на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

Помогите! Вылетает призагрузке сохранённого уровня

Братцы помогите! Вылетает при загрузке сохранённого уровня.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Братан, ну ты разобрался , почему с сохранёнок игра не грузится ( я про Медаль ) ?Если есть , что сказать по теме , буду признателен...

0

У меня на DVD от EA GAMES всеравно таже фигня.

0

У меня, вообще такая проблема. ,После тренеровочных миссий надпись загрузка, а потом синий экран смерти. Но синий экран без подписи ошибки! Может это из-за видюхи? Хотя моя GeForce FX5700

0

А как эта программа хоть называеться?И где она там есть?

0

Народ у мя таже херня - сэйвы гад не грузит! Я тут нашёл какой то патч на www.Neogame.ru но не знаю он исправит это или нет, если кто может скачайте (66Мб) А то с моеё скорость всю жизнь качать буду, и пожалста пришлите ответ исправляет ли он эти глюки.
Заранее спасибо.

0

Блин таже фигня На уровне Пёрл Харбор работает замечательно, но вследующем в лесу с китайцами ни одна сохранёнка не работает - вылетаю из игры. Надо загружаться с предыдущего уровня и опять начинать лес с начала.
Если кто нить знает подскажите как бороться.

0

Угу, угу. Та же проблема.

DVD с игрой от "не знаю кого...". Видно это просто "не знаю кто" подкачал и вполне возможно что игра на таких DVD просто "кривая". Если кто знает как выпрямить (если это возможно) - отпишитесь - масса народу будет благодарна.

PS качаю патч, но вряд ли он поможет. В описании к нему написано что исправляет следующее:
- Mouse and Input Lag (single and multiplayer)
- Dedicated Server CPU Utilization (multiplayer)
- 999 Ping Bug (multiplayer)
- Spawn Code Server Hitching (multiplayer)
- Miscellaneous Single Player Bug Fixes
Может быть вылет при загрузке это и есть "Misc Single Player Bug", хотя это и сомнительно: исправление такого глюка заслуживает строчки в описании патча...

0

Вот!

ПАТЧ ЛЕЧИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, несмотря на все мои сомнения.

Правда, что странно: время загрузки увеличилось - теперь шкала доходит то той точки, на которой игра вылетала, и думает минуты три, не меньше (или это мне так кажется просто - в MoHPA и так загрузка не быстрая). Зато потом успешно загружает игру.

Патч есть здесь на плейграунде - ссылка на него во фрейме справа. Но следует учитывать, что после устанвки патча игра потребует лицензиооный диск с игрой... Или nocd, кому что больше нравится :) Последнее ищите сами, найти его абсолютно не проблема :) .

0

А чего с патчами мучатся??
Ставшь GOD чит,проходьшь вроде две мисси начиная с высадки и до зенитки в деревне.Сохраняешься отключаешь чит и играешь, дальше все загружается

0

Пацаны че вы мучияитсь прохадите игру с чит-кодом GOD до серидины и потом у вас сейвики запахают.

0

http://www.gamershell.com/download_7584.shtml

Сам пока не качал, но проблема таже.

0

Я поставил этот патч, а игра всё равно вылетает!
Что делать уже не знаю... :(
Мой порядок установки:
поставил игру
поставил патч для исправления ошибки
поставил носд для версии 1.1
поставил русификатор для версии 1.1
!Не работают сохранения!

0