на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Вылет из игры! [Решение проблемы!]

После того , как подключился в игру после 1 секунды сразу вылет и написано прекращена работа Medal of honor.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

У меня вылетает на 3 задании, когда по ступенькам поднимешься и пикап с пулеметчиком вылетает. там просят выбить дверь, вот после отстрела противников сразу же вылет "прекращена работа MOHW.ехе" причем именно в этом месте. настройки менял с образа игры доп. проги ставил. в чем проблема?

4

Для тех у кого 4гб и больше оперативной памяти
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения
* Изменеия вступят в силу после ребута.
Чтобы вернуть все обратно:
Открываем "cmd" и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя.
Ребут и все готово. У меня после этого игра перестала вылетать так что попробуйте может быть поможет.
P.S. этот способ я нашел в решениях проблем с 3-ей батлой

4

у меня в начале 4 уровня вылетает, то есть оно еще да же не начинает грузиться а уже вылетает)))

3

Была сначала пиратка, игра сворачивалась после миссии со снайперской винтовкой, затем разворачивалась на весь экран, но в разрешении 800х600. На настройки графики не реагировала. В миссии "Погоня" выдавала 30 фпс.
Думал такая херь из-за кряка, ну и пошел купил лицуху.
Установил лицку и что Вы думаете? Все то же самое, что и на пиратке! Начал заново игру, а перед миссией "Погоня" она опять сворачивается и разворачивается с мин. настройками графона на 800х600.
Как быть, котаны?

3

Помогло: maxxim602 27.10.12 16:57

Для тех у кого 4гб и больше оперативной памяти
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения
* Изменеия вступят в силу после ребута.
Чтобы вернуть все обратно:
Открываем "cmd" и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя.
Ребут и все готово. У меня после этого игра перестала вылетать так что попробуйте может быть поможет.

2

После Мисии со снайперской винтовкой игра вылетает выскакивает Ориджин и черный экран что делать понять не могу

2

от зависаний и вылетов игры мне помог способ описанный maxxim602

1

как мне исправить вот эту ошибку? "Activation. dll load failed." эта ошибка появляется когда я прохожу миссию "отпуск на берег"

1

Всем у кого ЛИЦЕНЗИИ Origin лучше скачивайте и устанавоивайте через эту прогу (Origin)... сам мучался не мог ни чего сделать, но вот когда удалил и снова закачал через Origin все пошло отлично!!!

1

У меня похожая проблема после входа в сетевую игру вылетает на рабочий стол через10-100сек но показывает что я играю помогите кто может плизз!!!!!!!!!!!

0

А что вы хотели? Это же EA со своим оригином. С батлой было примерно то-же самое. Пройдут недели пока все более-менее нормализуется. А пока начинаем пляски с бубном, и ждем патчей.

0

У меня после смены карты вылетает.

0

Тоже самое , на 3 задании постоянно вылетает через минуту игры

0

Та же проблема.
Прошел третью миссию с постоянными вылетами, а теперь после ролика вылетает. Что делать?
ЗЫ Играю на пиратке

0

Вылетало после ролика с поездом, но надо было лишь подождать и грузилась 4 миссия, но вот после неё окончательный вылет,аля черный экран и не отвисает.

0

Решил проблему переходом в оконный режим, однако в мисии "Разрывное течение" после нацеливания на здание и авиаудара по нему темнеет экран, видимо, перед началом нового ролика, да вот ролик не начинается, а игра вылетает и пишет, что программа не работает.

0

у кого вылетает с ошибкой appcrash в свойствах рабочего стола - "персонализация" поменять на упрощенный стиль windows 7, помогает, так же как и с bf3 ну и естесственно обновить дрова и директ

0

maxxim602 Данная операция скажеться каким нибудь образом на остальных играх?

0

мне тоже интересно ...у меня тоже похожая проблема только игра зависает и приходиться самому через диспетчер задач закрывать игру...

0

меня увы это не особо спасёт так как у меня лицензия от Origin...

0

я думаю что остаётся ждать либо дрова новые или патч...у меня разрешения 1920 на 1080 а карта NVIDIA GeForce GTX 680 при чём у меня их две и система SLI тоже не как не помогает а на оборот ещё и на экране блики появляются...

0

игра пока не вылетает но останавливается после того как уничтожишь всех гранотометчиков и сн. винтовки, просто лежу и все дальше ни чего не происходит, подумал может быть если у кого есть save после этого действа и я его перекину себе то игра пойдет дальше, хотя может и нет, если у кого есть кидайте на мыло alekorenev@yandex.ru, так сказать издержки пиратки, но 1200 отдать жалко, а недорогой лицензии почему то не выпускают

0

тоже сделал как написал maxxim602 вроде помогает...только я думаю после прохождения стоит всё вернуть назад...

0

Вылетает на 3ей миссии
помогите народ!

0

axelfox07
реально помогло!СПАСИБО!!!

