на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Вопрос по наградам MOH: Airborne

Приветствую всех доблестных борцов с фрицами

2 Вопроса к прошедшим Airborne:

1) От чего зависит кол-во звезд, дающихся после прохождения каждой миссии? К примеру, 6-й уровень прошел с несколькими смертями и собрав всего пару "крылышек" - дали 5 звезд, 2-й уровень без одной смерти, пострелял из всего оружия, собрал 4 крылышков - дают 3. Как-то непонятно

2) Сколько бы крылышек не собрал, в конце миссии по статистике - 0 из 5. В чем тут секрет?


С уважением, Oblivion

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"взять крылышко" это значит приземлиться на парашюте точно в эту точку, а не ножками по ней пробежать. А со звездами ситуация непонятная, я на 4 уровне ни на нормале, ни на эксперте так и не смог взять больше трех звезд, хотя все делал очень быстро и ни разу не погиб. Все остальные миссии по 5 звезд, только во второй четыре.

0

Наверное надо миссии выполнять в последовательности того как дают инструктаж, от этого может зависит , а далеко не от скорости?!

0

Кол-во звезд зависит от числа убитых немцев и описывается в файле DefaultPlayer.ini
в папке *:\*\MOHAAIRB\UnrealEngine3\MOHAGame\Config. Если посмотреть окончание файла то видно:
[MOHAGame.MOHAPlayerStatsComponent]
KillTypeBodyExp=1.0 убийство выстрелом в тело
KillTypeHeadExp=2.0 убийство выстрелом в голову
KillTypeMeleeExp=3.0 убийство в ближнем бою
KillTypeGrenadeExp=2.0 убийство гранатой
KillTypeTripleKillExp=1.0 тройное убийство
KillTypeFiveInARowExp=2.0 пять убийств
KillTypeVehicle=5.0 подрыв техники
MissionRatingPointsLevel1=0 кол-во звезд равно 1
MissionRatingPointsLevel2=40 кол-во звезд равно 2
MissionRatingPointsLevel3=80 кол-во звезд равно 3
MissionRatingPointsLevel4=135 кол-во звезд равно 4
MissionRatingPointsLevel5=150 кол-во звезд равно 5
Вывод: самый простой способ получить 5 звезд - снайперка+высокая крыша+75 хедшотов. В-)

0

Airborne_Trooper
чтобы во втором уровне столько настрелять на 5 звёзд потребуется сливать раз 5 ))там всего стока врагов не насчитаешь,иногда союзники всех гасят.

0

а вот и нихера не 75! я прошел тока щас на легком (млять задолбался уже рас 15 прохожу)хэдшотов 85 у меня было, в тело 55 выстрелов,(разница видна и осязаема!)но тока вот дали мне сцуки всего 4 звездочки

0

Система начисления следующая: процент попадания + количество убитых – (количество смертей игрока х 10). На пять звезд если расчитывать, то делать упор на точность, и орудовать лучше всего Гарандом и Спрингфилдом.

0

Чем ты будешь лутше высажеваться с парашютом и поусерднее играть,тем быстрее ты сам поймёшь ответ на свой глупый вопрос! Извени канечно!!!

0

У меня кстать с первого раза все пять звёзд зароботались,единственное на максимальном уровне сложности это произошло со второго раза!)))

0

мне в сетевой на каком то серваке медальки давали,а где они отображаются?

0

а мой оружейный набор таков,спрингфилд с оптикой прокачаный,штурмневер 44 с оптикой прокачаный,и маузер,но иногда пользуюсь мп40 тоже прокачаным на 64 патрона,так вот я со снайперки больше фрицов ложу нежели с автомата,и у меня на всех уровнях по 5 звёзд,только не пойму как распределяются металлы,то есть золото серебро,я играл на максе ,первый уровень у меня 5 золотых,со второго по пятый включительно по 5 серебрянных а 6й 5 золотых,я впринципе играю на всех уровнях с одинаковой тактикой боя,но почему-то результаты разные,я стараюсь замочить всех на уровне врагов.

0