на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Глюки

помогите пожалуйста игал я месяц все было в норме но как только появились эти тимуриды появился сражения с ними в реальном времени не возможно игра сразу вылетает а авто боем все в поряде но не справедливо согласитесь когда после авто боя у вас остаётса горстка воинов если кто-то решил проблему поделитесь!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот то, что ты хотел:
1. Не пиши гору сообщений - это нарушение;
2. Есть специально отведенная тема, создавать темы-клоны запрещено! Это нарушение!
3. Тимуриды глючат т.к. у тебя пиратская копия!
4. Сначала надо патчить с 1.0 до 1.1 и только потом до 1.2. Установишь 1.2. - получишь возможность установить Киндомс.

0

3) Тимуриды вылетают из-за слонов. Патч 1.2 это точно правит.
Согласен с МуалиМом, соблюдай правила форума.

0

но у меня на dvd диске Kingdoms только патч 1.2 и 1.3 и derctx
что мне делать подскажите?

0

На непирасткую версию можно ставить Kingdoms прямо, поскольку там приложены все нужные патчи. На пиратскую скорее всего всё будет плохо, хотя люди и пытаются наладить. Купи лицензию и живи спокойно. Если нету денег --- играй в шахматы ;).

0

Да дело не в деньгах нет в продаже лицензии у нас гребанная страна , все облазил не ... не нашел может где нибудь можно скачать эти патчи 1.0,1.1?

0

Я поискал, но пока не обнаружил. Найду --- брошу ссылку. В остальном --- сочувствую.

0

Вверху есть раздел "Файлы", там можно скачать.
ЗЫ приезжай в Россию или Украину, у русских этого добра полно!

0

Из за адной игрухи стоит ли? Да я тут в трауре из за этого неделю на ярлык смотрю еще чуть чуть вот вот заплачу
патч 1.0 тосутствует в разделе файл
А ты писал что порядок идет с 1.0 или он ненужен?

0

Как понимать это молчание?
1.Патч 1,0 не существует?
2.Он есть но не здесь!

0

Да, патча 1.0 не существует. Проблема с Тимуридами решается исключительно пропатчиванием. Поставить 1.2, насколько знаю, удалось только на одну, исключительную пиратку, поэтому единственный выход покупка лицензии. Как совет могу предложить зарегистрироваться на Сичи http://tw.org.ua/board/index.php?, там наверняка найдутся пользователи и из вашей страны способные помочь в приобретении игры.

0

Непонял причем тут эти украинцы и Узбекистан я ж с Узбекистана вот так!
незнаю каким таким образом я могу прилбрести лицензию там интересно?

0

Хммм... Это самое большое TW-комьюнити в рунете. Если и найдется кто-нибудь способный, еще раз, помочь с приобретением игры или просто с возможным решением проблемы, то именно там.

А вообще есть масса интернет-магазинов.

0

Да там не понятно не ф...а просто смех от чтения все на их языке !
Масса интернет магазинов но только не у нас да как найти их например я сколько здесь живу незнайю что где конкретно находитса ?
это игра случайно к нам попала благодоря пиратам не учтив всех ошибок к этой игре
хотябы к слоникам внимание уделили блин это действительно большая проблема
играть до самого интересного и рухнуло все на глазах все из за тимуридов F.ck их !!!!!!!!

0

Патч 1.0 устанавливать не нужно, качай сразу 1.1. а потом 1.2. Смотри не ошибись с рус/енг видом! И вообще советую если и устанавливаешь пиратку то ставь английскую версию!

0

Муалим я тут помучилса и вроде установил 1.1 теперь следующая загвоздка патч 1.2 по прежнему не видет предыдущую версию это ладно покапался в инете нахожу фиговину то есть файл с низу была подпись для тех у кого невидет игру патчь 1.2 скачал этот файл вписалса он в реестр , после этого он у меня патчитса но по моему не туда куда надо такое ощущение что кудато в систему но устанавливаетса! патом попросил перезагрузку естесвенно с радостью перезагрузил! загружаю игруху в опциях вижу что у меня до сих пор версия 1.1 , в том сайте былло сказанно Внимание
если у вас игра находитса в др дериктории перед запуском откройте блокнотом и укажите типа куда распатчитса что то в этом роде а что конкретно открыть блокнотам как указать куда надо все это дело патчить? не указали блин хоть убейся об стену в одном шаге от победы чуть чуть осталось и я незнаю что делать пмогите а ?

0