на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Будет Medieval 2: Total War

Студия The Creative Assembly продолжает копаться в истории. Рим и первое Средневековье уже не в моде, следующая игра будет уже происходить в 1080 году. В Европе процветает феодализм, на восток отправляются первые крестоносцы - именно в этот период стартуют события свежеанонсированной глобальной стратегии Medieval 2: Total war. В игре будет 21 держава. Церковь постарается использовать нас в крестовых походах. Финальная точка -1530 год. Графический движок поддерживает до 10000 юнитов на поле боя и при этом выдаёт неплохо детализированную картинку. Сотни юнитов двигающихся синхронно, уйдут в прошлое - каждый боец будет отличаться от своего соседа по строю, по моменту удара и т. д. Релиз игры запланирован на осень. Ждём.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня предчувствие такое, что будем ждать до следующей осени, я имею ввиду русскую версию, об украинской уже и не говорю вовсе...

0

ты еще молдавскую поищи

0

мне бы оооочень было интересно посмотреть на коректный перевод Украинского языка, а почему бы и нет?

0

чуваки скажите когда пиратка выйдет плиз

0

Пиратка выйдет наверное сразу как только выйдет в свет оригинал!
Тоесть осенью...

0

2 Смершш
Ты что только проснулся или просто скучно стало, последнее сообщение два с половиной года назад было!!!

0

Просто интересно было прочитать самую первую(или последнюю) тему

0