на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Про тормоза

Люди, подскажите, почему игра часто подтормаживает? В call of duty 2 у меня такого не было, хотя в CoD2, на мой взгляд, все, включая графику, гораздо реалистичнее. А в новой Медали вообще ничего особого нет, так почему тормоза? Даже в cALL OF Duty 4, стоящую на несколько ступеней выше Медальки, играть гораздо комфортнее и тормозов практически нет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

скорее всего игра не заточена под windows vista,а вернее под дирекст 10,поэтому и тормоза такие жуткие,а не из-за того что комп старый...и еще.. флудить народ не хорошо

1

LOL!CoD ВСЕГДА был на заднем плане по сравнению с Серией Medal of Honor, видно ты не просто мало знаешь об игровом мире, видно ты вообще ничего об этом не знаешь, а судишь лишь исходя из своего мнения, если ты думаешь что я говорю со своего мнения, то почитай статистику, что популярнее, CoD Или MOH. Без комментариев...

Если медаль у тебя и тормозит, то ищи проблемы в своём ПК, а не в самой игре..."знатоки" блин

0

Категорически не согласен с твоим субъективным мнением.Заметь, я имел в ввиду не СoD, а CoD-2. Играл хоть в нее? Так вот, CoD2, выпущенная несколько лет назад, и сейчас наголову ВЫШЕ Медали. Сравнивать CoD2 с Медалью оскорбительно для CoD 2. Если взять ПОСЛЕДНЮЮ ЧАСТЬ Медали, то это просто убожество: протвники просто дауны какие-то, ИИ на нуле. Движения угловатые, неестественные. Это вчерашний день. Прыжки с парашютом тоже смоделированы не точно: такое чувство что летишь не на десантном, а на спортивном парашюте. Поверьте, десантным парашютом невозможно так хорошо управлять. И еще косяк: у всех десентников в игре есть запаска, а у главного героя ее на пузе просто нет.

0

Почитай отзывы прессы о последней Медали. По большей части ее называют отстоем. И ты знаешь, что я прав. Жалею, что выкинул деньги на ветер. Кстати, CoD4, которая продолжает традиции CoD2 в плане зрелищности, гораздо популярнее MOH Airborne, а сравнивать их даже и нельзя. Авторам медали на заметку: нельзя довольствоваться было славой и выпускать откровенную лажу. Ну а предудущие части медали - вчерашний день.

0

Я играл во всю серю CoD хуже серии игр я в жизни не играл, полнейший отстой, по сравнению с MOH так называемая CoD просто меркнет.

Я даже помню первые части, когда я впервые купил AA когда она только вышла, она меня сразу захвотила, а вот CoD просто помойка, я нив одну из частей и 5 минут не смог играть.

Проблема заключается на в том, что игра плоха, проблема в том, что у тебя дружок как и у многих других компьюетр полное гавно и не вывозит видимо Airborne на максимум, именно поэтому до сих столько любителей этой помойки.

Опираешься на мнение прессы?Фууу...самое унизительное в отношении игр....

0

Первой из этих двух соперничающих игр в которую я начал играть была Call of Duty 1, было это еще давно, потом ко мне попадали игры серии Medal of Honor, и разница сразу стала видна, я соглашаюсь с forfreedom, MoH на голову выше своего собрата, она намного динамичнее и захватывающее.
А про тормоза - это у тебя из-за железа, пробуй выключать еще все ненужные фоновые программы, например переводчики.

0

вот тока не говорите что MoHA лучше CoD4 , тут и пресса и игроки явно на стороне 2 игры, CoD4 намного динамичнее, но +МоНА- он реиграбилен и тактически интереснее.Лично я одинаково отношусь к обеим. Про тормаза,- если на минималке лагает- то тут уже не оптимизируешь, надо новый комп.

0

Игра реально глючная
У меня C2Duo6700 3Гига оперативы и 8600GT, на минимальных тормозит так что играть совсем невозможно: каждые 5-10сек подвисает секунды 2-3, проц вообще загружен на 100%, хотя сама игра таких требований не стоит.

0

У меня тормозов нет. Усё нормуль.

0

2sanches299
1 у тебя ирга лицензия или пиратка
2 отключи антивирусы ..проги которые в трее висят.
3 может вирус какой

0

Писец, да как вы могёте сравнивать эти две разные игрухи!!!
MOH - это история одного солдата, отважного героя...
COD - показывает нам одно и то же событие "Войну", причем глазами разных солдат...
Если мне нужно что-то типа Спасти Рядового Райна, то естественно я поиграю в Medal of Honor AA, а если охото почувствовать запах дыма, порох на зубах=))), динамику, несконаемый поток злых супостатов, то естественно Call of Duty!!!
Airborne относится не хера не к игре с сюжетом, просто разрабы дали нам возможность взглянуть на сражения, которых в обоих играх небыло...так же Brothers in Arms - это ваще другая сторона войны какая то:) Сам болдею от COD,MOH,BIA

0

да и наверно у кого двухъядерники игра не тянет из-за использования одного ядра...воопщем игра сделана кое как и воопще не соответсвует графике "сегоднящнего дня",враги просто тупые,недоработок просто уйма.... игра на уровне 2001-2003 годов...просто разрабы захотели легких денег и все!

0

конфиг в профайле -всё летает -копите мани )))

0

COD отличная игра,MOH не очень,я не говорю что она отстойная,но все же не очень(особенно серию вытягивает МОН limited edition),и не надо ссориться,правильно сказал r0b0tf00t что это ''две разные игрухи'',если хотите посравнивать то посравнивайте например COD и BATTLEFIELD

p.s. тоже обожаю COD,MOH,BIA

0

.VLADISLAV.
COD и BATTLEFIELD похожи, чтоб их сравнивать?

0