раза в три чем COD2). В общем поиграл не без интереса на одном дыхании. В противостоянии MoH Airborne vs. COD2 минимальное преимущество отдаю MoH Airborne.

0

ну сравнивайте хотя бы по графике код2 када вышел то а айрборн ток ща... от айрборна я ждал много получил только обертку с вкладышем внутри ввиде десантирования и всё! ну что там ещё хорошего!?!? модернизация тупая!?!? ранговая система ваще непонятная и до ужаса неинтересная, я думаю со мной каждый согласится что раза два взглянул на награды ничего не понял и смотреть там не на что! КоД3 сам играл и скажу что он круче чем айрборн, а кажа ща выйдет КоД4 я думаю он умоет айрборн, может быть реально разрабы набили руку, но выпускать им по 2 мировой уже не катит уже достало однозначно, аплодирую КоД4 и жду с предвкушением...
ПС: после 1 прохождения айрборна больше не тянет к нему. вывод: игра красивая, но уже надоевшая и её ничё не спасло! А ведь раньше я тащился от медальки )

0

MOHA лучше CoD 2 тем что он разнообразней , 2CoD она надоедает Даже до конца не пройти Задолбала Тупое месиво для Игры Про войну ...

0

MOHA новая, CoD 2 уже приелась. но иногда хочется в нее поиграть. а в MOHA, честно говоря, под конец задолбали прижки с парашутами. монотонно становится. умер - прыгай, загрузился - прыгай. но в целом, что одна, что другая прикольные игрулины.

0

Вы бы уж лучше с третьей сравнивали!

А так, мне всё равно!
В медали графика убойная, а в Cod геймплей(и ещё команда рядом бегает)

0

на форуме кода 4 есть тема айрборн против кода 4) посмотрите)

0

ладна вам гнать :)
игры разные
поиграть прикольно и в одну и в другую
везде и плюсы и минусы

0

Медаль с Call Of Duty IV не сравнивается! Там совсем разное время и сюжет!

0

А чё она такая маленькаяэта Medal of Honor Airborne я её за три дня прошёл, причём не особо напрягался

0

Хех, вы лутше 5 с этой сравните 5 вобше убица нах!

0

по мне КоД 2 круче чем Медаль.

0

КОД-2 ваще отдыхает в сравнение с мастерами своего жанра МОН-аирборн!!!

0

Аирборн вашето на унреаловском движке сделали,чего и КОДу желаю!!! МОНа ваще мастера в своей области,вспомните сами,МОНа ещё на первых плейсейшенах была крутой игрухой,а вот КОДа тогда ешо и впомине небыло!!!

0

7x62mm
После успеха CoD 2 вышла Airborne. А до Airborne разработчики делали такое фуфло, что даже играть в него не хотелось. И игра кстати очень короткая (всего то 6 миссий).

0

ещё добавлю что MOHA выигрывает в плане оружия

0