на главную
об игре
Medal of Honor: Allied Assault 20.01.2002

7 Boлк Platinum MOH нерабочая версия

Я сегодня ночью 21янв. связывался с 7волком support@cdclab.pp.ru послал им три save. Они проверили, извенились и сказали типо нефига себе вот это да мы незнали сообщим програмистам.И любезно предложили подождать патч. Кстати не только базука, а вообще оружие на клавише 6 (дробовик,2-я базука нерабочие) даже в мультиплеере этот глюк остаётся перестановка на англ.версию непоможет.

Короче волки выпустили нерабочую версию, где то в 5-м уровне надо ухандокать танк, если он делает выстрел то вся твоя команда погибает game over, а это можно сделать только базукой.

Напишите им у кого такаяже фигня может быстрее займутся исправлением своей версии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да, слышь, так и есть! Нерабочая версия у них - это стопудово! Такая классная гама, а так удовольствие изгадили. Все проблемы, что ты перечислил, есть.

1

Поставь патч.
Можно перекачать тут:
http://www.cdclub.pp.ru/patches/BLOOD_PTCH_moh7W.EXE

У меня тоже версия от 7 волка. После установки данного патча,
все с оружием на 6 кнопке стало ok.

З.Ы. Только в меню игры некоторый слова стали писаться на английском.
Но если для тебя это не особо важно, попробуй патч поставить.

1

А если игра не инсталлирована, а переписана? Тогда как патч поставить? Пишет, что мол не установлена игра...Мож кто знает...В реестре мож что прописать..

1

Всё выпустили, но у себя на сайте досихпор не выложили зачем призноваться что г..но сделали , а вылажили здесь http://www.cdclub.pp.ru/index.php?body=patch

1

а у меня была ведь была от волка,но я ее отдал.шас через год уже взял от 8бит,и хренак тоже не работает ето 6 оружие,а патч кот.Blood говорит что не установлена русская версия,хотя та установлена.

-1

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!! У ЧУВАКА ИГРА ИДЁТ А У МЕНЯ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! ГЛАВНОЕ МЕНЮ СЕРОГО ЦВЕТА!!!!!!!! И МИССИИ НЕ ПРУТ!!!!!!!!!!!

-1