0

подскажите. была вчера тема форума "1 миссия снайпер", теперь ее нет ,может кто подскажет, после убийства чувака с РПГ на башне вертушка улетает, а дальше режим снайпера продолжает висеть, что-то надо сделать или это глюк?

0

djony5
там ты не должен никуда бежать, даже не дает выйти из снайперского прицела. 2 вертолета бомбят террористов, а потом запускается ролик новой миссии

0

У меня стояла ВИН 7 32 бит и игра вылетала постоянно, вчера переустановил на ВИН 7 64 бита и не одного вылета прошел игру с удовольствием

0

всем привет .у меня тоже проблема с вылетом после снай
перки ну короче встреча на пиропе взрыв и все.черный экран.делал как писал maxxim 602 не помогло поставил дирик 10 не помогло .в чем причина не пойму.игра скачана с торента.при первой ошибки поставил origin но регнутся немогу.кто подскажет причину ????

0

У меня 32 и у меня вылетает только в сетевой игре, а в одиночном режиме все впорядке, игра лицензия, не пиратка. Что делать?

0

orangebrains
так и есть но на пиратке у меня такого не было, а взял лицуху в инет маге стало, все сохраненки остались от пиратки, на лицухе вылеты и тормоза исчезли

0

Народ,проблема такая:
Запускаю игру.Первая миссия.
Валим типа с пистолета,бежим за напарником.
И тут игра начинает "заедать",я ничего не могу сделать Т_Т
Что делать-то?

0

Нашли решение с началом 4-ой мисии ? у меня после 3 мисии с снайперкой идёт ролик перон поезд взрыв и всё по нажатию алт+таб пишет что не установлен оригин, но смысл мне его устанавливать если у меня пиратка есть норм кряк или решение проблемы?

0

после третьей мисии выкидывает и выскакивает табличка Activation.dll load failed , может кто знает как решить эту проблемму?

0

я так понял вылет после 3 -ей мисии это следствие не доконца взломаной игры , ждём нормальных геймеров/ взломщиков:-) которые скинут ссылку на рабочий кряк сюда зарание спс!

0

Ошибка failed with DXGI_ERROR и внизу что-то про Intel HD Graphics Family

0

А бывает и так что идёт загрузка и вылезает прекрашена работа medal of honor

0

В миссии отпуск на берег игра зависает в различных местах, затем вылетает. Пробовал разные репаки, вкидывал патч 1.0.0.2 + разные таблетки - не помогает!! Подскажите пожалуйста!

0

deniel1000
HD Graphics Family у тебя где DX это директ икс обнови директ x июновский постав или офиц сайта майкрасофт если и дальше будет эта ошибка, значит видеокарта интергрирована походу бюджетка ,она не поодерживает dx10 или 11
вот и выдаёт те ошибку об этом!

0

НУ чё где крекеры? которые креки создают почему некоректно взломана игра? на начяле 4 мисии ещё на ролике у всех виснет мол зайдите в оригин

0

Когда я запускаю игру,мне пишет вот что:
" ТОЧКА ВХОДА В ПРОЦЕДУРУ ??1critical_sec tion@Concurrenc y@@QAE@XZ НЕ НАЙДЕНА В БИБЛИОТЕКЕ DLL MSVCR100.dll. как исправит подскажите пожалуста для чайника

0

У меня полный комлект, лицензия. Проблема в следющем: при подключении к некоторым серверам пишет что не может подключится потому что использются кикие то дополнения которых у вас нет, я захожу в магазин мне пишут что ни чего нового нет у вас полный комплект. Что за фигня?

0

mmaxxim602, твой способ мне не помог, но вот зато другие игры стали вообще не лагать! Все равно спасибо тебе!!!

0

XXXArthurXXX
Решил проблемы так: -зависание: после входа в дверь убиваешь поочередно всех только не в голову,-вылеты при роликах решаются переигрыванием задания заново;невозможность уложить заряд на стену так же решается переигрыванием миссии сначала

0

как пройти игру medal of honor warfighter мисию старые друзья не могу выйти из хокейной коробке помогите пожалуста

0

слушай а у меня проблема в том что в миссии со снайпером в конце чуваков убиваеш на башне и верталет улетает и ты должен встать и побежать дальше а у меня он не встает а лежит и все могу только стрелять . что делать???

0

maks110494
там ты не должен никуда бежать, даже не дает выйти из снайперского прицела. 2 вертолета бомбят террористов, а потом запускается ролик новой миссии

0

РЕБЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЗАПУСКА СРАЗУ ПИШЕТ ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ ПРОГРАММЫ ???

0

Решение с вылетом найдено одно, ни чего не помогало перепробовано всё, удалить и Не вспоминать это гавно, есть куча хороших других игр.

0

У меня вылетает после стрельбы снайпера. Как быть и что нужно делать? Подскажите пожалуйста!

0

У меня вылетает после стрельбы снайпера. Как можно исправить? Помогите пожалуйста.

0

У кого не запускается или часто вылетает, обновите (технически) свой комп и не ставьте всякую дрянь на него (программы).

-12