на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Хит или провал?

Прошу отписаться тех кто уже успел поиграть в новый MOH.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Провал, дно, днище, Dniwe, CoD...

17

Непонравилась игруха, всегда дождь, все в темных тонах, противников выискиваешь глазами а они как мураши бегают, и все вокруг сверкает, сюжет непонятный, графика ниже среднего, звук полу эхом, короч все одно да потому, лажа, просто показали движок в медальке. нецепляет, на раз для галочки пройти и удалить и забыть.

12

К сожалению, провал. Скучная жуть. Даже графон не спасает игру. Несмотря на тот же двиг Батла почему-то красивее.

vineamin 23.10.12 22:13
Ты букву "S" забыл в слове shit. Либо не играл еще в это.

9

Шлак. Хуже предыдущей и весь кривой.

8

Даже не провал - "провалище". Жаль в пустую потраченых денег.

8

EmiNem95
Чтобы засунуть "Настройки" в пункт "Одиночная игра" - это еще как надо упороться!

8

Да!Это однозначна провал года.Очень ждал игру,хотел сделать предзаказ,а потом подумал что проверю для начала,потому как ролики с гимплеем меня насторожили весьма,и ведь не зря.Качнул торрент,а там такой убогий шлак! Управление корявое,графика убогая,да и пусть убогая,она мне не важна,сама игра очень не интересна и короткая! Прошел за пару часов,не история какая-то,а бред укуренных.Даже кац-сцены убоги и совсем не интересны.Очень не понравилось.Можно было бы хотя бы замутить нормальных спецэффектов,а там спецэффекты или взрыв примерно если заснять горящий спичечный коробок на камеру от сименса!!!Зачем постоянно совершенствовать графику и этот мерзкий движок брать?Вот посмотрите на квейк4,феар 1 часть,дум,вот если сейчас идентичные игры выпустить,я первый сделаю предзаказ,и заплачу любые день,потому что это действительно очень интересные игры были и управление приятное и это игра,так игра,лучше этого почти нет ни чего,действительно произведение и прорыв в игровой индустрии,а это мерзость из мерзостей ФРОСТБАЙТ 2 ваш,в батле он чуть-чуть оптимизирован что ли,ну во общем там не так качает и не так много усилий нужно прикладывать чтобы прицелится и попасть в кого нибудь,а тут дебилизм в эпогеи! Хуже только Террорист чернобыль.Взяли моду делать не игры,а презервативы,да ещё и зачастую дырявые и использованные уже.Окончательно решил для себя ни когда в жизни не покупать и даже не скачивать игры от производителей этого убожества.

8

однообразная игра с кучей глюков и лагами , однозначно высереще года
СоД пр крайней мере не лагает и каждый раз что-то новенькое , а тут тупо копия батлы

7

игра то говнецо редкостное

7

Спасибо за отзывы: Думал брать, теперь пердумал.
Благодаря вам я сэкономил

7

Очередная попытка приблизится к CODу , но СОD всегда на два шага впереди, очень понравился звук в игре- близко к настоящему, остальное не впечатлило + долгая загрузка после смерти (забываешь на чем остановился - очень неприятная загрузка) +8 ..... а звук +10.

6

Мда... Провал однозначно - Почти все некачественно сделали! Епта не видел такого ещё... Только две вещи приятные в игре - Внутриигровое меню и ролики и всё. остальное ужОс. Ощущение что игру состряпали в туалете за пару месяцев...

6

Очередное говно про крутых американских парней

6

Нафига было пилить игру на фростбайте, если игра докатилась до тупого клона СOD, имхо. Для пиара и понтов?

6

Да прошлый мох был получше, к концу даже атмосферно было. Ну а продолжение редкостный шлак, мультик тоже фуфловый.

5

+ Сюжет
+ Легкость в прохождении
+ ГРАФОН (- Ужасная флора, особенно деревья, да и вода не очень, даже похоже на Bad Company 2)
+ Оптимизация
- Баг со звуком так и не исправлен, а движку уже год без 1 дня.
- HUD один в один c BF3 (Такое ощущение, что он зашит в движок; в NFSTR не играл, так что кирпичами не кидаться)
- Навигация в главном меню - еще тот 3.14здец!
- Легкость в прохождении

Итого: 4 из 10

5

Очень скучный шутер. В CODе, прости господи, хотя бы взрывы до небес через каждые пять метров, а тут как-то все уныло и однообразно, по крайней мере в сингле(мульт не играл, не знаю). Единственное что тащит так это графон, но Battlefiled 3 он и в Африке Battlefield 3. К оптимизации и технической стороне исполнения нет нареканий, а вот к содержательной, самой игре то есть, много вопросов. Игра не оправдывает те 1000р., которые за нее просят.

