на главную
об игре
Medal of Honor: Allied Assault 20.01.2002

Тормоза в игре

Добрый день! Ситуация такая,решил заново поиграть в медальку и тут играю я значит,дохожу до второй миссии и начинаются лагги,такие что фпс 5-10,и снизу написано "slow server" хотя играю в одиночной игре,странно увидеть такую надпись...



Характеристики компа

Windows 7
intel core i7-4770 3.4 Ghz
32gb RAM
Gigabyte GeForce GTX 980 Ti 6gb

Помогите пожалуйста,очень хочется поиграть,но когда фпс 5-10 играть нереально)


И все таки меня интересует надпись "slow server" Вроде бы она должна выскакивать по онлайну,но не как не в одиночной игре...Не понятна эта ситуация,когда она появляется начинаются жуткие лаги

И да советы в плане обнови дрова и т.д Лучше не отвечайте) У меня experience стоит,он сам новые дрова подзагружает

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Rusttorka

совместимость и т.д тоже все норм?

просто я даже в онлайне ""slow server" ни разу не видел... да и фпс честно говоря вообще не следил, но что фризов-лагов точно нету.

Что это кстати говоря вообще, лицензия, пиратка? Ставилась ли раньше на этот ПК, или первый раз?

1

В описании к патчу 1.11 например есть такая фича:

Спойлер

When a server drops below sv_fps clients get a "slow server" message. This
shows up in single-player developer mode. Disable message by setting
cg_drawsvlag to 0.

1

Евгений Гужва
Все решилось,после того как я установил другой русификатор,странно что русик от ZoG такие проблемы в игру вносит...

0

Rusttorka
ну значит кривой русик просто был)

0

Rusttorka
А вопрос, где её можно купить ?

0

Пецененькин
Смысл ее сейчас покупать? Я лично скачал с рутора

1

Пецененькин
вроде в ориджине можно... только есть ли толк?

Спойлер

https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/medal-of-honor-allied-assault/pc-download/bundle/standard-edition

1

Rusttorka
Rusttorka
Gog.com 399 р купил скачал,скачал пиратку с русском от Zog глюков нет особых при разрешении 1366 не сохраняется, 1980 спокойно идёт сохранение ,странно и почему то в игре по мимо прицела появляется стрелка курсора при ее появлении оружие не стреляет или через раз подскажите есть ли у кого такая проблема роюсь в интернете не могу найти запускал обе версии с русском и без стрелка зараза как мешала так и мешает

0