на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Купил игру, а она не пришла!

Ещё раз опвторюсь я купил 21 мох в ориджине через яндекс деньги а она ещё не пришла а в истории заказов написано 21.10.2012 20.10.2012 Заказ в состоянии ожидания оплаты 999,00руб.

P.S Модеры прошу не удалять тему так как проблема не только у меня.

И ещё кто нибудь через лайв чат смог добиться что бы игру активировали?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Aiones
буду теперь покупать через сторонние сайты, типа плати ру или азона, там ключ вовремя пришлют

3

Чёрный Властелин
Да не переживай ты так, просто в ориджине до сих пор проблемы покупки через сам клиент, оплата часто подтверждается через несколько дней, а бывает даже через недель, так было у меня с премиумом для баттлы, покупка подтвердилась через 3 или 4 дня только, правда оплачивал я через вебмани. Просто наберись терпения и жди. И кстати, лучше покупай через вебмани всё, много раз замечал, то что через него побыстрее проходит, удобнее, да и дешевле, так как комиссии меньше

1

Чёрный Властелин да уж, если они говорят что разберуться значит хер забили на проблему. Позвони в русскую поддержку вот их номер 8 495 642 7397. Там должны помочь. И кстати проблема в оплате у них, а не у яндекса.

1

А я игры только в магазине покупаю

1

очень странно, в техподдержку тебе надо обращаться

0

Скополамин
обратился, он так и не понял в чём проблема он мне говорил зайди в библиотеку и скачай игру, но её там нету(

0

У меня тоже самое, но снимали 99 копеек, которые в день выхода вернули. У тебя сняли полную сумму?

0

Чёрный Властелин в еа всю неделю существовал баг на предзаказы, при котором они снимали допустим за 3 игры (предзаказа), 99 копеек,и игра приходила тебе на акк, я так на левый акк мох купил, и перенёс его на личный акк=) Правда покупал ещё пару игор но их с акков отозвали до того как успел перенести(

Вот акк с которого переносил
Вот перенесёный ключ
0

Ghоst
но у меня 999р сняли, а игра так и не пришла

0

Чёрный Властелин напиши в ТП, что ты купил игру, а она у тебя не появилась, они спросят номер заказа, скажешь его им, если у тебя сняли 999р, они её тебе сами активируют либо дадут новый ключ. То есть раз товар оплачен они не могут тебе отказать.

0

Надо не сидеть дома и чего-то там ждать, а ногами топать, и в руки брать покупку или скачать с торрента. А ключ с них востребовать позже, подойдёт, никуда не денется. Обленилась молодёж!

0

Ghоst
а они засранцы говорят что проблема у яндекса а яндек говорит что у ориджина, один из лайв чата сказал что разберётся но так игры и нету(

0

нахер этот номер давать???ты сам-то звонил на него???)))))эти ублюдки вообще оборзели типа у всех проблема в банка более чем у сотни игроков которые в форумах пишут

0

Megadeth2006 номер рабочий, а про проблему я вкурсе что много народу облажалось, и ты можешь найти выход лучше? Если да, то напиши что нужно ему делать.

0