на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Не подерживает видео карту что делать???

видео fx 5700
опреативы 1500
проц 3200 пентиум

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Привет, подскажите, ноут Sony, видеокарта intel hd 4000, игра не запускается, что делать ??? пишет, что видеокарта не поддерживается...

1

ничего не сможешь сделать. Меняй комп.

0

Менять надо видюху. Правда, под АГП уже трудновато что-то найти...Для максимальных настроек хватит GeForce 7600GT или Radeon X1650XT.

0

Жаль =(

Я просто думал может какой патчик выйдет?

0

Ну какой нафиг патч, если шейдера третьи (чтоб им) не тянуться. Вообще у мя система подобная твоей, т.ч. потрать тыщи три на норм. видуху и будет тебе счастье. Плюс, есть вероятность, что выйдут восьмые ЖиРафы на АГП. Но это только, если денег на полный апгрейд не хватает.

0

У меня тож не идет из-за карты(( Карточка у меня 6200 Geforce

0

потрать тыщи три на норм. видуху и будет тебе счастье
"Тыщи 3" и "нормальная видюха" понятия несовместимые

Плюс, есть вероятность, что выйдут восьмые ЖиРафы на АГП.
Уже давно нет. АГП умер, как только выяснилось, что бюджетные варианты 8 серии появятся только под PCI-E

0

АГП умер, как только выяснилось, что бюджетные варианты 8 серии появятся только под PCI-E
Недавно ж новость была про АГП и восьмёрки...
"Тыщи 3" и "нормальная видюха" понятия несовместимые
Это для тех, у кого деньги есть на ежегодные апгрейды и топоыве железа, а у многих такого нету. Я вот сижу с 7600ГС - ессно отстой, но Медаль тянет на настройках выше среднего и полном освещении. И стоит она сечас как раз тыщи три.

0

xxTpynxx, я купил XFX 7800GS ровно за 3. Не "нормальная видюха"?
Под агп нет смысла брать 8600GT по другой причине - нет такого процессора под этот слот, который сможет раскрыть ее потенциал.

0

Gr1nGo
нет такого процессора под этот слот

Естественно ты вряд ли найдёшь проц под АГП и тем более как-то сможешь его туда затолкать)))))

Sarman
Если у тебя Socket AM2 или 775, то видюху можно и под АГП взять, если нет, то лучше денги зря не тратить а подкопить и купить новый комп.

0

Установил игру пишет что моя видяха не поддерживается игрой! У меня geForce 6600 LE! Если кто знает возможно ли это как то исправить (переустановкой дров для карты или еще как нибудь), ответь пожалуйста!!!!!

3-е шейдеры поддерживает!

0

Trojan.pro
А терь скажи мне где такая мамка ваще есть с AM2 или 775 которая поддерживает АГП!!???
Мне вот просто интересно стало, кто мне такую мамку покажет???

0

я купил XFX 7800GS ровно за 3
Сильно повезло. В самом дешевом магазине Москвы она стоит 4. Да и производительность GS... Ну... Там... В глубокой...


А терь скажи мне где такая мамка ваще есть с AM2 или 775 которая поддерживает АГП!!???
да таких карт туева хуча. Вот например на LGA775
http://ru.asus.com/products.aspx?l1=3&l2=11&l3=272&l4=0&model=1276&modelmenu=1

а под am2 нету, свежая платформа, есть только на семтроны, которые на сокет 754 и атлоны, которые на сокет 939

0

xxTpynxx
Честно говоря не знал что AGP стока держится:)) Но меня это уже давно не волнует, меня пока моя конфа устраивает:))
Спасибо, просветил однако!;)

0

Volandemor

У меня например Socket 775, но у меня сразу два разъёма АGP и PCI-E.

