на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Лицензия или пиратка?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Я не пойму будет ли обычная версия за 500-600р,а то за 1000р брать стремно,MoH 2010 тоже хотел взять,но когда в бетку поиграл категорически передумал,а рисковать 1000р как то стремно,большая вероятность того что опять будет такое же УГ как и 2010

5

на таком движке только лицензия

3

vineamin
Если Frostbite 2 то только лицуха)

3

Только пиратка, код кстати тоже не буду покупать, больше не хочу на одноразовые игры тратится, поэтому мох и код нафиг, синглы скачаю и будя, да и сессионные шутеры уже надоели, хочется постоянной глобальной войны, как в планет сайд 2, с захватом территории, сменой времени суток, огромным колличеством игроков на карте, и тд.

3

Пиратка, надо же все таки свой высокоскоростной инет оправдывать.

3

Уже скачал Торрент лицензию )))))

3

Даже не скачаю,подожду чего получше :3

3

лицуха
Xpessar
будет улучшенный Frostbite 2

2

Я предзаказ сделал"будет у меня эксклюзивный снайпер морских котиков" :D

на такую игру не жалко рубля.

2

Я передумал,возьму лицензию Limited Edition.

2

Только лицензия, только Хардкор!)

2

Лицензия. Стараюсь не качать пиратские игры.

2

Stewie
Я не пойму будет ли обычная версия за 500-600р,а то за 1000р брать стремно,MoH 2010 тоже хотел взять,но когда в бетку поиграл категорически передумал,а рисковать 1000р как то стремно,большая вероятность того что опять будет такое же УГ как и 2010

тоже считаю бредом покупать двд бокс за касик. електроники пытаются максимально выжать денег джевелов вобще нету а брать двд бокс ( переплачивать) почти в 2 раза больше невижу смысла изпринцыпа небуду покупать ДВД боксы електроников.

2

Даже качать это уг не буду :3

2

Сочувствую вам всем кто потратил деньги...

2

Лицуха =)
Всё таки сингл должен быть крут,а мульт тем более и всё на фростбайте))

1

Ради мультиплеера возьму лицензию, а в сингл пиратку.

1

Думаете мультик будет нормальный? То когда поиграл в MoH 2010 плевался очень долго. В то время еще в бетку хоть играл, а так бы лицуху взял за зря)

1

Tom[Cat]
по сути это тока двд коробка....

1

Игры от ЕА обречены на провал даже в торрент-маркетах.

1

Как бы не защищали лицензию, а от неё толку никакого и один вред. Тем более цена нереальная. Не надо кормить буржуинов в нашей стране. Копировали и будем копировать. Покупать пиратки тоже не надо, нечего кормить спекулянтов и кровопийц. Да здравствует Коммунизм и свобода играм! Всё должно быть бесплатным в нашей стране, также как было раньше. Долой капитализм!

1

Уже купил лицензию с вырезанным мультиплейером в торрент-маркете за 1000 смайликов. Не жалею!

1

GeNTEK*
Игры от ЕА - покупка.
Дурак штоле :3

1

Да ну нафиг это УГ, я лучше чё-нибудь другое скачаю =)

1

Как то фуфловато игра смотрится,как и блэк опс 2,не буду их брать,денег на них жалко. Лучше потрачу на ассасин, far cry 3, и Hitman как мне кажется они того стоят

1

однозначно пиратка, после стольких багов в игре

1

Возможно, что лицуха. А возможно, что игра обойдет меня стороной )

0

На данный момент в моих планах лицензия этой игры.

0

сначала пиратка однозначно .

0

После MoX 2010 сначало гляну ператку.

0

если мульт меня устроит то просто поиграю в сингл на пиратке!
а если бета меня порадует то куплю без проблем)

0

Я вряд ли буду лицуху брать.Сейчас такие цены в Ориджине,что ппц просто.....

0

Пиратка, улучшенная движком КоД ИМХО

0

Как-то странно.. не верю я ему.. кто кряк проверил этот? Ибо на сайте "скидроу-фанов" кряк так и не выложили

UPD: Проверил лично. Фейк. Не качать! Модераторов прошу забанить его.

0

Уже качаю. "Любимой" ЕА не жалко отдать 16 гб своего безлимитного трафика.

0

лучше сначала пиратку брать, если игра понравиться (хотя это врятли) то берите лицуху. если честно то мне не понравилась.

0

скажите а лицуха тоже глючная???? ато пиратки ваще у меня не запускаются!

0

prosto_seriy
В сингл не играл, не знаю. А мульт точно глючный. Вся надежа на патчи.

0

НУ СКОЛЬКО ПИРАТОК ПЕРЕПРОБЫВАЛ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ У МЕНЯ! ПРИ ЗАГРУЗКЕ ПРОСТО КРЕШ И ВСЕ ЗАВЕРШЕНИЕ

0

prosto_seriy
не знаю, у меня все запускается и работает прекрасно тоже все.

0

Зачем вообще тратить деньги на игры,ужели имеется интернет где все можно скачать...

0

KENNY_013
Такие игры покупают только ради мультиплеера.

0

prosto_seriy

Пиратка, это копия оригинала, если это копия. Только убрали проверку лицензии в отдельном файле, который к игре не имеет отношения. Конечно, также всё глючное, один в один. Поэтому патчи и сочиняют постоянно. Не запускаться игра может по нескольким причинам. Главная причина, это не обновлён драйвер видеокарты и не установлен прилагающий к ней DirectX. А самое главное, это когда скачено из инета с ошибкой. Ещё может быть несовместимость оборудования компа с игрой или системы.

0

скачал лицуху с трекера (временная) поставил no dvd всё пашет...

0

Вот именно, что всё пашет. Точно также как и лицуха. Просто многие не могут качать, или не знают как.

0

spartan239noble
Молодец, даже не вздумай. Игра провал, как я и ожидал. Пожалел, что только время на скачку шестнадцати гигов потратил.

0

spartan239noble
Пошутил, однако :3

0

ПИРАТКА! Я подключал интернет что бы только игры качать, короче я задрот xD

0

Скачал с нэта,неделю ставил разные кряки всёравно не запускалась.Обновил дрова всё ОК.Без лагов и тормозов.Видео карта GeForce 9800 GT

0

неделю ставил разные кряки всёравно не запускалась.....[новый пользователь] .. Люди платят деньги за то, чтобы немучаться ставя и качая разные кряки. По мне лично, нервы дороже. Куплю лицуху, чисто оценить. Нехочу на пиратках впечатление испортить.

0

far cry 3, ..METRO 20333 .. Больше тягомотины, чем ФАР 1, а тем более фар 2 невидел.

0

Battlefield 3 купил, лохонулся, так что пиратка!

-1

назло ЕА только торент эдишин (и то подумаю), кстате мультиплее невзломали случайно?

-3