на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Мультплеер в игре (отвечу всем и сразу)

И так, поехали:
- У тебя пиратская версия?Тогда и не мечтай поиграть на каких-либо срверах в online, так как там система защиты устроена так, что только с лицензионной версии реально зайти, все дургие варианты - излишне, даже не пытайтесь, только зря время потратите.
- Купил ты лицензионную версию игру - молодец. Нажимаешь - "Коллективная игра" -> "Новая учётная запись" и дальше всё по инструкции которую тебе будут выводить на экране и только после этого ты сможешь насладиться великолепием игры полностью.
- Одиночная игра по сравнению с Мультиплеером отдыхает. На много интереснее.
- Можно ли сравнить игру с CoD4?Нет!Нет!И ещё раз НЕТ!Игра CoD4 создана для любителей CS, больше скажу - это и есть CS, только с более интересной графикой, здесь головой думать по сути не надо, ходи и тупо мочи, а MOH Airborne как всегда в своём стиле, безупречная графика, достаточно функций и тактический уклон.

Господа, среди серверов мультплеера есть Российские сервера, заходите туда, в отличии от абсолютно всех серверов запущеных в мультиплеере, именно там продолжительность - 40 минут.
Да и если кто хочет в команду Российских игроков, то вам сюда: http://www.moh-rus.com/

Комментарии: 10
Ваш комментарий

OMG! Cтолько написал, а про мультик, так и нечего несказал!

0

Ты про какой мультик? (указать с ссылкой)

-2

Про мультиплейер конечно :)))
Если уж такую тему создал, то напиши по подробнее.

какие режимы игры?
сколько игроков на серваке? в команде?
примерно сколько серверов вообще?
сколько карт?(большие? маленькие?)
есть аптечки, или регенерация жизни?
есть там пункбастер, или чтото похожее?
можно запустить свой сервак? (что можно менять? настроить?)
какие пушки, и при смене оружия меняется скорость передвижения тоже?
есть чат, или радио?

...мне уже надоело писать :)
Вот думал взять лицуху COD4 для онлайна, а мб лучше AIRBORNE ?

-2

Хммм, на данный момент скажу одно, на Airborne вышло обновление, которое кардинально меняет мультиплеер и дополняет. (обновление было выпущено вчера)
Как только у нас команда обновится в игре этим обновлением, там я тут распишу, что из себя представляет мультиплеер.
Одно скажу, карт в мультиплеере теперь - 8.

Кому нужно обновление, обращайтесь.

-2

Народ,так много сейчас людей по мультиплееру играют?
А то я нигде сервер-лист так и не нашёл.
Мне сейчас подарил брат MOH airborne,я сразу сел искать сервер-лист,а не нашёл.
Плиз,хелп.
Просто я не дома сейчас,а у брата игруля не пашет.

-2

Тот же вопрос:много ли народу в аирборн ешё по сети юзает,а то игруха классная и раньше не было возможности лицуху преобрести,а щас даж и не знаю,стОит ли оно этого или в онлайне нет уже ни кого!? Ответте пожалуйста,и если не трудно в личку!!! За рание большое спасибо!!!

-2

Ребят, такой вопрос - пытаюсь зарегестрироваться на серверах ЕА. Следую указаниям и дохожу до места где надо указать всои данные. Так вот чтобы я не ввел мне пишут, что учетная запись уже используется. Я подумал на имя пользователя, но какие только "казяблики" я не вводил все равно типа уже кем-то используется. В чем причина кто-нибудь знает? И про колличество народу тоже интересно. Подскажите.

-2

Можно ли отнести игру по сетке к этой теме? Если можно то скажите есть ли в MOHA игра по LAN или нет. У меня пиратка.

-2

Egor_EA_Spayn
Сетки нет только онлайн.
У меня тоже вопрос есть как и у предыдущих людей, а много ли народу играет? или игра уже зарасла мхом? стоит оно того чтобы я взял ключик и мог спокойно играт ьв мультиплеер.

-2

Подскажите, такая проблема, ввожу свои данные для онлайн игры, все ввёл нажимаю создать аккаунт мне выдаёт пароль:Значение пропущено! Что это такое и как с этим бороться?

-2