на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Где изменить настройки графики? [Решение проблемы!]

Launcher не запускается, как изменить настройки графики?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не убавляеться разрешение.Как убавить?

2

unicorn290
Выберите "Одиночную игру", сверху появятся три вкладки: "кампания", "задания" и "настройки". В меню "настройки" пункт "видео" - разрешение и частота экрана и прочее, "графика" - настройки качества графики.

0

Тоже эта проблема...нашел решение в сети пробую...
В случае если вы в игре Medal of Honor: Warfighter столкнулись с тем, что не можете поменять либо разрешение в игре либо полностью любые настройки или же они не сохраняются после выхода из игры, то вам следует проверить и выполнить нижеперечисленные условия для исправления этой проблемы:

1. Проверьте что путь к папке с установленной игре БЕЗ КИРИЛЛИЧЕСКИХ символов.

2. Проверьте что ваше имя пользователя в операционной системе состоит только из латинских букв.

3. После того как выставили и применили настройки в игре сверните её - в папке, куда игра сохраняет файл настроек и сохранения, поставьте в свойствах файла с настройками галку "только чтение" и снова разворачивайте игру. Теперь должно быть всё нормально.

0

Pivoved
Что за файл и где искать на 7

0

Народ помогите плз!!!Я понять не могу у меня собственно какая проблемма?А вот это странно у меня стоит windows 7 nvidio geforce 9600 gt я установил игру дада всё нормально хочу запуститьтут вылазит табличка и пишет что то типо Detected NVIDIA GeForce driver version 258.96 the recomenndet version is 285.35 и там потом уже в коренной папке пишет ЧТО ВЕРСИЯ WINDOWS НЕСОВМЕСТИМА!!!!!!!!!!!!Кстати когда дрова скачиваешь тоже пишет чо windows несовместима! Что делать обновлять windows до восмёрки или что то с компом поскажите?

0

maksimvot
не качай драйвер Ноута если у тебя ПК и наоборот

0

После того,как выбрали параметры монитора ниже есть строчка: " Прим. полноэкранное разрешение." Проблема решена. ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ!!! ))

0