на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Игра не запускается [Решение проблемы!]

нажимаю на ярлык,не чего не происходит
поставил совместимость с win98\me запустилась но очень тормозит
помогите решить проблему
Драйвера обновлены
Железо тянет

Комментарии: 15
Ваш комментарий

такая же хрень комп намного мощнее требований к игре но игра не запускается, нажимаю на ярлык вылетает черное окно (неполноэкранный режим) через несколько минут закрывается

0

Та же проблема.. У меня ноут, но по железу все тянет
AMD Phenom 4 ядерный по 2 ГГц
ATI Radeon HD 5650
4 гига DDR3

Сначала подумал репак кривой, но новый проблему не исправил.. Вот уже третий раз устанавливаю.. Попробую с совместимостью поиграть. Если кто подскажет решение буду очень благодарен

0

Решил свою проблему установкой в ту директорию, что он установил по умолчанию. Может кому поможет

0

Даааа
ЭТО ПОМОГЛО
но теперь через 10-15 минут игры вылетает

0

так с входом я разобрался , установил в директорию по умолчанию, в свойствах \совместимость выбрал виндовс98,
Но есть одно но , игра тормозит жутко прошел всего 1 миссию , ребят кто поиграл и знает как решить проблему с лагами в игре напишите как вы решили эту проблему , (поставил минимальные настройки графы не помогает )

0

делайте так чтобы в пути установки не было русских букв

0

и так нету все равно притормаживает даже на минимальных настройках графики

0

Юрчикс

скачай MSVCP100 и MSVCR100 (искай в гугле )

у меня тоже такой был скачаль ети файлы и скинул в папку C/windows/sistem32 и в папку с игрой но все равно не могу запустить игру тепер
Вот такая ошибка:

C:\Program files (x86) Medal Of Honor Warfighter\MOHW.exe не является приложением Win32

скачал кряк но все равно не получается

0

Неполучается запустить игру при запуске выходит неудалось найти файл MSVCR,MSVCP p100 скачал их теперь ошибка при запуске приложения

0

Произошла ошибка при распаковке: Не совпадает контрольная
сумма!
Unarc.dll вернул код ошибки: -12
ERROR: file D:\Games\Medal of Honor Warfighter\Daxaka.spr failed
CRC check

0

При запуске выдаёт типа такого: "Не возможно запустить игру. Винда сообщит об ошибке",
но ничего не сообщает естесно. Просто тупо висит. Решение есть или бесполезно?

0

запускается в 98, но жутко тормозит.

0

Jimbo M
та же самая проблема!!! если решишь подскажи!!! буду презнателен!!!

0

Моё решение проблемы: установил игру только на английском языке пути (ну типа: C:\Games\Medal of Honor Warfighter) и только тогда заработало как надо

0