на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

Медали

Открываю все медали в boot camp и в Перл Харбор, а дальше всё. Кто-нинть может дать солюшен по всем hidden objectives и hero moments в игре.
Знаю след. :Guadalcanal
1.в самом начале находим развед.инфу. лежит в хибаре
2. при обороне убиваем мортирой врагов на холмике
3.джапы спят. всех мочим и у труппа лежит еще разв. инфа.
4.помогаем донести патроны потом тащим раненного к медику
5.незаметно подкрадываемся и наблюд. за врагом и незаметн. подкр. к пулемёту.
6.спасаем пленных с боку от деревни тропка.
7.чистим пещеру и уничтож. рацию.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну да, наверное Я не так понял, а кроме медалей Ты не собираешь предметы выданные за героические подвиги, например в миссиях Перл Харбор за спасение капитана корабля тебе дадут обожённую фуражку)).
Чтобы получить медаль необходимо
1) Спасти на пирсе 3-х(по моему) моряков, - поднеси раненых к медикам.
2) Спасти на судне 3-х матросов и капитана также необходимо принести их к медику.
3) Сбить из пулимёта и корабельной зенитки 60 самолётов джапов.(достаточно трудно);-)
Ну и соответсвенно выполнить все миссии чтобы получить шеврон, но с этим я думаю проблем не возникнет, просто выполняй задания на миссию. Если что-то непонятно, спрашивай помогу.

1

PEARL HARBOR

Hidden objectives:
1. Спасти не менее 3-х моряков на причале
2. Завалить не менее 60 (я не ошибся, именно 60) японских самолетов в течение всей миссии.
3. Спасти 4-х моряков на борту линкора West Virginia, включая старшего офицера.

Hero moments:
1. Спасти старшего офицера на борту West Virginia.

Теперь по порядку.
1. Спасти не менее 3-х моряков на причале
(автосейв - Pearl Harbor - Docks)

После взрыва машины следуйте вправо, уворачиваясь от шныряющих там и тут Zero. В принципе, можете никуда пока и не ходить, а тут же, встав во весь рост возле белой машины (см. скрин) приступить к выполнению скрытого задания N 2.

В любом случае, вам направо. Осторожно - рванет цистерна с топливом или спиртом, уж не знаю. За ней-то и появятся первые раненые из числа моряков, храбро шмаляющих в небо из чего попало. Как только морячок окажется в лежачем состоянии с восклицательным знаком над головой - самое время проявлять героизм и тащить его на медпункт (напомню, чтобы взвалить тушку на плечо надо рядышком (по умолчанию) нажать клавишу "F") .

Тащить довольно далеко, и Zero будут не в восторге от того, что вы отнимаете их законную добычу. Понятно, что не стоит выходить из-за укрытия в момент бреющего полета очередной тройки истребителей. Кроме того, во время переноски груза 300 можно приседать - ничего, что тельце моремана при этом торчит над ящиком - по задумке разработчиков больше пуль, чем он уже получил, ему не полагается.
У медпункта крутятся в общей сложности два медика - женского и мужского пола соответственно. Гоняться за ними НЕ НАДО. Тащите раненого прямиком к санитарному автомобилю - его найдут. Если же пытаться догнать кого-то из медиков, то:
а) Zero наверняка основательно подправят полоску вашего здоровья
б) даже если докторишку удастся догнать, вручить ему свою ношу и тот успеет морячка вылечить, то это никак не повлияет на выполнение скрытого задания, считаются лишь те моряки, что были доставлены к автомобилю.

Попутно, задача усложняется тем, что нельзя спасать одного и того же моряка. То есть если какого-то героя поставили на медпункте на ноги, а он по глупости своей тут же рядышком слег опять - пусть лежит. Ищете другого несостоявшегося зенитчика. Но хорошо, если свежевылеченного моряка свалили прямо у медпункта, а если нет? Пойди разбери, кого спасал, а кого нет. Однако, собрать коллекцию подранков все же надо. Как насобираете три вылеченные морские душИ, скрытое задание, как впрочем и перепачканная кровью одежда - ваши.

1

Хочу медали но.... Что это вообще за фигня "Скрытые задачи", всех спасаю в трюмах, мочу самолеты а мне шеврон, медаль хочу помогите.

