на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Пропадает звук [Решение проблемы!]

Сначала заметил,при выбивании дверей,а потом,в миссии со снайперкой(в конце),были слышны только сами выстрелы,а окружение нет.У кого такая же проблема?И как её исправили?Если исправили.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Пацыки это все супер навароченый движок Фростбайт 2 ёпты - идиоты с EA намутили игры под супер конфигурацыи ...

10

Посоны, вот решение!
Как и в BF3, мне помогает
Идем в папку "Мои документы/MOHW/Settings
Открываем файл "PROF_SAVE_profile" блокнотом
Самая первая строчка - GstAudio.AudioQuality 0
Меняем значение 0 на 1
Сохраняем
Радуемся шикарному звуку!

8

У меня звук двоится вообще

3

помогает, но на время, а в батле помогало, из-за этого фростбайт 2 одни проблемы у меня, что батл, что медаль с повторяющемся звуком , а моего друга с батлой всё норм, а с медалью тоже звук двоится, хотя у него комп 8 гигов опер, видюха 2 гига почти самая последняя джифорс, а проц у него почти самый последний интел кор, у меня комп хуже, но проблемы одинаковые, а играю я на почти на макс(но не ультра), с вэ раном тоже проблемы там тоже фростбайт 2, но там у меня была средняя графа, а макс пэйн тоже на макс шёл, короче это всё из-за поганого движка, просто кому то повезло, а кому то нет

3

codename1436
Мне тоже помогло. Но всё равно с моим корчом уже фростбайт 2 не играбелен. Заипали своими беспонтовыми наворотами. Анрил и Край Энджены тянет как нефиг, а этот уже грузит.

3

Такая же проблема, причем настройки графы ставлю почти на максимум, начинаю убавлять ничего конкретного не происходит, звук как лагал так и лагает, подозреваю что проблемы в железе.

1

Программа "CPU-Control" мене помогла.Режим на "автомат" ставишь и всё.
Скачай да поставь,думаю она всем поможет у кого проблемы со звуком.

1

codename1436
странно, у меня в этой строке и так единица стоит.
пропадание звука происходит постепенно, в конечном итоге остаются только диалоги и выстрелы. приходится время от времени выходить в главное меню, затем загружаться обратно - только это помогает.

1

У кого проблемы со двоением звука, делаем как в BF 3, .запускаете игру,как началось всткпное видео сворачиваете, открываете Диспетчер задач, на процесе MOHW.exe выбераете ЗАДАТЬ СООТВЕТСТВИЕ и убираете галочку с ЦП0 вертайтесь в игру. запускаете игру (будет лагать) , снова сворачиваете и на процесе (там же) ставим наад галочку на ЦП0.

1

У меня так же. Думал может в настройках звука 5.1 стоит, но нифига, всё нармально. У меня лиценнзия, до этого в пиратку пробовал, там со звуком всё ОК было.

0

абсолютно тоже самое, что и Battlefield 3 .Вот решение проблемы позаимствованное с форума Battlefield 3 .
1.запускаете игру
2.тут же сворачиваете
3.открываете Диспетчер задач
4.находите в процессах MOHW.exe
5.выбераете ЗАДАТЬ СООТВЕТСТВИЕ и УБИРАЕТЕ галочку с ЦП0
все.вертайтесь в игру)

0

RRobin777
Только после этого начинает тормозить игра. Мне еще помогает немного снижение приоритета задачи.

0

Скачиваете CPU-Contro|, ставите на автоматику будет все ок.

0

Помог репак от Fenixx!По крайней мере в миссии со снайперкой звук не пропадал!

0

Мб драйвера на звуковую надо обновить и DX заодним...

0

VirgilSouth
это фишка фростбайт 2 каторую некак не уберут

0

codename1436
Больше спасибо, помогло

0

Звук заикается в роликах и в самой игре как и БАТЛЕ 3

0

DMITRY-XP
Спасибо, частично помогло. В меню не двоиться, а в игре еще да, ток уже не так часто.

0

codename1436
Спасибо, мне помогло, а то у меня диалоги вообще порой напрочь пропадали и из за этого игра входила в ступор после роликов, да и выстрелы раз от разу пропадали, а ща ваще от души всё стало!!!

0

Убирание галочки с ЦП0 не помогло, игра начала лагать сильно, а звук так и тормозит. В настройках аудио ставил разные режимы - все равно тормозит. Если в блокноте изменить на 1, все так же пропадает. У меня лицуха. Что делать???

0

Я как вижу название Frostbite или battlefield - сразу правой кнопкой по динамику в нижнем правом углу, на рабочей панели\устройства воспроизведения\свойства\вкладка "улучшения"\галочка на "отключение всех звуковых эффектов", а иначе автомат стреляет тока в одном ухе.

0

RealOrion
и начинает тормозить!

-1

Process Lasso- попробуите с етои прогои мне звук почти недвоитса, какби с прогои можна поставит чтоби процес исползовал 80 или 90% процеса, некак неудаётса снизит берот игра все 100% мож у каво удастца,

-1

Отключите вертикальную синхронизацию, звук станет нормальным.

-1