0

у меня сразу два разъёма АGP и PCI-E
фотку матери сделай. Если это так, то у тебя уникум - они выпускались средненькими кампаниями (Ascorp например, единственное исключение - одна карта Asus), широкого распространения не получили, да так и отправились в страну вечной охоты в неизвестности. Далее - все эти матери обладали "списком совместимости", то есть любую карту туда вставить было нельзя, шел вместе листик, на котором было сказано, какие видюхи заработают, какие нет.
Ну а если окажется, что ты перепутал PCI-E с обычным PCI, то мы еще и посмеемся славно =) Так что делай-ка фотку )

0

Trojan.pro
Да кста ты знаешь, я тож нигде не встречал такого чуда, прям распирает поглядеть что ж это за мамка такая?:)))

0

Ну уж PCI-E c PCI я точно не спутаю, не такой уж я и дебил. Фотки я делал мобильником, так как на данный момент не было цифровика, если понадобится сёдня вечером или завтра сделаю цифровиком:







Вот кстати небольшая статейка, там как раз имеется парочка фоток таких мамок:
http://overclockers.ru/hardnews/13855.shtml

0

кто производитель этой матери?

0

Intel LGA775 BLKD 915 PGNL

Кстати насчёт AM2 + AGP - сморите и удивляйтесь своей безграмотности:
GIGABYTE GA-MF3 (NVIDIA nForce 250, Socket AM2, DDR2-667, AGP, PCI, IDE, SATAll, Sound, USB, COM, LPT, GbLAN, ATX)

http://evrokom.com/MBGigaByteGAMF3RTLSocketAM2nForce3250AGPLANSATARAIDU133ATX2DDRIIPC5300_66577.html

0

я хочу купить вместо radeon 9600 xt ету карту Sapphire ATI RADEON X1650!буду ли я на етой карте гамать? в медол оф хонор??

0

Карта Radeon X-800.\ ПРОЦ 2.83ГГц\ 1.5 ОЗУ

Пишет карта не поддерж. игру......

0

Дорогие друзья - дайте совет, если сталкивались или слышали про это!!! Установил игру, всё ок, все ролики просматриваются и графика суперская и прям очень хочется приступить к игре.... Но не тут-то было!!! Как только в момент начала первой же тренировочной миссии герой переходит под Ваш контроль, тут же начинает происходить НЕЧТО не объяснимое!!!! вся картинка начинает вращаться вокруг меня с бешанной скоростью! Причём при нажатии на огонь - идёт стрельба, при движении - движется, приседает и всё такое, НО!! КАРТИНКА ВРАЩАЕТСЯ СО СТРАШНОЙ СКОРОСТЬЮ!!! ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ В ЧЁМ ДЕЛО напишите пожалуйста в почту coco-vint@mail.ru

0

хоть и было написано, что не поддерживаюцца мобильные видюхи, у меня игруха идет на ноуте на максимуме. :)

0

Pomogite!!! U menea Vista i Ge force 7600 na Laptope zapuskaiu Airborne i mnogoe ne vidno kak meniu slisu zvuk kak meneaetsea s odnogo na drugoi no ne viju nicego, i viju toliko kakihto soldat katorie igraiut v karti a stulia i stol toje ne vidno CHTO MOJET BITI????

0

В оконном режиме запусти.

0

чето игра масляцкая, видимо видюху от интел видит что ли, хотя поставил на мобилити радион

0

У меня в кой то степени тока я же проблема в прошлом году я играл в игры гта4 варфейс wartanted и в том же духе но после того как поменял винду я не смог играть в нормальные игры у меня видео старое интель и шейдеры 3,0

0

Не пойму я некоторых...,нафига вы покупаете этот радион,когда за те же деньги можно преобрести всё поддерживающий ДЖИФОРС...?!?!
Это примерно как автомобиль москвичь и жигули,причём москвичь это радеон,а жигули ДЖИФОРС...,так,что бы вы выбрали за примерно одну цену!???)))
ТО_ЖЕ самое и насчет АМДи_атлон и ИНТЕЛ_пень...!!! АТЛОН ваще как иномарку можно расценивать,жаль,что АМДи видюхи не производят...!!!

-2