на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

Помогите! Проблеммы с запуском!!! Файл PSAPI.DLL

Диск пиратский (8-БИТ). Инсталяция прошла нормально. Но при запуске выскакивает ошибка: "Не найден файл динамической библиотеки PSAPI.DLL". У меня Винд98, GEFORCE 3 TI 200, DIRECT X 9, свежий драйвер. Нашел в Инете этот файл. Скачал, распаковал WINRARом. А открыть не могу, предлагается "открыть с помощью"... А с помощью какой проги, не знаю... И, вообще, куда пихать этот PSAPI.DLL?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Проблема в том, что у тебя Win 98
На всех пиратских дисках написано - Win 95. 98. XP. 2000 - это не соответствует действительности!
Уже месяц как пытаюсь найти патч на Win 98 - нигде нет.
Так что нужно ждать, пока какой небудь добрый человек склепает патч.

0

DIRECTx 9.0c Есть на сайте www.vg-d.narod.ru В самом низу!!! Самая последняя версия!!!

0

И что, DirectX 9.0c помогает решить проблему с PSAPI.DLL ?

0

И что, DirectX 9.0c помогает решить проблему с PSAPI.DLL ?

0

Я и на XP пробовал и на милениуме, всё равно не идёт. Правда на XP жалуется на ddraw.dll, говорит что точка входа в процедуру DdEntry10 не найдена в библиотеке ddraw.dll

0

И что, DirectX 9.0c помогает решить проблему с PSAPI.DLL ?

0

И что, DirectX 9.0c помогает решить проблему с PSAPI.DLL ?

0

Я и на XP пробовал и на милениуме, всё равно не идёт. Правда на XP жалуется на ddraw.dll, говорит что точка входа в процедуру DdEntry10 не найдена в библиотеке ddraw.dll

0

Я и на XP пробовал и на милениуме, всё равно не идёт. Правда на XP жалуется на ddraw.dll, говорит что точка входа в процедуру DdEntry10 не найдена в библиотеке ddraw.dll

0

Я и на XP пробовал и на милениуме, всё равно не идёт. Правда на XP жалуется на ddraw.dll, говорит что точка входа в процедуру DdEntry10 не найдена в библиотеке ddraw.dll

0

У меня тоже игра при загрузке выдавала ошибки, не загружалась. На время загрузки диска нужно отключить Касперского, этот антивирус часто мешает загрузке игры. Что касается Медали, то я запустил комп в безопасном режиме и загрузил через него игру на компьютер.

0

Касперского у меня нет. А насчёт безопасного режима не понял, нужно инсталировать в нём или запускать саму игру?

0

гггггггаааааааввввввввнннннннооооооо

0