на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Empire: Total War(closed)

тока что вычитал информацию на http://www.medieval2.ru/ о выходе нового Total WarA, - Empire: Total War!!!

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

*Empire: Total War будет самым большим и наиболее внушающим проектом из всех существующих. Это глобальная революция серии Total War, основанная на представлении нового графического движка и технологий. Новый продвинутый движок будет включать динамичный морской пейзаж в режиме реального времени( всем курить скрины), новую систему ландшафта и природы, различные погодные условия, новую хореографию боя, возможность занимать разрушенные здания на поле боя.

*Empire: Total War будет не только визуально ошеломляющей игрой, но так же представит множество новых особенностей среди которых и новый геймплей (судя по всему это будет касаться управления битвами на море).

*Игра ограничена интервалом с 1700 по 1800 годы, это бурная эпоха пороха, революций, открытий и создания империй. Этот период имеет все составляющие для создания грандиозной игры: захватывающие войны и бурное развитие технологий, большое количество конкурирующих фракций жаждущих власти, великолепные красочные сражения. Это время когда старый мир начинает охватывать сокрушительная сила индустриальной эпохи. Революционные идеи витают в воздухе, и последний монарх встречает кровавый конец!

*На фоне ключевых исторических событий, таких как французская революция, американская война за независимость, цель игрока состоит в том, чтобы создать величайшую Республику или Империю, которую когда либо знало человечество, охватывая не только континент но и мир. Вы можете удерживать земли в Новом Свете или основать богатую торговую империю в Инди…

*Empire: Total War содержит игровую кампанию, охватывающую 3 континента которая представляет новые, расширенные системы Торговли, Дипломатии, Миссий и Шпионажа. Будет всё, включая новую полностью анимированную карту кампании со всеми видимыми апгрейдами зданий. В кампании, также будет присутствовать много исторических фигур, включая Петра Великого, Malborough ( хз кто такой)и Чарльза XII Швейцарского. Игра будет включать 10 играбельных фракций, включая Великобританию, Пруссию, Францию, Испанию, Америку и великую Османскую империю.

*Новая 3D морская война в режиме реального времени представляет собой бесподобные боевые действия в экстерриториальных водах с игроками командующими отдельными кораблями или огромным флотом. Это будут наиболее захватывающие и реалистичные морские сражения, когда-либо бывшие в PC игре. Они покажут реалистичную модель парусника, орудий и мушкетного огня, абордажное действо, систему повреждения парусов, такелажа, корпуса и полный диапазон погодных эффектов влияющих на сражения. Игрок будет наблюдать потрясающий морской пейзаж, в то время как пушки и мушкеты поддерживают непрерывный огонь сквозь дым и туман, пронзая и разбивая в дребезги корпус, паруса и мачты отправляя членов команды прямиком к Дэви Джонсу.

*Новый графический движок Empire: Total War, который ляжет в основу батальных сцен, позволит также показать возможности тяжелой артиллерии: пушек, мортир и ранних дальнобойных орудий, с подпрыгивающими пушечными ядрами, которые через завесу порохового дыма, прорывают стойные ряды пехоты. Солдаты с волынками, барабанщики, флейтисты заполнят воздух игрой под треск мушкетного огня, раскаты артиллерии и грохот несущейся кавалерии. Генералы будут отдавать приказы своим полкам, как только игрок изменит используемый боевой порядок. Оружие будет забиваться и давать осечку, пушки будут заедать и взрываться, в то время как поле боя становиться усеяно телами раненных и убитых солдат, разорванных и расчлененных пикой, штыком или выстрелом.

*Empire: Total War будет более доступной игрой серии Total War чем когда-либо. Расширенное автоуправление, улучшена система советов и объединены обучающие программы, чтобы ,быстро и легко ввести новых игроков в мир Total War.

*Предметом гордости Empire: Total War будет являться полностью переписанная система AI с широким диапазоном стратегий и тактик, обеспечивая игрока грозным противником на суше, в море и на карте кампании.
Особо радует последний пункт

0

э...
Вообще-то, для этой игры уже давно есть отдельный форум...

0

Аж страшно читать про все эти красоты. Если уж в MTW II зачастую появляются сообщения типа "подкрепления задерживаются, проапргейдите комп". И это для Intel Core 2 Duo! Какой же нужен будет комп, что бы взошло все это?

0

petja5 согласен создается впечатление что как выходит новая игруха к ней новый комп надо брать.

0

Мда.. не получится играть в Empire. Разве что только как в пошаговую стратегию))

0

Сомневаюсь, что не потянет, Medieval 2: Total War в своём роде тож прорыв был, единстенное отличие помойму от Эмпайр то что добавили морские сражения

0

Medieval II имеет по сути дела один и тот же движок с Римом (как Medieval I и Shogun). Для Empire обещают сделать новую основу. Так что посмотрим.

0

Эту игру жду больше всех остальных.

0

С чего ты взял, что больше? Ты в чем измеряешь? :)

0

Продолжайте обсуждение в соответствующей ветке, амигос. Empire: Total War. Закрываю.

0