на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Первые скрины стратегической карты!!!

Первые скрины стратегической карты!!!
Изображение стратегической карты!!!(качество плохое)

http://www.mitglied.lycos.de/eagleeyesix/screenshots/mtw01.jpg

http://www.mitglied.lycos.de/eagleeyesix/screenshots/mtw02.jpg

http://www.mitglied.lycos.de/eagleeyesix/screenshots/mtw03.jpg

http://www.mitglied.lycos.de/eagleeyesix/screenshots/mtw04.jpg

http://www.mitglied.lycos.de/eagleeyesix/screenshots/mtw05.jpg

http://www.mitglied.lycos.de/eagleeyesix/screenshots/mtw06.jpg

http://www.mitglied.lycos.de/eagleeyesix/screenshots/mtw08.jpg

http://www.mitglied.lycos.de/eagleeyesix/screenshots/mtw10.jpg

http://www.mitglied.lycos.de/eagleeyesix/screenshots/mtw09.jpg

Огорчило малое количество провинций.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Спасибо за скрины! Плохое качество, но зато есть представление. Интересно как они были сделаны? Неужели у кого-то уже есть такая возможность рубиться в эту игру?... (Кстати на скринах явно прослеживается турецкая экспасия)…

0

Да не за что =) Вот сам ролик с которого были сняты скрины

0

Теперь респект за ссылку! Видно, что снимали с ноутбука. Фашисты, видимо, экспериментальную версию уже гоняют. Я думаю игра уже на подходе, но их программеры видимо проводят последние корректировки, доработки. Блин, слюни брызжут, так охота поиграть в нее. Я думаю, это будет моя любимая игра, вообще-е… Убежден, на данный момент у тоталов конкурентов нет.

0

Это точно что у Creative Assambly конкурентов нет и еще долго не будет!!!

0

To terrorist25

Вчера надыбал путевый русский сайт, посвященный Медиивел2 и Роме. Есть видео, скрины, инфа и всякое разное. Кстати по инфе с этого сайта, Медиивел2 ожидается в ноябре. Скачал видео битвы, без звука правда. Не знаю, на всякий случай, если там не был, вот ссылка на сайт: http://www.totalwar.newgalaxy.ru/

0

Кому надо, вот прямая ссылка на видеоролик битвы:
http://www.totalwar.newgalaxy.ru/modules/4images/data/media/3/med2total_battle.avi
Весит 2.78Мб. длится полторы минуты, но ощущений на все двадцать.Правда без звука.

0

Спасибо за ссылку, хороший сайт. Если Medieval2 выходит в ноябре, то демо версию можно ожидать примерно в начале октября. Ну что же ждать осталось совсем недолго всего 3-4 месяца =)

0

Демка, не-е-е!... Я лучше пиратку подожду. А вообще хотелось бы чтобы 1С побыстрее бы русифицировала игру, (думаю игра того стоит), я бы тогда лицензуху еще взял бы. Ну а так конечно пиратку буду ждать.

0

Не, если выйдет демка я ее сразу скачаю, и буду наслаждаться до выхода пиратки. Просто до выхода полной игры я не выдержу.

0

Да я сам такой. Только демку качать с Интернета мне накладно будет, я это время в Инете могу куда полезней потратить. Все, что больше 50Мб я вообще не качаю. Да и демка мне кажется раздразнит еще больше, это ж типа кастрированная версия игры, а аппетит всегда приходит во время еды. Но в любом случае, если выйдет демка, то оригинал уже не за горами. Я лучше денег на оригинал сэкономлю, комп под игру я уже апгрейдил. Хотя конечно, если вдруг демку загребешь, то будь другом, опиши впечатления, мне тоже интересно!...

