на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

Medal Of Honor Pacific Assault Director's Edition

Люди помогите!
Игра вылетает при загрузке любого сэйва, может у кого нибудь была такая проблема?
Как исправить эту ошибку?
Игра куплена на DVD.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Такая же фигня.С сейвов не грузиться,хотя пробовал ставить с разных дисков.Скажите в чём трабла,ну не от начала же до конца проходить,не выключая комп???

0

Сохранялки у меня пока грузятся, возился все с первым уровнем на пляже и с лагерем подготовки. Спасибо подсказали, а то бы на пляже все пузо стер...

пользуюсь фаргусовской 2х дисковой игрой. При игре в компе 2й диск.

0

У меня проблемы с сейвами были на уровне, когда на лодках на остров подплываешь. После Пирл-Харбора. И такая хрень была примерно пол - уровня.. Пришлось проходить, чтобы не убили.. :) Запарился, но прошёл, а дальше глюков не наблюдалось.

0

кто прошел 2-й уровень после высадкм на лодках, а то у меня игруха виснет при загрузке этого уровня, а при этом и автозагрузка не работает. Помогите плиз!!!

0

У меня тоже игруха вылетает при загрузке любого сейва.А если шейдеры 2.0 ставлю то из менюшки сразу комп сбрасывает, хотя карта поддерживает.

0

прошло с новыми драйверами (Catalist 4.11) (у меня 9500@9700)

0

У меня тоже проблема с ейвами ! Поможет ли патч выложеный на http://www.playground.ru/ ?? У меня GeForce 4 может какой драйвер надо поставить ?

0

а патч эту проблему не исправляет?

0

Исправляет !!! Только он требует оригинальный ехе !!! Только где его нарыть кто знает ???

0

Я разобрался,сэйвы не работают до уровня Пёрл Харбор,если пройти начало и тренировку,то когда начнётся Пёрл харбор то сэйвы будут работать

0

И после Харбора они тоже не работают. Я застрял где-то на берегу (в поисках радио башни). Установка драйвера 4,11 проблему не исправляет (да и сам драйвер какой-то корявый (после его установки система понимает его как 4,10 и не как иначе)). Поставил патч. Где теперь найти no-cd для него?

0

У меня GeForce,поэтому ничего насчёт драйвера 4.11 сказать не могу,а так пока грузятся

0

Все помнят первую миссию этой мохи? Позже её надо пройти ещё раз, после полётов на самолётиках (я паро высадку)
Там надо будет пушки взорвать (после аварии на джипе), пушки я вижу, антену уничтожил, 2-х этажный бункер взял, но к пушкам меня игра не пускае. (остров помоему Макин-а-тол)

0

А у меня глюк вот какой. Кароч, у меня видюха ATI Radeon 9200 SE , поддерживает шейдеры 2.0, а Setup игры
этого не видит. Графон ваще убого выглядит, да ещё прицела нет, перекрестия в смысле, в опциях стоит ,а в игре нет. Чё делать????? Подскажите, plz!!!

0

Господа,проблема с вылетом решается просто, ставьте новый драйвер для видеокарты, у меня FX5600, детонатор - 61.77_win2kxp_international.

0

Ребят у меня Radeon 9600 и после перла на острове сейвы не груяться нужно каталисты 4,11 поставить чтоли или не в дровах для карты дело?

0

To Perdun: У меня драйиер ещё новее твоего 66.93,но сэйвы не грузятся

0

Короче они не грузились до радио башни пришлось нахрапом брать а потом вроде все нормально попробуйте без респа пройти

0

Короче они не грузились до радио башни пришлось нахрапом брать а потом вроде все нормально попробуйте без респа пройти и дело точно не в дровах к видяхе так как и у форсов и у радеонов вылетает
а карты совершенно разные

0

Всем привет. По поводу каталистов 4,11 они абсолютно не причем. Да и дрова какието??? Изменения только в контрол панел, а сама система понимает их как 4,10. По поводу патча: поставил, поставил крек. Проблему он тоже не устраняет. Когда начинаешь играть, то вылетает, начать игру реально с 3-4 го раза. Но уж если пошла, то тьфу, тьфу.

0

Короче,драйверы здесь точно не причём.У меня видео 6600GT с детонатором 67.02 - вылетаю только в путь.Надо немного потерпеть,пройти приблизительно 4 автосейва без F9,потом вас снова смогут лечить и появятся долгожданные сейвы.Если чо пишите,поподробнее напишу как это надо делать!

0

У меня такая же фигня была. Драва ставил разные (radeon catalyst 4.7 и 4.9). Всё равно вылетала. Сначала был 2х CD пиратка (gamecity). Потом взял DVD. Ща играю, всё зашибись. Я так и не понял там в первой миссии должны меня убить или нет.

0

Это из, за версии игры!!! Тибе тут ничего непоможет!!! Ни патч ничего!!!! Поожет только новая версия игры!!! У меня такая-же фигня была!!! Долго мучался, а потом пошёл в магазин и взял нормальную версию!!! Вот и ВСЁ!!! Бери обязательно на DVD MEDAL OF HONOR PACIFIC ASSAULT DIRECTOR'S EDITION!!! сАМАЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!!!

0

DIRECTx 9.0c Есть на сайте www.vg-d.narod.ru В самом низу!!! Самая последняя версия!!!

0

Всем привет
У меня вообще не заводится - пишет, что видеокарта не поддерживает DirectX 8.1... хе-хе А Far Cry - без проблем... Че за фигня? Карта NVidia GeForce 4 MX 440 with AGP 8x... Вспоможите советом или файлами, люди добрые.
Я не зареган - писаните на мыло если не в падлу

0

Народ,будете смеяться, но решение проблемы реж. версии от cdclub русская версия-в меню выбираете -разведка/дополнительные факты/продолжить игру,все начинает работать как часы :) Только вверху экрана будут вплывать исторические справки, но особо от боя не отвлекают:)

0

"Дополнительные факты" не помогли. После высадки с лодки загрузить сейв не удоется:((

0

Ничего не поделаешь, игру нужно переустановить, старые сейфа стереть, им уже ничем не поможешь,и после установки сразу врубать доп. сведения.

0

АлексейT: ты будешь смеяцца, но твой способ - лапша. Специально деинсталлировал и снова сетапил игру (час времени угробил), врубал эти "дополнительные факты" чтобы проверить действенность. Итог - способ гонево.

0

не страдайте!!!!!! этот баг либо есть, либо нет. вылечить его нельзя. все это на уровне железа

0

никак не могу пройти уровень. еду на лодке приплываю на пляж и убиваю всех меня накрывает минаметом перехажу в другой эпизод, то есть тренировка. после тренировки опять таже картина, что делать, подскажите кто знает

0

помогите с русификатором при установке в конце выдает-файл рус не найден
может по этому она на тренировке вываливается без придупреждения

0

ребята у кого есть кей для игры ARMA ARMED ASSAULT
игра на dvd и при установке нужен ключ фирма AKELLA bogemia interactive

0

У меня вылетает после того как на корабле поднялся на палубу.

0