на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

Как охранять ангары на аэродроме

Может кто знает? Как при бомбежке аэродрома сохранить в целости три ангара. Два дня на это убил. Ангары взрывают и меня через десять секунд тоже. Может я что не так делаю. Или секрет какой есть. Помогите пожалуйста.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как защитить ангары - Максимальный уровень сложности!

1

Прошёл ангары без проблем и помощи раза с четвёртого, но игра и правда баговая.

1

to ДЕН:
Если ты имеешь в виду 1 уровень где идет высадка десанта то надо что-бы тебя убили и тогда ты автоматом перейдешь на уровень подготовки в лагере. Его проходишь и начинается сама игра.

0

Блин, как их защитить? Лажа какая-то. Меня тоже убивает взрывом,пытаюсь бежать тоже самое. Помогите,PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А из Зенитки не пробовали самолёты японские сбивать ?

0

Всё, я прошёл. Мочишь самолёты пока тебе не крикнут сваливать. Падаешь ближе к медику,он тебя лечит, потом быстро за зенитку и сбиваешь самолёты на хвосте чёрного кота. И всё!

0

Все просто.... Я сам подзае....лся, пока не прислушался к чему говорят...А говорят задери голову - просто подымаешь зенитку вертикально и чуть правее - самолеты летят сверху....Валишь их и ползешь дальше -)))

0

DIRECTx 9.0c Есть на сайте www.vg-d.narod.ru В самом низу!!! Самая последняя версия!!!

0

Да не бред.... стреляю стреляю потом кричат типа ухади от туда (слишком много самолетов) я бросаю зенитку и тут бомбы меня валят.. (ну это у всех так) так вот падаю рядом с медиком ... и по идее после взрыва он должен меня лечить... а нет он начинает лечить первым другого солдата ..вместо меня .. и пока он его лечит я умираю... короче так каждый раз от куда бы я не начинал....
Что посоветуете?

0

это блин ужас какойто... задолбался я это место по 300 раз гручить... немогу пройти блин ... уже и так и этак начинал по разному.. с разным количеством здоровья и с полным и прочее... блин все равно медик начинает лечить другого... или его тоже сносит взрывом и пока он очнется и начнет лечить меня .. уже позДно.. я уже умераю.. блин лажа ужас какая... нафига делать такие игры блин шоб радоватся потом как ты блин 3 дня на одном месте проторчал и еле еле чудом прошел ...? .. не это гон.... я разочарован...

0

Валить надо только тех, кто ныряет. Уровень так и называется "Ныряльщики".
Можешь занять, как пулемёт, так и зенитку. Направление уже стоит как надо. Если возьмёшь зенитку, учти ,что снаряды рвутся с задержкой. Ищи те самолёты ,которые начинают пикировать, выставляй ствол по-траектории полёта и нажимай на гашетку.

0

Блин ниже написано как ЛЕГКО ПРОЙТИ!
Для этого надо 1x санитара или больше.
Взывают ангары выходишь из пухи(пушки) и ты мееееедленно подыхаешь зовёшь санитара он тя лечит и ВСЕ!!!

0

Если для кого-то проблема еще актуальна:

Для защиты ангаров нужно использовать пулемет (а не зенитку). Как только начинаеться атака, целимься чуть чуть вверх и чуть чуть вправо. Оттуда будут лететь истребители. Стрелять нужно только по тем, которые летают по одной и той же траектории (этих можно будет сразу определить). Подбив штук 7-8, задание завершиться. Перебегаем к зенитке и стреляем по всем самолетам, которые будут лететь за большим черным. (последний наш). У меня всё это получилось с третьего раза. Удачи.

0

Большой респект!
Как ты написал я сразу прошёл круто млин.

0