на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Патч: Deus lo Vult 2.1

Как вам этот патч?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Патч отменный в плане баланса,дипломатии,карта здоровенная(всё изучаешь по новому) но ..... этот (будь я сапожником выругался бы) длительный ход сводит на нет все плюсы мода.Ожидание хода длиться примерно 5-7 минут.
Это не слабонервных,а в целом Мод грамотный.

0

Да, ходы длинные :) Но если все держать под наблюдением, в основном границы, то нажимаеш пробел и все проходит ОЧЕНЬ быстро.

0

А где можно скачать этот патч ?

0

To Vygo...здесь http://totalwar.blitzfront.com/files_m2tw-mod.htm

0

Мдаа... Прошел по ссылке - там 1.8??? При том что где я достал мод, чел пообещал ссылку на новый(после2.1) с изменениями у аи в плане более продвинутого поведения во время битвы. Но боюсь показаться голословным, когда будет-тогда будет, бо не я качал :(
Ф вообще по моему 1.8 почти не отличается от 2.1 по объявленному. Особенно мне нравется много новых провинций и продвинутая диплоиатия у аи. Но десантов все равно мало, на Мальту при мне еще ни кто кроме меня не высаживался... Правда англичане штампуют на острове армиии полного стека и высаживают их в европе, при этом имея флот в один стек(кто нить видел этакое?) И (прикольно) теперь с деньгами, вывел генерала в поле-плати. Осадил городок или крепость-плати и очень много. Как в роме нанимай генерала, но не факт что он будет тебе долго верен. И вообще с верностью у верных друзей твоих не все ОК. Вплоть до появления у Короля "достоинства" о хреновом правлении и возможности революции и приходится выводить верных слуг из городов вон, а то не нароком потеряеш к реввоенсовету пол своего государства... Ну и бесспорно рыцарские штандарты-просто КЛАСС! Всякие всякие.... :) И конечно же если у вас 1.1 или что нить другое и я это повторил, то не ругайте старика, просто так есть.

0

Блаблабла Сорри. repman вывел ссылки. Го-го-го! Кто поставит, расскажите, стоит ли, или ударение не там во фразе поставил :)

0

To BlackCap,что то ты с утра написал,что мне с утра тем более не разобрать.
Ты в какую версию играешь?1.8?Что значит прошёл по ссылке -там 1.8?
если в 1.8 то ты не затронул один великий минус-катастрофически долгие ходы....или там с ходами всё норм?
А по поводу оплаты денег в поле это да...теперь разные осадные орудия и пушки не выгодно содержать в передвигающийся армии так как с ними радиус передвижения заметно сокращается.
А теперь на работу.....

0

Нет, Dark Legend, играю в 2.1 Про долгие ходы написал выше, я когда заканчиваю ход и комп начинает ходить, нажимаю пробел, перед ходом интересующей меня фракции нажимаю опять и смотрю какие движения в этот момент, когда фракция отходит, опять пробел - и все, время на ход компа уходит очень мало. А то что ночью и рано утром пишу - то работа у меня такая :)

0

Вышло очередное обновление мода Deus lo Vult 4.0
вот ссылка http://files.filefront.com/DLV+40+installe...;/fileinfo.html, весит 439.92 МВ
и патч к нему http://files.filefront.com/DLV+40+bugfix01...;/fileinfo.html весит
48.02 MB, только выберайте доп компанию а то там в стандарте передача хода долго длится.

0

To NauredinОпять же вынужден заметить что тема про турков существует http://forums.playground.ru/medieval_2_total_war/146757/
P.S.не ленимся...используем поиск по нахождению нужной темы.

0