на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Вопрос по скрытому оружию

Кто-нить находил? Вроде на каждом уровне есть, нифига не нашел. И медальку не дают (за использование всех видов оружия в игре)

Спасибо

Комментарии: 14
Ваш комментарий

на уровне, где завод (предпоследний), внутри одного из цехов есть сейф. В нем запрятан немецкий пистолетик. Наверняка ты его не нашел.

0

Немецкий пистолетик нашел, спасибо и заодно получил новую медальку.
А еще чего-нибудь запрятанного интересного есть?

0

Да походу много скрытых мест, но просто не успеваешь везде облазить, война!

И прикол с приземлением в скрытые места?

0

А цех-то где расположен?

0

Подскажите а есть ещё секретное оружие в игре кроме Маузера в пятой мисии? В игре написанно ищите спрятанное оружие в каждой миссии.Вроде всё облазил а нечего ненашёл.И можно ли у "элитных фрицов" пулемёт МГ 42 как небуть забрать или он относится к секретному оружию?

0

У меня не вышло, сама хотела, такое оружие... Всё больше со спрингфилдом моталась.

0

а как в Medal of Honor airborne по сети играть ?

0

Нет,в игре есть ток маузер из секретного оружия,а то что пишется инфа,что типо на каждом уровне есть "спрятанное"оружие,так это про то оружие которое есть в арсенале,но просто ешо не открытое игроком...!)))

0

Маузер-единственное секретное оружие в игре,но он будет доступен в выборе оружия перед последней миссией,даже если вы не брали его на заводе.

0

не он есть на миссии 3 4 не помня та мночью рубишься и бедет миссия уничтожить антену и радио свясь по пути взле пулимётного гнезда есть оно=)

0

почему вы называете маузер секретным оружием???что в нем секретного???то что он доступен только в последней миссии???,он такой же секретный как шмайсер т.е. никакой. а про то что секретное оружие есть в каждом эпизоде это правда,я например все нашел,секретное оружие это имеется в виду что надо порыскать по уровню и в каком-то месте будет лежать новое оружие-и ничего более,например как BAR,дробовик и т.п.

0

почему вы называете маузер секретным оружием???
Потому что он попадается исключительно в одном месте, а юзать его можно только в двух. Остальное оружие( в принципе), можно найти где угодно. И если остальное оружие, как правило, просто лежит в ящиках, то за маузером нужно лезть в сейф. Я его только при втором прохождении нашёл, и то - случайно.

0