на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Нейтралитеты

Вот проблема, не хочу чтобы на меня нападали, как это сделать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Подкупи армию, стоящую в или возле твоих территорий, если очень не хочется воевать. ;]

0

Джонатан15, игра называется Total War... Чтоб не нападали - это не по адресу;)

0

ну, вообще тема - обосноваться на каком нить острове. Притом если есть там проливы, через которые можно пешком переходить, то лучше их закрыть кораблями.

0

я считаю это невозможно

0

Есть только пути снижения количества стычек. Например будь примерным католиком и только отлучённые беспредельщики будут наезжать. Играй за Испанию, или Португалию, займи линию Памплона-Сарагоса (лучше Бордо-Тулуза) и отбивай потихоньку наезды на замки. Или выбери мавров, плюнь на Кордову с Гранадой и освой Африку.

0

Или играй за ацтеков)) Никто не нападет))

0

vavan74
вигвама не хочешь, в Африку сразу лезут Сицилийцы, в союзе с Папой, потом припераются венецианцы в купе с миланцами, а если очень "повезет" то и все католики с Египтом.

0

За ацтеков почему то я не смог поиграть, хотя всё сделал как и сказано на форуме, изменил один файл чтоб все фракции открылись. Нажимаю играть за ацтеков и ошибка. Почему?

0

значит, ты где то ошибся, попробуй еще раз.

0

Спимал атрибут "только для чтения" в папке игры? У меня все вылеты с разблокированием монголов, тимуридов и ацтеков были из-за этого.

0

Вот проблема, не хочу чтобы на меня нападали, как это сделать?

Выбрать простой уровень сложности, если например нападают на ваш город, то при обороне не стоит особо беспокоиться, орудия крепости сами мало по малу разнесут вражеский отряд, правда ждать нужно и порой долго.

0

Я имел ввиду преремещение по узкой тропке в южные две провинции, богатых золотом, слоновой костью и рабами. Кого-нибудь туда канешкна занесёт, но явление это будет не частое, а если ещё учесть условия окружающей среды, то грозных соперников не будет...

0

Только и возможность прокачки торговца невелика. ;[ Но в общем - ничего. ;]

0

vavan74
спрашиваеться, на хрена тогда играть в серию TW, есть чистые эком. игры, пускай в них рубяться.

0

Наверное жить без гемморроя не могут просто :))))) А я то чё? Я так: человек спросил - я ответил.

0

ааа, ну если им гемморой, покоя не дает, пусть сходят к проктологу.))) кстати хор. идея, надо попробывать отсидеться там маврами.

0

Да я пробовал там отсидется маврами несколько раз. И всё время бросал это дело где-то под Лондоном и Веной :))))) Как-то незаметно так получалось. Маврами надоедает играть из-за того, что автобой их сильно коцает, а в режиме битвы ты маврами всё время всех коцаешь. А драться вручную все битвы как-то впадлу.

0