5

игра вообще не понравилась,ничего нового не увидел,однозначно провал провал года!оценка от 6 до 7 баллов не больше...

5

Конечно не хит, обычный линейный трэшовый шутер со средним или даже ниже среднего качеством исполнения.

4

EmiNem95
не нравиться движок кода пиши в тему про код , а я просто написал свои аргументы почему мне не особо понравилась эта игра вот и все.

4

Жалко деньги на лицуху потратил, думал хит а оказалось шлак

4

я скажу честно от игры я ждал немного большего!
персы как картонные падают ну хоть чуть-чуть бы физику получше бы сделали,но в целом игра норм.

3

Может и не провал, но и не шедевр однозначно. В общем-то, как и предполагали аналитики

3

"Хит или провал ?"
По моему или)

2

мда,ЕА упорола игру и серию в конец,это даже не середнячок,это хуже
круче только Chernobyl 2: The Battle

2

ужас! ищо нигде столько мыла не видел!аж глаза выедает! EA --опозорился ! жалею что даже с торента качал!
!

2

ДА ШЛЯПА И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО

2

игра хорошая,а у любителей Вдутого Калла походу дикий жоповзрыв от того что там нет взрывов на каждом шагу.

2

Stepan3254
Так все и мыслят серьезно,игра фуфло,ничего кроме красивой графики там нет...

2

Присоединяюсь к 90 процентам высказавшихся. ПРОВАЛ !!! Что то у разработчиков не срослось,начиная с управления и так далее . Час игры и в топку,а жаль. Думаю Black Ops 2 успокоит .

2

им нужно делать то что хорошо получается, а не заниматься плагиатом

2

FredDurst777
Медаль 2010 года хотели залепить на фростбайте, но движок не закончили до начала работы над основной игры (кампанией), мульт на фостбайте так, что судить надо по нему.

1

Не хит но и не провал. Игру немного лучше чем прошлая часть.

1

Должна была стать хитом,а получилась на любителя(я к этим любителям и отношусь)

1

провал,гавно,*0па... и т.д и т.п

1

Stepan3254
Классика жанра - это Medal of Honor: Allied Assault
А эта поделка - это, ИМХО, позор жанра!
И да, игру судят не по обложке, а по геймплею. И, как раз, оный у игры отвратительный.

1

prowkan
ахах,это да=) ну все равно разобраться можно

0

Не провал конечно , но и не хит ( а разработчики так этого хотели) . Теперь с сего дня люди запомнят эту игрульку как EPIC FAIL

0

http://news.playground.ru/36828/ - Почитайте комментарии.

0

jexon1990
во шутник фростбайт лидер продаж хаха , тебе самому вереться в то что ты сморозил?

0

FredDurst777
А на чем ее пилить? На unreal enge 3? Так все бы воняли, что там графика говно...

0

Park52
Да практически на любом двигле можно сделать няшную игру с качественной графой, главное чтоб бЫло желание и идеи. Если уж разрабы решили замутить гаму на фростбайте, то пусть будут добры предоставить все его плюшки, а не высер, который вышел в итоге и который можно было замутить, с твоих слов, и на UE3. В итоге получается, что графа не очень, учитывая все баги и лаги, которых в игре море + тупые побегушки пострелялки = уг игра

0

Погонял "медальку", решил почитать, что народ думает. Ну и своё высказать. Насчет графики: по-моему с ней то, как раз, все в порядке (не знаю на ЧЕМ ЕЁ МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ, но я на GTX 690 увидел и мне понравилось). ВСЕ, дальше писать не о чем. Я помню первые медальки, классные перестрелки, игра "держала". А тут...какие то гонки, блин, то на машинах, то на лодках, ЗАЧЕМ???? Ладно бы на джипе с пулемётом-это же экшн! Если бы я хотел погонять на машине - я бы купил NFS или подобный симулятор. До этой игры для меня все были одинаково , приятно равны-и COD, и BF, и Сrysis, и МОН , и FarCry, но после такого д......ща МОН я вычеркиваю из любимых стрелялок. Я даже не захотел после часа игры дальше продолжать. Ну и моя оценка только 3, ну может 4 из-за приятной картинки из 10.

