на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Как построить орден тамплиеров?

У меня вопрос ко всем уважаемым любителям Медивала2. Кто-нибудь построил орден тамплиеров?.. и при каких обстоятельствах. А то гоняю уже за четвертую католическую державу и все бестолку- только госпитальеров дают строить. Германия - все понятно -тевтонцы, но Франция- пардон... :(

Комментарии: 17
Ваш комментарий

И Португаия с её Томпларом, где тамплиеры тоже были своими. Этот орден наводил шороху в Европе. Да и вообще тамплиеры это отдельный разговор, очень интересный. В принципе можно было бы его ввести каким-нибудь боком в игру, и земли у него были, и денег огромное количество.

0

Wishmaster1976,
мне почему-то предлагали и не раз!
Госпитальеры всяко круче. Т.к. дают +5 % здоровья

0

Хоть я и уважаю больше госпитальеров, но всё же...
как построить орден тамплиеров?

0

Присоединяюсь тоже хочу за тамплиеров единственный город в которым была гильдия это шотландия в ивернессе строила его а я только захватывал...! А так предлагают только Госпитальеров.

0

по моему это так.....играл я за священную римскую империю и там мне не один раз предлагали ее сделать.......скорей всего это только в этой фракции......

0

гм, мне предлагали воткнуть тамплиеров в Антиохии)

0

Сначала предлагают госпитальеров, если отказаться - предложат тамплиеров. Строить два ордена сразу не дадут. Но потом можно захватить какой-нибудь город с капитулом госпитальеров и у вас будет два ордена.

За СРИ построить какой-нибудь орден кроме Тевтонского нельзя. Даже если захватишь город с капитулом госпитальеров например то нанимать их все равно не сможешь.

0

Я уже год играю в Medieval II: Total War за все нации переиграл (в Kingdoms не играл), не один раз проходил ими и увы ни разу я не видел предложения построить гильдию тамплиеров ни в одном городе.
Если сначала предложили построить Госпитальеров построить, глупо быть уверенным, что если отказаться, то тебе на следующий ход предложат тамплиеров. Проверено, тем более что я вообще эту гильдию не видел.
Проколесил на нет версию 1.0, после чего 1.1 и 1.2 сейщас в бое, нету Тамплиеров и все, я вам не поверил! Не видел я их.
Единственное что правдподобно - это слова coolman333 "...единственный город в которым была гильдия это шотландия в ивернессе строила его, а я только захватывал...!

0

2Crash_Devil Я просто говорю как было у меня. За Шотландию я отказался от госпитальеров, где-то ходов через пять-шесть (кто говорит на следующий ход?!!!!) предложили построить тамплиеров. Потом я захватил замок у сицилийцев в котором была гильдия госпитальеров и смог нанимать рыцарей обеих орденов. Веришь ты мне или нет - твое личное дело.

0

Люди! Отправляйтесь в каждый крестовый поход как только он будет доступен, просите у Папы, и вперед, после трех примерно походов в городах 3-го уровня не ниже, за неименеем там других гильдий, предложат либо госпитальеров, либо тамплиеров. Соглашайтесь на какойто из них, потом в другом предложат тоже, и тот же что уже построили, вот тут надо отказаться, после чего уже предложат другой орден, и все, стройте наздоровье. Лично я строил оба себе.

0

А вы в стайнлесс стил поиграйте) Там как раз он и есть, белый такой, слабенький на начальном этапе правда... Вообще, стайнлесс стил - прикольный мод, только вот империал кампайн заморожена :(

0

St-Teodor-----"А вы в стайнлесс стил поиграйте) Там как раз он и есть, белый такой, слабенький на начальном этапе правда..."----------------о чем эта фраза??? Что там есть?

0

Я вот поиграл сегодня за Милан, захватил город Болонью, в Крестовых походах вообще не участвовал. Орден Тамплиеров начали просить строить когда улучшил до большого города, ради принципа отказался, потом пошли одни Госпитальерские ордена. Всёже орден Тамплиеров выдаётся рандомно, скажем 1 к 100 случаев выдаётся этот орден.

0

А у каго Сантьяго были за Испанцев

0

To Zuko 36
И за Испанцев, и за Португальцев.

"Всёже орден Тамплиеров выдаётся рандомно, скажем 1 к 100 случаев выдаётся"
Нет, все не так. Надо просто всем остальным отказывать и все, они тока начинают строиться. Подробнее написал тут Тюнинг Medieval 2 : Total War в 07.05.10 12:19

0

А у каго Сантьяго были за Испанцев
У меня строились за Португальцев в Кордове.

Нет, все не так. Надо просто всем остальным отказывать и все, они тока начинают строиться.
В Ираклионе ни кому не отказывал в строительствах гильдий (так как других не предлагали вообще). После улучшения города высокими каменными стенами, и крестовых походов в которых я не принимал никакого участия начали предлагать орден Тамплиеров. В замках также иногда предлагают, но не вовсех. Ближе к святой земле...

0

гамайте в СС. Там такая фракция есть... неплохая у них гвардия кста...

0