на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Мод Ярославичи

Кто играл?
Понравился мод или нет? и почему?
Если понравился, то чем?
За какую фракцию гоняли?
Рецензия
http://www.internetwars.ru/Medieval-II/Yaroslavichy.htm

Сам я играю за Всеволодичей, уровень самый сложный/самый сложный.
Мне пока игра нравится, постоянно на грани полного краха.
Но сложно с половецкими лучниками воевать постоянно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Дополню. Вышла версия 2.0.

Описание и скриншоты. Страница закачки. Через некоторое время будет залит на более быстрый хост одним файлом.

0

А в версии 2.0 играбельна только Суздальская Русь?

0

Нет, там можно, также как и везде перенести фракции в играбельные (кроме Тимуридов и Монголов).
Но все не переноси, в игре места места для значков не хватит. Переноси не больше 10-15.

0

странно... я перенёс несколько, так чтоб места хватало, но игра вылетала при нажатии на иконки других фракции. Попробую ещё.
edit: не знаю, в чём проблема была, но после того, как поиграл немного за Суздаль, теперь работают все иконки.

0

И ещё вопрос: что нужно исправить, чтобы игра не выдавала сообщение о поражении, когда уничтожаешь фракцию "Суздальская Русь"? А то когда играл за Русские Княжества и захватил последний город Суздальцев, выдало сообщение, что игра окончена, вы проиграли.

0

Недавно откопал этот мод, поиграл- не впечатлил. Выкидывает регулярно, у всех русских фракций одинаковая линейка юнитов, да и все новые фракции составлены из юнитов других фракций. Вообщем для разнообразия можно поиграть, но увлечь надолго не получиться.

0

Ператгу юзаешь. А надо лицуху кажись...

0

На лицухе точно так же, там чего то со звуком, его нет на стратегической карте. На тактической есть.

0

По мне мод нехороший. Недоделанный очень сильно. Поставил, посмотрел и не стал играть.

0

Вышел новый фикс:
Фикс 2.4
http://ifolder.ru/8329016

1) Фикс включает предыдущие фиксы - 2.2 и 2.3
2) Появилась Кревская Уния Польши и Литвы (земли Литвы вместе с войсками и полководцами отойдут Польше, если враги этих государств будут сильны,
либо по историческому событию в 1385г.)
3) Появилось историческое событие "Западная Русь подчиняется Литве". (земли Галицкой Руси вместе с полководцами отойдут Литве, если враги этих государств будут сильны,
либо по историческому событию в 1350г.)
4) Немного подправлен баланс Суздальской Руси.
5) Небольшое изменение в юнитах Литвы.
6) Исправлены мелкие недочеты.
7) Теперь у Суздальской Руси, если провинций много, а великий князь недостаточно авторитетен,
неизбежно начнеться мятеж.

Старые сейвы несовместимы - необходимо начать заново.

0

Как поставить себе такой мод? Нужна лицензионная версия Medieval 2: Total War? А то у меня стоит дорога на Ерусалим, на нее поставить или этот мод-вапще сам по себе без нифига идет? Подскажите, очень уж охота поиграть за русичей!

0

Какая лучше? этот мод или русь 2 тотал вар?

0

как открыть другие фракции?
Вообще увлекает своим уровнем сложности, но цена на юнитов неправдоподоно завышеная

0