на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Ошибки DirectX

Вообщем такая проблема.Дрова 12.10.Radeon HD5750.Win 7.
Вылетает при первой загрузки,когда компанию начинаешь.
У кого такая же проблема,чего делать?
Спасибо за помощь заранее:)

Комментарии: 53
Ваш комментарий

В общем проблема в самом клиенте игры встречается на разных видеокартах.Взял сохранения у знакомого и проверил.Ожидайте патч.

3

И главное это после того,как пол игры прошёл.Те миссии которые прошёл спокойно запускаются и летают,а тут будто 512 мало стало.=)

2

PSih2097
у меня и так на 1Г HD7750, так, что ты не прав

2

Ne ket16
Я так не думаю,ведь половину игры можно пройти.Хотя возможно,что дальше идут такие файлы которые не поддерживаются на радеоне и то мистика какая-то получается.

2

+1.Только я уже почти пол игры прошёл,как вылетела эта ошибка.Драйвера обновлены.
Upd.Всё перепробовал,но после миссии "Спасения капитана(Хет-трик)"вылетает эта ошибка.

1

Ne ket16
Гамаю в бф3 и нфс ран, все норм, но в этой вылетает

1

є ше одне рішення, якщо у вас материнка підтримує Virtu MVP то включіть через інтегровану відеокарто і воаляя ігра іде без помилки

1

НАШЕЛ СПОСОБ! ПОСТАВИЛ РАСШИРЕНИЕ ЭКРАНА И ГРАФИКУ НА МИНИМУМ. ПРОЙДИТЕ МИССИЮ И ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ КАРТИНКУ

1

у меня тоже не запускается пишет что:For NVIDIA GPUs,directx 10.0 support is required... что это значит подскажите пожалуйста?

1

DirectX Error directx function «createdxGIfactory1(__uuidof(IDXGIFactory) (void**)&m_dxgiFactory.assignGet()))» failed with DXGI_ERROR_UNSUPPORTED:Unsupported.. GPU:» «,Driver: Така проблеми вирішується так-----скидаєм файл (dxgi.dll)Ставим його в папку з грою-розпакуєм і все.....Так само і Бателфілд3........

1

Люди у меня Win7 GTX260 1GB 3D vision у меня на 3-4 миссий игра вылетает и выходит ошибка при установки пере установите игру пробовал не помогло помогите мне

1

KAPRAL27
Dx 11 стоит.Все обновлено.

0

фиг знает что за проблема, попробуйте графику снизить, или полностью удалить дрова и поставить новые.

0

RealOrion
Точно так же, как и у тебя

0

Было тоже самое, вылечил заменой HD5750 с 512 на HD5750 с гигом на борту, думаю ближайшими патчами вылечат... обновлением ДХ, уменьшением графики либо сносом с последующей установкой дров не лечилось.

0

пипец..та же ошибка..у меня такая же ошибка еще на двух играх вылетает..на батле 3 и нфс новом(так и не разобрался..может просто эти игры не поддержуют многие видеокарты радеоновские?!

0

может просто у меня видеокарта не поддерживает эти игры?(

0

Та же фигня с ошибкой. Но в батле и нфс подобной ошибки не наблюдалось. Видеокарта АТI HD 6700 1gb.
Проблема разве что со звуком, но иногда. Интересно, может игрушка просто не любит радеон???
Скорей би исправили, доиграть охота.

0

HD 6700 1Гб.

6 Гб. оперативной памяти.

Лицензия!

Всё та же ошибка,чё за хрень!

0

Geforce 680 GTX 4GB
Оперативки 16 гигов
Windows 8 x64
Драйвера для видеокарты 310.33 и DirectX последние.
И все равно вылетает,видимо дело в кряке, а не в конфигурации компа или версии Windows и DirectX.

0

maryan99
К сожалению, не понимаю молдавский.
Но если отключить Virtu MVP на мощной карте или переключить на встроенную карту при слабой видеокарте, то с кряком от Farlight вылетов нет.

0

Walter_Stolz
Молдован - это ты, идиот!

0

Возникла такая же проблема на миссии "Найти Фараза"
Решил её так
Пуск>Панель управления>Диспетчер устройств>Видеоадаптеры

У меня их там два,отключил один из них.Ошибка перестала выскакивать,правда игра немного подлагивает.

