на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Вскрытие Ini файла или как улучшить графику?

Кто нибудь разбирался в Ini файле игры, а то хоца довести графику до пика совершенства, сам файл имеется но дело в том что я не в ладах с английским ине знаюнекоторых терминов. Пожалуста помогите кто владеет данным искусством!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

gamer49692
Ну не с Толстяком допустим)),а типа Vielle Bon Secours,Samuel Adams’ Utopia,Tutankhamen Brew)...
---
Вот только кастрировали наш Meisterwerk WW2 в доступных сейчас версиях V1.3
Эту игру воспринимаю только так, как увидел её впервые в 2007г.,в - V.1.00.0000. Ещё без глупой цензуры на достоверные исторические изображения флагов,по честному когда ещё было...
V.1.00.0000: & v 1.3 castrated by censorship:

Вот только V.1.00.0000 не поддерживает консольные команды и активацию консоли как таковой. Приходится её изменять под себя копаясь в файлах,чем я и занимаюсь в последнее время,вспоминая как что там подкручивал когда то давно:))

1

атмаROZ.
сейчас когда есть ехё шник с настройками графики на максе эта игра на мой взгляд до сих пор переплёвывает сегодняшний шлак.выстрелы из оружия,колебания при выстрелах,да и графика на сегодняшний день радует глаз.действительно сейчас некоторые игры выходят какие-то мыльные ,нету той резкости лоска блеска поверхностей,вобщем я этой игрой очень доволен.легенда.
ЗЫ а вот насчёт цензуры как то не замечал но обяз гляну на флаги.

1

Там графа была лучше чем в иных выходящих сейчас шутерах,претензии к ней
выглядят надуманно.Всё там нормально,особенно на последнем уровне с зенитной
башней.Для WW шутера 2007 - на ура с пивком потянет токатак:)

0

с каким пивком?да эта игра на все 1000% обгоняет сегодняшний новый шлак типа ред оркестра 2 и тому подобному дерьму,МЕДАЛЬ переплюнула время можно так сказать,ни настроек графики ничего в меню нету,но у меня она отлично изображается на экране с супер сглаживанием,можт она автоматом под видюху настраивается,не знаю,но у меня всё ок.

0

Если тебе совершенства надо - то включи в драйверах анизатропную фильтрацию x16 и сглаживание четырехкратное.

-1

24 AF? Расскажи нам, где ты такой нашел, умник.

АА не работает на Unreal Engine 3.0 под XP. Только под вистой.

-1

кто еще лол, если нехош помоч сделать игру красивей то и не пиши, ведь ини файл имеется значит мона его и подправить, как к примеру в сталкере. Там графика от стандартных (ностроек на максе) резко улучшилась после настройки ини файла.

-1

настроить ини файл хочется а знай по поводу данной игры нет, пробовал тока хуже стало, может кто разберется и выложит руководоство, по настройке или сам файл-настроенный.

-1

Зачем что-то ещё делать с ини файлом, ведь самая главная фишка в игре есть, нет тормозов и графика на ура!

-1

Да проста все уже наигрались и не охота шото менять вот и все

-1

а как сделать яркость больше чем разрешено в настройках?

-1

говорят в игре мона сглаживание включить, которого просто нету, не в висте, не в хр..читал на каком то форуме, хотелось бы услышать об этом поподробнее..

-1

говорят в игре мона сглаживание включить, которого просто нету, не в висте, не в хр..читал на каком то форуме, хотелось бы услышать об этом поподробнее..

-1

Unreal Engine 3 (имею в виду конкретные игры: Bioshock/MoH:Air) не поддерживает сглаживание ни в каком виде. Всё дело в особом методе рендеринга теней, наподобие того, что реализован в Сталкере(там тоже AA нельзя включить в DX9 режиме). Возможно в будущем это исправят, а щас приходится юзать то что есть.

-1

Не страдайте ерундой парни,игра и так на уровне сделана,что там ещё улутшать та...!!!
Не знаю для кого как,а для меня главное это оптимезация самой игры,а не как там кирпичи будут выглядеть,ладно бы там совсем поршивая графа была,но это ж не так,на моём компе по крайней мере всё просто чудесно выглядит!!!)))

-1