0

Не будет Вам этих медалей на Гуадаканале, это програмная ошибка, уже дано обсуждаемая на сайте производителя игры ЕА и Геймспот, ждите очередного патча, вот и всё. А если очень хочется на медали посмотреть то тока вскрытие поможет ))) Есть одна прга для открытия файлов игры где заархивированы данные по гаме включая и рисунки медалей, пока только так .

0

Эт как ошибка а Smyli писал что в двух миссиях он открывал?

0

Я же сказал, что именно в миссиях на Гуадаканале, там защитают только 3 секретки и ддадут 2 шеврона, в остальных миссиях всё медали вам выдадут.вот

0

Большое спосибо за подсказку но я и спрашиваю про то что нужно сделать в Перл Харбор чтобы получить медаль. Перепробывал все, краны закрыл, двоих спас, оба коробля на 1000, а медаль не дают. Дальше без нее родной идти нехочу, тем более что игру-то я прошел всю даже на реализме, теперь вот пробую со всеми награждениями. Заранее спосибо.

0

Ура! У меня медаль. Спосибо!

0

Напишите за что дают ВСЕ медали в boot camp плиззззззз. P.S. (у меня только 3 из 4)

0

Frem расскажи по подробнее как ты получил эту медаль. Я спас 3 матроса+ капитан + сбил 60 самолетов+ тот корабль...эээ не помню как называется...остался жив.....а медали нет....мож чето нето?
Да и расскажите про медали в тренировочном курсе, у меня их тоже 3 из 4....есть"+" вот какие(по их расположению):
+ -
+ +

0

Все все медали в boot camp открыл, но как кепку за геройство получить не знаю-может скажет кто нибудь пжалста

0

Надо из томпсона ни разу не промазать, можно стрелять короткими очередями

0

BOOTCAMP

Hidden objectives: 50%, 75% и 100% попаданий на стрельбище
Hero moments: 100% попаданий на стрельбище
Автосейв один на все: Bootcamp B - Starting

Став счастливым обладателем винтовки топайте в загончик с номером три. Не слушайте инструктора, вещающего, что надо попробовать стрелять из всех трех положений: стоя, сидя и лежа. Ему хорошо, ему скрытые задания выполнять не надо. Так что не умничайте и ложитесь. Включив режим прицеливания стреляйте (естественно, в центр мишени), но не более 10 выстрелов. Кроме того избегайте попадания в маленький красный диск, периодически описывающий полукруг по мишени - столь поразительная меткость, как ни странно, заблокирует дальнейшую стрельбу.
Далее ждите, когда предложат опробовать снайперскую винтовку. С ней все то же самое: ложимся, целимся, стреляем, однако, не более 7 выстрелов. Не прижимайте прицел к глазу слишком сильно иначе отдача украсит его классическим фингалом новичка.
Теперь очередь Томмигана, он же автомат Томпсона. Хватаем хорошо знакомую машину, возвращаемся в третий загон И ЖДЕМ. Не надо палить в мишени для винтовочной стрельбы, никто не ждет от вас чудес меткости. Дождитесь, пока едва ли не перед вашим носом появится новая мишень. Вот ее то и надо долбить томмиганом. Лежа, в режиме прицеливания и не более 25 выстрелов. Думаю, напоминать, что удерживать спусковой крючок автомата с целью походить на Рэмбо не стоит - иначе после первых трех - четырех выстрелов автомат заживет своей жизнью и будет укладывать пули куда угодно, но только не в мишень. Кстати, то же самое вам будет втолковывать инструктор.

Во всех случаях количество уже произведенных выстрелов легко отслеживать через "Tab", т.е. путем просмотра текущего основного задания. Впрочем, это замечание актуально больше для томмигана, уж 10 и 7 выстрелов из винтовки как-то отсчитать можно.
Если все сделано как надо, по окончании миссии вы получите четыре значка (1 собственно за окончание тренировочного курса, три - за меткость) плюс кепку, взглянув на которую, вы будете вспоминать как читали это описание и честно обеспечили себе 100% попаданий.

0

Напишите кто-нибудь поподробнее за что дают медали и какие задания скрытые в миссии Makin Atoll

0

На Тараве нужно уничтожить миномет(скрытая задача),только где он кто-нибудь знает?

0