0

Прошёл эту миссию,включил обратно,всё нормально работает))

0

Та же проблема... Видео HD6770 HIS, 1Гб...директ в норме - недавно систему поставил Win7 и дрова новые. ОЗУ 3 Гб. Полигры прошел - все норм...На Фаразе вылеты по директу. Battlefield3 шел без проблем.

0

перевожу: ошибка памяти ГПУ. убедитесь, что у вас есть поддерживаемая видеокарта с минимум 512MB. АМД новые дрова тут: http://www.overclockers.ru/softnews/50261/Drajver_AMD_Catalyst_12.11_Beta_4_-_uluchshenie_proizvoditelnosti_dlya_videokart_serii_HD_7000.html 12.10 уже не новые. хотя я и на 12.9 играл без проблем.

0

maryan99

Пишите по-русски, вас никто не понимает здесь.

0

Да кривая игра для некоторых конфигураций компьютера. Рано приступили к игре, надо знать что покупать из железа и вопросов будет меньше.

0

у меня карта GForce, а проблемы такие же. И в батле3 было тоже самое, как исправить, не знаю, а так хочется поиграть

0

Ребята, помогите пожалуйста установил игру, все нормально, правда при установке DirectX написал, что типа более новая и эквивалентная версия вам не нужна, у вас уже есть. А потом при включении такая ошибка.

0

Переустановка игры не помогла.

0

InF1n1TylLOVEl

DirectХ не совместим с графическим устройством (видеокарта) или драйвером видеосистемы. Настройки то она даёт в игре выставить? Или сразу так?

0

Видео карта у меня GeForce GTS450, вроде поддерживает.

0

InF1n1TylLOVEl

Писать могут одно, а оказаться совсем другое. Может драйвер не обновлён? Или какая нибудь программа
мешает, бывает они файлы подменивают своими. Надо лишнее всё удалить, удалить и DirectХ, потом заново установить его из каталога. Сложно сказать.

0

Vovanchik58
А ты не мог бы мне объяснить как удалить DirectX подробно в Windows 7, просто я чайник.:) Буду очень признателен тебе.

0

Ребяит вылетает вот такая ошибка "Запуск программы невозможен по скольку MSVCP100.dll отсутвует" Помогите разрулить эту проблему.

0

Сделал по совету Vaados помогло

0

Игра не запускайется

MOHW.exe
программы невозможен, так как на компьютере отсуствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу.

0

Медаль за отвагу ----Викидає з третьоё мисиё.........що робити не знаю..........

0

PSih2097

Как вариант, не установлен ORIGIN...

Как вариант - выучи английский. В ошибке говорится что игра ужрала всю видеопамять. Банальная утечка памяти. Думаю уже профиксили к этому времени.

0

Та же ошибка в БФ 3. Поставил график на минимум, не помогло. Отключил полноэкранный режим, теперь играю на высоких, ошибка пока не вылетала.

0

Помогите, кто сможет))) Директ обновил, но ничего не выходит(

0

... я решил эту проблему очень легко . dxgi.dll скачал с интернета и копировал эту папку всем папкам с игрой , где стоить dll папки а потом разршение екрана поставил на на низкий уровень игра пошла отлично. если будут другие проблемы сообщите отвечу ..

0

нарооооод!помогите...как вылечить такую проблему?

0

что с этим делать ? помогите пожалуйста... как удалить DirectX ? или как обновить его драйверы ,помогииитееее

0

У кого монітор серії FLETRON LG 3D cinema і підключений кабелем HDMI потрыбно переключити просто на кабель D-SUB......................причина всьому було те шо ігра автоматично включало в 3Д режимі, а редеон не підтримує 3д режим))

-1

Папробуйте включить упрощенный стиль в персонализации,мне помогло

-1

Я решил себе эту проблему !!! Кривая винда стояла и вылетало такое же сообщение скачал другую 7 х64 и тепреь на ультре гамаю все норма уже много прошол

-2

значит у всех винда кривая.
Решил эту проблему у себя через манипуляции в биосе. Конкретней не скажу так как поменял много параметров и какой был результативным не могу сказать. Переустановки всяких ПО ничего не дают.

-2

Как вариант, не установлен ORIGIN...

-6