на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Не смог скачать

Всем привет)
Я пробовал скачать игру через торрент, но торрент не может найти пиров, и я думаю что это дело не в "старости" игры, а в инете который фильтрует поступающую ко мне информацию, но через браузер все качает, так-что может ли кто-нибудь скачать игру через торрент, а затем загрузить на гугл диск что-бы я смог скачать через браузер из диска?
Чисто по желанию, если трудно то ничего страшного! 8)

Спойлер

Хочу скачать пару игр: https://drive.google.com/open?id=1Fpvh3LAOTAOoh3UqLdgJMV1W2X-eb5Rc

Комментарии: 4
Ваш комментарий

К чему эти танцы с бубном? Скачай игру с другого сайта. Не позорься.

0

VovanFitisov
Сам не позорься! Я на русском сказал что торрент не качает, медиагет тоже не качает!! Я пробовал даже проги левые качать, что-то типо фотошопа там и прочее, ничего не качает! И я сказал, кто не хочет помочь можете проходить мимо! )

0

14313mut, если нет пиров, то это значит, что на раздаче никто не стоит, и ты никак не скачаешь это. В интернете сотни сайтов с торрентами игр, найти нужный не так уже и сложно. А если вообще ничего не качается ни через торрент, ни через медиагет, то проблема явно с твоей стороны. Тут только гугл поможет.

-2

VovanFitisov
Я наверное писал на языке Крии, ну да-ладно! )
Пиры есть, но сигнал от них не доходит, соответственно торрент не видит пиров и не может ничего скачать, и да, проблема не лично у меня!

1