на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Не работает управление

В миссии *Разрывное течение.* ,когда надо зачистить 2-ой этаж капитолия перестает работать управление:не присесть ,не стрелять нельзя и тд .У меня репак от механиков ,качал на руторе.Что делать???

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ну и чё кто нибудь толковое чё скажет управление не работает, чё делать то rip от механиков v 1000.2

1

там где тренировка в начале игры, мишень не падает Вопшэм ничё не работает

1

karbofoss6828
Попробуй включить по умолчанию английскую раскладку для клавиатуры, отключи всё лишние от USB.

1

Subaru MotorSports вот Ты мне скажи, а чё такие танци то .У меня она стояла и всё прекрасно работало пока ОС не переустановил .

1

karbofoss6828
Попробуй последнюю версию игры 1.0.0.3.

1

пришлось переиграть миссию

0

Была таже проблема с миссией на пляже, не помогла не перестановка игры не установка совместимости. Как не странно, чтобы управление не зависло нужно не выключать заставки перед миссией. Мне только это помогло, мб и вам поможет, удачи!

0

У меня другой вариант. Работали только кнопки W A S D я прошол по левому флангу к катеру и перед катером повернул влево, под мостик
под ним ещё сидел пехотинец он начал двигаться, Я соответственно за ним. И произошло чудо, мышка ожила ПКМ и ЛКМ всё включилось.
Попробуйте а ВДРУГ......???

0

В чём суть,это скрипт который болкает управление до катсцены,надо ровно идти под мостик и под крики снайпер тебя осадит в воду,а когда ты вылезешь управление доступно!!!

0

У меня Работают только кнопки W A S D что делать подскажите

0

У меня ваще так сначала работал тока W A S D и потом нажал пуск (на клавиатуре значок виндовс) потом зашел игру и через секунду возле мостики мне СНАЙПЕР голову попал и тут же все кнопки работали xD

0

самопроизвольно крутиться экран в левую сторону.. . игра лицензия, работает тока выстрелы персонаж не двигается... что за ересь?

0