0

To Анри Светлий

Вот ссылка на сайт, где лежит очень хорошого качества скрин стратегической карты.Еще на этом сайте есть два хороших видеоролика показывающие gameplay игры.

http://www.gamespot.com/pc/strategy/medieval2totalwar/screenindex.html

Появились возможность в некоторых местах переправляться без кораблей

0

To terrorist25

Вэри Фенкс а ссылку! Да качество действительно хорошее. Правда ролы не смотрел, проблемы с времением в сети. Кстати на одном сайте видел шнягу типа о возможном появлении из Толал серии, игры по темные века (время между упадком Римской империи и началом Средневековья). Там что-то вроде рекламной картинки. Вот ссылка: http://www.twcenter.net/

А я щас до выхода Медиивал2 утоляю голод Barbarin Invansion, от 1С. Взял на днях вместе с Рома (у меня до этого пиратка РОМЫ была). Глядишь и время быстрей пролетит. А то слюнями весь изошелся, блин, на все это дело глядя. А ты щас во что гамаешь если не секрет?

0

Про этот мод я уже знал, но все же спасибо. Если покапаться на сайте twcenter.net то можно найти много хороших модов,но они все в стадии разработки и наврятли успеют выпустить полную и играбильную версию мода до выхода Medieval2. А после выхода Medieval2 про них забудут =) это точно.Но все же я жду один мод.Очен качественные юниты ,полностью изменен интерфейс карты,корче полностью изменина игра.Мод посвещен крестовым походам.Должна выйти бета версия в этом месяце.
Вот ссылка если заинтересовала(хотя у тебя с интернетом проблемы,но все же может удастся скачать через кого нибудь)
http://forums.totalwar.org/vb/forumdisplay.php?f=134
Посмотри скриншеты, поймеш сам почему я его жду 8) А я пока играю тоже в barbarian invasion только с goths all faction модом.
Кстати на www.gamespot.com появились новые скрины (один из них со стратегической картой) и офицальный ролик с gameplay'ем

0

Так этот мод про "Крестовые похождения" На Рому ставится что ли?! Прикольно! Но это какой-то перскок, блин во времени. Этож уже средневековье. Я так понял что страт. карта ограниченна только ближним востоком. Дело конечно не плохое, просто как ад-дон к Медиивел2, оно смотрелось бы как-то правильней. Ну да ладно. Графика прикольная конечно, хотя на МТВ2 все-таки не тянет. Интересно, а в продажу он поступит? Слушай если качнешь бету-версию и загамаешь в нее, поведай хоть как оно!

Спасибо за ссылки! Сегодня зашел на www.gamespot.com и посмотрел все ролы, и скрины новые тож. Да! Предвкушаю зрелища! (А что нам ребелам надо, зрелищ, да хлеба... теток еще парочку. И все!). Чувствую после приобретения МТВ2, залечу месяца на три в геймплэй!...

Кстати а что это за мод goths all faction, в чем его преимущество? Кстати у меня вчерась с энтими готами крупный разговор был. Они мне стрелку под стенами Равенны забили, а я весь вечер не выходил. Потом правда пришлось выйтить, и дать им пилюлей, чтоб домой шли, спать. Ну они растроились поначалу конечно, но но потом вроде бы отошли, и глядишь уже под стенами другого города толкутся, на севере Испании. Ну всяли его потом все-таки. Просто у меня генералы дюже продажные оказались. За конфеты продаются гады. Ну ничего! Построю я им концлагеря, и буду их там воспитывать, по нашему, по-немецки. Вспомню им дедушку Сталина!... Прости друг, нервы!

0

Total Realism для M2TW, вот будет вещь! (если будет, конечно 8)

0

To Анри Светлый
Вот и я!!!=)Уезжал на месяц, только на днях приехал.На счет мода Goths all faction mod,он позволяет играть за славян, и меняет скины всех юнитов (мне очень нравится особено юниты славян).Все таки хочется поиграть за славян до выхода М2TW, а там уже и за Русь.Хотелось бы что в M2TW Русь имела ей типичную архитектуру и крепости а не тоже самое что и у буржуев как в MTW.

To Voodi Voodspeiker
Будет точно Medieval 2 total realism.Уже даже идет работа над ним!!!Вот на этом форуме http://forums.totalwar.org/vb/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=150
http://forums.rometotalrealism.org и еще здесь можеш найти.
Так что не успеем наиграться Medieval2 Total War выйдет Medieval2 Total Realism =]

0

Здорово terrorist25!
Также приветствую Voodi Voodspeiker!

