на главную
об игре
Medal of Honor: Allied Assault 20.01.2002

Аддон Операция "Чёрный Лис" завис на посл. миссии

Ребята, помогите немогу пройти в Medal of Honor: Операция "Чёрный Лис" последнюю миссию. Там есть задание уничтожить фашистскую радиоаппаратуру(3), так вот 2 уничтожаются, а последняя (самая большая) хоть тресни никак не ломается. Я уж весь боекомплект на неё выпустил, попробовал повалить прикладом - результат нулевой!
Если кому удалось решить проблему прошу написать по адресу: vadjarev@yahoo.com
Заранее признателен!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А утя на 1 мисс не зависало?

0

Пацаны ! У меня в ''Чёрном лисе '',там где сначала надо найти снайперку,а потом уничтожить пушку,дохожу до поворота и сразу ошибка ! и вылет. Чё делать? Перезапустил - спрашивает в каком режиме(безопасном или обычном) Сделал так и так - всё равно вылет !? Help !!!!
Мой комп : ноут. - Intel (R)Core(TM)2 Duo CPU X86 T7250 @2.00GHz 1.99ГГц.2.00 ГБ ОЗУ WinXP PRO SP3 GeForce 8600M GS 512 MB

0

Привет! У меня такая же проблема! Не могу пройти дальше поворота!
Но проходил почти весь уровень, если не брать снайперскую винтовку, долго выход искал, потом решил переиграть, нашел винтовку и все! До поворота, а дальше вылетает ошибка!
Ребят кто знает как справиться с проблемой помогите Пожалуйста!

0

у меня зависла на миссий где нужно взорвать ПВО установки, заряд устанавливаю а взорвать не могу, что делать кто подскажет?

0