на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

Уничтожить радиовышку/миссия летчики/

Ребята,помогите!Миссия летчики,там где надо уничтожить радиовышку на острове.Уничтожаю ее,бомбардировщики на полосе,оборудование в лагуне-т.е.выполняю все задания,потом получаю задание-добить остатки.И тут труба:кого надо уничтожать-или оставшиеся пулеметные гнезда/я их мочу-мочу-бесполезно/ или же пару самурайских самолетов/ их помоему,вообще,нельзя уничтожить с самолета,т.к.он летает как"небесный тихоход"-просто не успеваю за самураями/.А если поднимаюсь на самолете на определенную высоту/после выполненных заданий,кроме добить остатки бандитов/,слышу голоса летчиков,получаю задание-следовать на авианосец,но тут кого-то из наших убивают,и все миссия-провалена!Помогите,что делать и как уничтожить или пулем.гнезда или самолеты,please.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помогите пройти этот уровень, что там еще надо разбомбить кроме самолетов на воде в лагуне?
Заранее благодарен.

0

Я только что проходил - три бомбера и два в лагуне... И то, я только один взорвал, а второй наверно кто-то из моих. Потом сообщение следовать за своими

0

Я разбомбил авианосец, даже две бомбы и ракета осталась!!! но ни как не могу уничтожить остатки самолётов, это не реально!!! Разработчики прикольнулись, я хотел бы посмотреть как они сами эти самолёты сбивают. Один я еле-еле сбил чисто случайно в лагуне и другой, палец на кнопку соскочил у авианосца, а вот оставшиеся то ли 3 то ли 2 никак. Может какие трейнеры есть для этой миссии? Подскажите. PLEASE

0

Gaz211, во-первых, не ракета, а торпеда.
Тех японцев, которые остались в воздухе, можешь не трогать - без авианосца им всё равно подыхать. Быстро пристраивайся к своим - и домой!
А на острове надо мочить всё враждебно настроенное: три бомбёра, два гидросамолёта и два судна, а заодно - и 6 зениток. До кучи - ангар и вышку на аэродроме. Если всё же прилетят другие "Зеро", то набор скорости - кнопкой W. Кстати, они прилетят, если слишком долго цели на острове обрабатывать будете.

0

Помогите я уже замучался лечу
и норм потом убиваю вышку и бомбашек потом лечу расстреливать самолеты и наводные лодки и нехрена !

0

Поясни, пожалуйста, про "ни хрена" - расстреливаешь, а они "не убиваются", или что другое?
И - обратите внимание вот сюда: http://forums.playground.ru/medal_of_honor_pacific_assault/70382/ , я тут прохождение почти всей миссии выложил.
Удачи!

0