Привет пацаны! Вот кое-какие новости. Во первых локализацией игры 1С заниматься не будет, а будет компании Soft Club. Напомню что предыдущие версии игры локализовала именно 1С. Кстати Soft Club подтвердил что релиз игры планируется на ноябрь.

Во вторых появилась кой-какая инфа по игре, на оф. сайте. Я там чуток попереводил, и вот что понял:

Миссии в Тотале будут назначаться Папой и Катол. Церковью. А также своей правящей администрацией.

Дипломатия будет усовершенствованна. Например: ты будешь владеть инфор. об отношении к тебе других фракций, что поможет тебе более грамотно вуалировать и заключать нужные союзы и соглашения. (Видимо чем-то похоже на Krithgs of honor (Рыцари чести)).

Там же находятся новые скрины страт. карты и страт. меню (дипломатия и назначение миссий).

И еще. Сегодня наконец-то увидел юнита который видимо будет присутствовать в русской армии. Называется Berdiche Axe-men. Что-то типа дружинника с топором, с белой маской на лице, что делает его больше похожим на юго-восточного воина. Незнаю были ли у нас такие? Неужели это и есть полноценная замена – Русскому Богатырю? Жаль если это так.

0

2 Анри
респект, но все же пости новости в тему, а то как-то странно смотрится тема "первые скрины... ".

... Дипломатия будет усовершенствованна. Например: ты будешь владеть инфор. об отношении к тебе других фракций, что поможет тебе более грамотно вуалировать и заключать нужные союзы и соглашения. (Видимо чем-то похоже на Krithgs of honor (Рыцари чести)...

ура, мольбы всего сообщества услышаны, долой убогую дипломатию!
Система отношений других фракций будет аналогична "цивилизационной", типа: дружелюбны/настороженны/нейтральны и пр.

Пару приколов со скринами собраны здесь,
двупалый рыцарь - http://www.civru.com/deingine/files/Jun2006/kosyak.jpg
ножи в спинах - http://www.civru.com/deingine/files/Aug2006/medieval-2-big2.jpg

0

to Димс

Хорошо, в следующий раз буду постить там где нужно. Просто как-то прижился в этом топике.

Да прикольные скрины. Хоть и видел их раньше, но как-то не замечал этих глюков. Это еще раз доказывает что даже совершенство Тоталов не беспредельно. Хотя в глобальном плане думаю на игре это не отразится. Не будем же мы во время бушующего сражения, считать сколько у кого пальцев на руках и ногах, или зубов во рту… (кстати мой друган который сидит рядом, только что предположил, что возможно этот рыцарь лишился пальцев во время предыдущего сражения). А ножи в спине это конечно геморрой. (лично я предпочитаю иглоукалывание).

Кстати, те кто уже видел юнита-россиянина, что можете сказать по этому поводу? Соответствует подобный род войск действительности или нет?

0

Мужики могу вас обрадывать на этой недели выходит демо версия!!!
"This week was demo time, you guys and gals wanted it so you are going to get it real soon" - это слова разработчиков.Полное интервью на этом сайте
http://www.totalwardev.blogspot.com/

Вот еще один очень хороший сайт где куча скринов которых нигде нету
http://pff.swrebellion.com/index.php?board=42.0
Там есть несколько скринов из демки.

То Анри Светлый
Ты ролик смотрел где русские юниты каких то буржуев мочат,если нет вот сайт где можно скачать, там же написано все про Русь http://pc.ign.com/articles/731/731089p1.html
Взял гнев когда прочел заголовок интервью "They're not just good for drinking vodka and kazachoking around. They can fight too!"Уроды (извените не сдержалось), больше слов нет.Ну да ладно покажим им еще!!!
А на счет юнита россиянина они существовали точно на руси,только не знаю как назывались.

0

Анри Светлый
Респект чел. Да ладно, Русь будет, и за неё поиграть можно будет? Да ещё потом M2TR выйти должен... Так это прост мечта! Жду ноября...