0

А мне понравилась. Вполне годная игра. Добротная...

0

Игра КАЛЛ или КоД, как вам нравится. Графона вообще не видно, но может только патчи её вылижут, но сюжет то не получиться улучшить.

-1

jexon1990
Ее вообще-то не Дайс делали, если что

-1

Stepan3254
Ты прав, игра года однозначно. Я Гульмана всего прошел и не жалею.

-1

Мне очень понравилась игра=) Хоть и присутствует ощущение,что играешь в Battlefield 3,(так как движок Frostbite2),но сюжет,подача этого сюжета очень хороши на мой взгляд)

-2

prowkan
насчет навигации в меню не согласен,я легко во всем разобрался,похожее меню кажется и в MoH(2010)было

-2

EmiNem95
ну и что что 2007 года глазу всеравно приятно и достаточно все красиво прорисовано взрывы ,выстрелы , модельки и тд
так зато оптимизация хорошая даже на древних пеньках можно поиграть и хп, а не так как здесь : звук эхом субтитры впереди голоса пишуться ; процессор грузиться как-то не понятно . Это еще далеко не все недостатки твоего обожаемого фростбайт 2

-2

Levitate
кто ж тебе сказал,что фростбайт2 мой обожаемый? я просто клоню к тому,что есть хоть какой-то скачок вверх,не самый может быть удачный,но все-таки скачок,и что в дальнейшем все огрехи можно исправить и отшлифовать фрост2 до вполне вменяемого состояния,а движок CoD уже не отшлифовать. А вообще-то может прекратим это спор,пока он не перерос в глобальный конфликт? Каждый останется при своем мнении и будет играть в то,что ему нравится?!

-2

Не хит конечно но и до провала далеко. Не плохая пострелушка.

-2

Знаете, вы только умеете сказать: Говно, говнище и т.п. Но вы не понимаете всей сути. Эта игра - классика жанра. Я посмотрю на вас, как вы сделаете хоть что то подобное. Вы ведь даже простой задачки на С++ не напишите, а судите как продвинутые. Не судите о книге по обложке. Всё это - сложный процесс, чтобы хотя бы пошел первый уровень надо сколько отбабахать. Научитесь мыслить серьезно, а не как ребенок, которому пришлась не по душе эта игра. Только говно и можете сказать, более ничего.

-2

Levitate
а CoD тупо копия самой себя,и ничего нового она не предлагает.Заезженный движок,"плохие русские"и все,сюжета как такого нет

-3

EmiNem95
frostbyte 2 уже тоже можно считать заезженым))

-3

Levitate
ты высказал мнение об игре,упоминув о CoD, я же в свою очередь высказал мнение о CoD и ее движке вот и все. Как я уже сказал,нам стоит прекратить этот спор.

-3

jexon1990
я про что и говорю,игра выглядит бодрее CoD=)

-3

не хит но и не провал так середнячек!

-3

Levitate
не думаю. CoD выпускается на одном и том же движке с 2007 года(CoD MW),а на Frostbyte 2 игры начали выпускаться относительно недавно,так что не думаю,что твое мнение верно в данном случае.

-5

очень даже неплохая игра получилась

-8

шутер года: сюжет, интелект противников, ощущение пресонажа и оружия - все как в эталоне жанра, священном батлфилд премиум + длс.

-10

Ха я так понял тут оставляют коменты ток любители ГОВНОКОДА))))потому как нет положительных отзывов!!!!Я вот прошол МОН и скажу что разрабы молодцы смогли выдержать насыщенность событиями до конца игры!!!И вообще о чем вы говорите первый МОН был лучше????????Че издиваетесь всю игру одна пустыня и боты!!!!И вообще че тут сравнивать ГОВНОКОД на движке 10 летней давности??? П.С. ФростБайт2 на данный момент лидер продаж на рынке движков!!!!

-10