на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Выжил ли Rabbit из первой части игры?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ой, только не надо из Кролика бессмертного капитана Прайса делать. Нет, не выжил.

3

Он не выжил. В конце второй части об этом ещё раз говорится.

3

Рэббит это реально существующий солдат Tier 1. Полное имя Jason "Rabbit" Freiwald. Погиб в Афганистане. =*(

3

Прототипом был Нил Робертс.

0

Само собой не выжил, раз с него жетон сняли. (- Не должно быть так. - Да, не должно.)

2

Он умер это очевидно.Очень его жалко было(((((

2

Не выжил, смиритесь , в конце даже Вуду говорит за Мазера, за Рэббита.

2

Нет ,к сожалению он умер((((

1

Ха,а как они его оживят,если прям в конце игры показывают что он отдал Богу душу-!!!
Я понимаю что ты имеешь ввиду что если его оживят тогда все будет СУПЕР) но ,как то не серьезно будет енто выглядит и смешно-!!
Уж лучше бы не убивали его вовсе!)

1

[Ghost]TM
да,только,что прошел,в самом конце говорит Вуду!

1

Кролик погиб. В середине миссии говорили что потеряли всего 3 человек а на борту трупов 4.

1

эту тайну знают только разрабы

0

Он умер, очевидно же. Таким не оригинальным способом разрабы все же заставили меня грустить.

0

Умереть-то он умер,но разрабы не дураки и отлично понимают,что оживив его в новой части,процентов на ......дцать,поднимут продажи.Этим глупо не воспользоваться,ничего не выдумывая,только за счёт любопытства,сделать рейтинг.Так что,могу спорить,с Кроликом мы ещё встретимся.

0

GROMMOZZEKA
"Я понимаю что ты имеешь ввиду что если его оживят тогда все будет СУПЕР)"

Не совсем ты меня понял.Ты говоришь об эмоциях,а я о том,что на мой взгляд,сделают разрабы для более успешных продаж.Ведь в данном случае не надо даже напрягаться.
Достаточно сделать популярный в последнее время ход,повернуть сюжет с довольно-таки неопределённой концовки в оптимистичную сторону.И всё.

0

Оживить конечно хорошо ,но не испортит ли это сюжет.

0

Почему-то кажется, что выжил.

Если приглядеться, то легко видно, что почти все демо с нами ходит ходит бородатый морпех в солцнезащитных очках, который очень даже напоминает Реббита из MoH(2010).
100% процентной инфы не даю, но то, что похож - это видно.

0

SCAR.
Этот бородатый мормех не Rabbit, а Mother

0

Он не выжил. Там еще вроде в финальном видео об смерти говорилось.

0

мне было жалко кролика......НО он не умер во первых: разработчики сказали что он умер и нет когда его привезли в медпункт его возродили во вторых: события 1 части позже чем 2 часть и я заметил что кто то говорил "кролик давай поторопись"или както так так что такие дела

0

ой нет я не прав я прочитал с левого сайта Первым заданием группы является спасти Тарика. Сначала бойцы находят ложного информатора, а потом настоящего. Далее Кролик со своим отрядом, при поддержке бойцов Тарика, захватывает аэродром "Баграм". Потом Нептун-1 уничтожает грузовики, которые пометили Двойка и Дасти. Далее солдаты SEAL пытаются бежать из гор Такур-Гар, и дружественный вертолёт успевает забрать "котиков" Кролика и Маму, в то время как Вуду и Монах остались на горе Такур-Гар.
На следующий день Мама и Кролик сделали вынужденную посадку у горы Такур-Гар. Мама решает найти Вуду и Монаха, однако его и Кролика схватили в плен. Их спасают рейнджеры специалист Данте Адамс и сержант Джим Паттерсон, а также Монах и Вуду однако они не успевают вовремя. Кролик скончался от потери крови до прибытия вертолёта.

0

это походу фишка серии чтобы кто-то в конце погиб))

-1

Что вы соприте, он ни выжил, ни умер. Видимо, история о нём пока умалчивает, может какое DLC потом будет, Дасти то есть, а о смерти Кролика не упоминается.

-1