на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

ГДЕ НА ТАРАВЕ МИНОМЁТ?????????????????????????????

Люди кто знает где на тараве находится миномёт,который нужно уничтожить(скрытая миссия перед уничтожением зенитки)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ЫЫЫ еще играют люди хе...

0

А если серьёзно? Удалось пройти всё, но из скрытых заданий на Тараве выполнил только одно - "не дать зенитчикам сбить самолёт".
Какой-то миномёт там имеется - если ориентироваться "откуда выходишь": зенитка - вперёд и налево, дальше по окопам (очень удобно "мочить" всех подряд из дробовика). А миномёт - сразу направо, на бруствере окопа. Но это явно не тот миномет, который надо уничтожить...

0

А точно нужно миномёт уничтожить? Мож там другое чё? Откуда инфа про миномёт?
Ну на всякий случай сам пытался найти - хоть ты тресни, нету нигде =\ Хотя я думаю это тот, который вашу лодку подрывает в самом начале (но как и где его искать совершенно не понятно...) т.к. дальше из миномётов никто не палит, кроме одного - у зениток, но эт явно не то...
А ещё нашивку аэродрома не дают, тоже не понятно почему...
А так остальное всё нашел...

0

АААА!! я знаю чё делать!!!! всё предельно просто! берём миномёт, который стоит около зениток (да он там один всего) и мочим им 2ую зенитку (та, что будет прямо перед вами)... скрытое задание выполнено... занавес...

блин и стоило из-за этого 2 часа голову ломать)))

0

а вы мне тут мозги пенили, что миномёт уничтожить надо)))))

0

Фиг получится - он не разворачивается в сторону этой зенитки!
Так всё же - какое второе скрытое задание на Тараве?
И ещё: "аэродромную" нашивку дают, если отправил к японой матери всех бомбёров, что на ангары пикируют. Удобнее всего их "мочить" из пулемёта. Эти заразы "крепки на рану", потому в них надо всадить больше зарядов, чем в "Зеро".

0

что значит не разворачивается?!? ты когда за него встаёшь, он уже повёрнут в сторону зенитки! там только чуток прицелиться...

0

Ладно, попробую.
Вообще - он повёрнут в сторону строений с пулемётом, откуда японцы выбегают. Когда всех убиваешь и проходишь - есть какое-то круглое бетонное сооружение в земле. Но пустое.
А зенитка, о которой писал, тогда оказывается слева сзади от миномёта.

0

http://pix.playground.ru/494408/12349/134530/
вобщем вот
ты вобще чёта не о том... мож ты не там?))

0

Понял! Я как раз и говорю, что зенитка там. Только зенитчиков отстреливал из дробовика.
А то, о чём в предыдущем сообщении писал, находится правее (по твоей картинке)

0

Остаётся открытым вопрос: всё же какое второе скрытое задание на Тараве???

0

Ну эт проще. Нужно взорвать склад торпед.
http://pix.playground.ru/494408/12349/134540/
Это находится прямо перед тем, как вы будете сваливать от танков на легковушке.
Заходим, мочим япошек, кто то из вашей команды скажет, что неплохо бы взорвать всё к чертям, ставим заряд на торпеду, валим...

0

Как раз это я делал!
Выходит, зенитку надо из миномёта расстреливать, а не уничтожать её расчёт поодиночке??

0