на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Кто НЕ играет в Medieval?

Интересно, какое у вас мнение: играют ли женщины в Medieval? Я лично знаю только одну на работе, и то она какая-то странная. Складывается впечатление, что это чисто мужская игра. Давече пытался жену заставить играть. Подловил её на исполнении одного желания, она глупая, конечно же думала постелью "отделаться" наивная. Я её посадил за второй комп включил быструю битву выбрал нам состав армии и мы начали.
Господи божечки ты мой! Ком таких глупостей не делает, что она мутила. Проигрыш был воспринят как личное оскорбление. Не женская это игра хоть ты тресни!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не все парни-то в стратегии играют, не то что женщины.

0

Да хорош, не все бабы одинаковые, хотя один раз наблюдал такую картину: сижу я значит с батьком в машине на парковке (перпиндекулярная) дорога узкая расчитана на проезд максимум 1 машины, едит баба, навстечу мужик, стали нос к носу и стоят минут 5 стояли пока парковщик их не разрулил. Мужик все-таки назад сдал (причем баба явно отказалась назад сдавать). А ты говоришь личная обида.

0

"да здравствуют различия", однако. Мужики и девки различаются, не только девайсами, но и среднестатистическим складом характера, ума, менталитита или что там ещё бывает. Забавно, но именно это природно запрограммированная фича полезна для выживания вида в целом.
Ибо функции в них природой заложены разные, конечно допустима универсальность, но...

(мужики более склонны к мутациям, так что разброс гении - дебилы, монстры-дохляки и т.п. среди них значительно выше, девицы же в среднем средние. Тут лучше рисовать два гауссовых распределения, типа колокольчиков, и тыкая в графики втирать, что если вдруг "затопит, то несколько мужиков-мутантов типа Ихтиандра", станут популярны среди дев, и следующие поколение людей обретёт новое полезное качество "- жабры"):)

Вообще - заметьте, что потеря 80-90% мужиков, не приведёт к падению популяции так, как потеря хотя бы 30% девок. Девки не для войны, они для укрепления тыла:)

Медиэвал - пошаговая стратегия, она вообще расчитана на узкую аудиторию фанов стратегии, хардкоров и "любителей старины", а чтобы в эту узкую аудиторию попали ещё и девушки, % небольшой, но есть.

0

2 DhuMory
Уважаемый коллега, позвольте пожать Вам руку и подписаться под каждым словом) Ибо воистину так, как Вы пишете)

0

Кто не играет в Тотал Вор?
Я, потому что его ещё не купил.
Согласен с SpellBinder и 2 DhuMory; так всё и есть.

0

Я конечно обожаю медивал, но с Doktor-Mozg не согласен. По моему не той игрой ты занялся))). (и не нравоучайте, сам женат)

0

Эт сродни того, чтоб посадить гоняться на болидах Шумахера и и Иван петровича - сантехника )))
Жена ж ни разу не играла, а тут - мало фишки двигать...
Не могу уболтать на батл ни одного приятеля, кто "уже прошел" Мидивал. Не хотят.
Думаецо гамающие в это еще не против и Героев Меча и Магии.

0

Жена все гоняла "Симс", пока я ломал пики. А я подкалывал ее типа: "Ну че, нашла се виртуального мужа, я уже не интересую? ))))

0

Не могу вспомнить ни одной женщины-полководца из истории

0

Хехехе)) У меня с универа только одна есть.. И в ее имидж ето никак не вписывается))

0

Кроме Тотал Варов играю в Ил-2 штурмовик. Женщины летают (в сети). Почему б и в Тотал вары им не рубиться? А насчет женщин-полководцев- про Жанну дАрк забыл?

0

To Glavstakanovec
про Жанну дАрк забыл?
Жанна скорее живое знамя, чем полководец =)

0

И "козёл отпущения" кроме прочего.

0