на главную
об игре
Medal of Honor: Allied Assault 20.01.2002

Проблема с OpenGL

Ребят когда я пытаюсь запутить игру , возникает такая ошибка
GLW_StartOpenGL() - Could not load OpenGL subsystem

Кто нибудь знает как можно решить эту проблему ?
Заранее спасибо

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Проблема, ........елки палки, дата, аж двухлетней давности, ............



На современном компе, в устаревшие, уже непоиграешь, а жаль....
У меня, вроде все пучком, было, до того, как дошел до OMAHA, там OPEN GL, выдает такаое........

Билин, или переходить на эмуль или не играть............................очень жаль.........................ведь эта игра, как раритет......................вдь эта игра родоночальник игр с военной тематикой..........................

0

Не sadirk,ты не прав!!!У меня комп Процессор Intel Core 2 Quad 2.83G и видеокарта Gigabyte ATI Radeon HD4870(512 Мб)-и все нормально работает.Игру Medal of Honor:Allied Assault всю прошел и не одной ошибки не выскакивало!

Ответ Sargsyan Tigran:
Попробуй обновить драйвера для видеокарты-до последней версии.Должно помочь!!!

0

Прав или не прав, а факт остается фактом...

На ATI проблем может быть и нет, но на последних NVidia она имеется...
Дальние объекты, на определенном расстоянии не прорисовываются, а упрощаются до одного, сплошного прямоугольника на пол-экрана.....................эдакий артифакт...................

Примерно три четверти игры, прохожу без проблем, далее сдедует, описанная мной выше, как бы ее назвать, проблема...

Да, чуть не забыл, аддоны перестали устанавливаться, ставлю медаль, а сперхед и бректро не ставятся...

0

Sadirk,а ты найди игру Medal of Honor:Allied Assault(War Chest).
В ней первая часть ставится сразу с двумя аддонами.Я в неё играю и никаких проблем нету.
Попробуй!!!

0

А, цена такой покупки...

Вобщем-то покупал, когда-то, но неудовлетворило качество...

Вообще, если еще продается, думаю можно...

0