на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Medieval 2 Total War - Road to Jerusalem

Есть проблема!!!
Мод очень даже не плох, доиграл я до 1264 года, закончил свой ход, отдаю ход противнику и гру выбрасывает, причем как бы не пересохранялся и не пытался проиграть все с предыдущего сохранения, всеравно выбрасывает игру.
Может кто подскажит что это за херь???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А выбрасует выключением игры?

0

Если ты лазал в Data, и что-нибудь делал с событиями, фракциями, временем и т.д. то могло бы такое произойти и по этой причине. Так что надо перустанвливать игрулю со всеми официальными патчами...(правда может и из-за них что-нибудь пошло криво).

0

Привет всем! Подскажите как в M2TW Road to Erusalem: 1)Увеличить кол-во отрядов с бесплатным содержанием; 2) Отрегулировать башни что бы шмаляли по-меньше; 3) Строить гильдии разных крестоносцев в одной фрвкции;

0

Подскажите пожалуйста что это адд он или самостоятеьная игра?
у меня установленно и основная игра с патчами и "дорога в Иерусалим" отдельно. Ставятся ли патчи к основной версии на дорогу на Иерусалим?
+большая карта
- интелект противника на 0 как мне показалось

0

2Paul P

Это модификация. На мод могут ставится только патчи для него предназначенные. Официальные патчи для игры патчат соответственно саму игру и модификации не затрагивают...

Билиберда какая-то.... :D

Строки про AI и карту не понял...

0

Понятно
Карта этой модификации игры больше (увеличино количество населенных пунктов) это положительный момент.
То что поведение проивника логике не соответствует (тупо позволяют расстреливать себя из лука) это отрицательный момент.

0

Уже Road to Jerusalem v2.2 появилась, ваще рульная штука!

magistr212. По поводу твоей проблемы. У меня похожая была. Заходишь в каталог с ориганальной игрой: data\sound от туда все файлы копируешь в мод в папку sound.

0

Есть проблема :
Гдето 1250 году начинаит делать ходы компютер и вибрасиваэт с игри , причем как бы не пересохранялся и не пытался проиграть все с предыдущего сохранения, всеравно выбрасывает игру.пробивал разними державами всьо повторяэтса прибизительо в одно и тоже время
data\sound от туда все файлы копируешь в мод в папку sound. - ето делал не помагэт
Что ещо можна сделать?

0

To Bomass
Прокатывал такой моневр.....Сохраняешься перед тем как закончить ход....выходишь из компании, загружаешь одиночное сражение или другую компанию....в компании делаешь несколько ходов, в одиночном сражении играешь две три битвы....и должно пойти все....я пробовал помогает...

0

играю в мод уже где то полгода все нормуль купил диск пиратку ни одного вылета
р.с. иногда лучше заплатить торрент не всегда рулит!!!!

0

Мне этот мод нравиться задумкой - карта новая, юниты новые интересные, по 4 пушки у артилерии, но разрешение текстур бойцов намного хуже, чем в оригинальном mtw-2, а тактический интелект вообще отсутствует, иногда правда атакует, да и то по праздникам.

0

Подскажите есть ли какаята утила чтоби зделать искуствиный интелект помочнее

0

Тоже хотелось бы это узнать.

0

Мне нравиться лично, хороший мод. Вот только у Руси могли бы побольше городов сделать.

Еще такая хрень что монголы не приходят, пишут о появлении, но нет их.

0

Это плохо если монголы не придут. а у кого есть мод ярославичи? как ощущение?

0

Я играл в мод "Ярославичи". Оочень даже ничнго так себе. Русь разделена на 3 семьи, добавлены новые фракции: Болгария, Швеция, Тевтонский орден, БУлгария... Всего вместе со старыми 31. Новые юниты у Руси и у новых фракций. Самая хардкорная компания за фракцию Ярославичи. Карта прям как в Road to Jerusalem - расширена на юг и восток, увеличено количество городов.

0