на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Мод Third Age-Total War (Властелин Колец)

Я как новичок решил создать тему об этом моде. Мод в целом хороший. Делитесь впечатлениями.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

не гамал. Не люблю када фэнтезишные темы мутят в реал. играх

0

Народ ну че так мод то хороший )

0

Установил себе мод, который все так хвалили, Third Age - Total War. Начал кампанию братства кольца, все вроде ничего только вот сюжет "немного" не такой какой должен быть, это ладно, тут я разрабов мода понимаю. Самое что меня удивило, так это мумакилы, которые не умирают вообще.

Устроил я засаду Фарамиром и его лучниками на армию Харада. Лучники мощные, всех перестреляли, только вот ни одного мумакила не смогли убить. Всеми 8-мю отрядами атаковал один отряд мумакилов, но эффекта ноль. Минут 10 реального времени их обстреливал, но безрезультатно, а потом у лучников, которые сидят на мумакилах, кончились стрелы и мумакилы пошли в атаку и растоптали всех. Пришлось отступить и провалить задание.

Да и в общем, напрягает момент, что замки все остались такие же как в мед2 и мод кажется не доделанным. Если уж взялись за такой мод, то могли бы и доделать его как следует.

0

Я скачал. Угараю в кастоме. Брацтво кольца не проходил.
Что нравится луки изгибаются, тетива анимирована.

0

Только города и замки из фильма сделали и то не все. Прохожу компанию Третья эпоха за Истерлингов.

0

Что в мод больше никто не играет ?

0

Я в него всего денек играл.

0

А можете заделать казармы оркам как в прошлых версиях

0