0

To Terrorist25

Благодарен за ссылки! Слушай здорово! Отдаю должное создателям будущего шедевра (в чем не сомневаюсь, что будет таковым МТВ 2), уж в этот раз они действительно не обошли и нас Русичей стороной. Мои мечты сбываются. По сравнению с первой версией игры, где кроме бояр в нашей армий ничего путного не присутствовало, в новой гаме этого предостаточно: дружинники (пешие, конные), казаки (два вида), наконец-то будет присутствовать тяжелая кавалерия, и много чего еще. Блин, я в предвкушении огромного кайфа!...

Кстати, полная инфа о Русичах что по твоей ссылке, уже полностью переведена на http://www.totalwar.newgalaxy.ru/

Тока я одного не понял, они там че, спешиватья смогут что ли? Потому что в описании отдельных юнитов, есть слова что они могут быть как конными, там и пешими. Было бы интересно посмотреть как это все могет быть, если оно так!

Скрины тоже кайф! Тока меня что-то ролик не пошел. Может там регистрация какая нужна, а то когда его запускаю у меня инет автоматом отрубает. Что за хрень?! Может что подскажешь?

А по поводу тех слов что про нас Русаков написали, я с тобой согласен! Хотя если честно мы и сами виноваты в чем-то. Надо поменьше всякие там «Особенности национальной охоты and рыбалки» снимать. И др. подобную х…ю! Они ж нас по этому и судят, интеллигенты, блин!

Кстати о демке. Я ее конечно качать не буду. А ты если будешь (кстати не в курсе скока она будет весить то?), то хоть пару слов черкани. Мож там какие недостатки выявишь, графика висняковая или еще чо. Поделись с народом. О’кей!

И еще, на оф. сайте появилось еще парочка новых юнитов. Один из ни них Готический Рыцварь. Симпатишный вроде, гад.

То Voodi Voodspeiker

А я то как жду!

0

То Анри Светлый
Полностью с тобой согласен что в этот раз Русь не обделили, будет с чем повоевать, только не знаю как с историчностью будет.Кстати есть мод Русь Total war для Rome total war, создатели этого мода после выхода М2 собераются делать Русь2 total war для М2, так что если надоест играть в оригинальный М2 и захочется поучаствовать в междуусобицах на Руси то сможем поиграть в Русь2 total war.Вот ссылка http://imperiall.1bb.ru/index.php?s=0fd86f162ab2944535d354444cbe7903&showforum=9
Чего то демка на прошлой недели не вышла =( а я так ждал, наверно был рекламный трюк, будем ждать=)
Как скачаю сразу напишу свои впечетления =) но все же по демки судить игру не стоит потому что это всеволишь демка.Но как я помню демка Rome total war была весьма не плохой, думаю что и в этот раз СА не разочерует =),а размер будет около 400мв

Да готический рыцарь хорош, прям слюньки текут (против токого бы повоевать)

Кстати за кого первый раз играть будете? Я конечно же за Русь, а потом может за Польшу или Англию =)

0

Надо поменьше всякие там «Особенности национальной охоты and рыбалки» снимать. И др. подобную х…ю! Они ж нас по этому и судят, интеллигенты, блин!

да ладно, ё-моё! Если кто из этих интеллигентов с головой дружит - то не станет тупо судить по всяким слухам и тем более фильмам. Никто ведь никого не судит по "Очень страшному кину" и более дешёвым и тупым комедиям. А вышеуказанный заголовок мог написать человек со специфическим чувством юмора, ну или просто глупый человек.

Ладно, блин. Пишите, как там демка. Кто уже заценил, где это можно покачать и пр.

0

To Terrorist25

Да жалко что с демкой прокатили! Но в начале октября думаю должна выйти, где-то за месяц до релиза.

А за кого играть буду? Конечно за Русь вначале! Потом за французов скорее всего, надо же крестовыми походами насладиться. А потом можно за Орду попробовать или за исламскую какую-нибудь. А еще за Священную Римскую Империю, тобиш за германцев… Да и за Византийцев можно.

То Димс

да ладно, ё-моё! Если кто из этих интеллигентов с головой дружит - то не станет тупо судить по всяким слухам и тем более фильмам. Никто ведь никого не судит по "Очень страшному кину" и более дешёвым и тупым комедиям.

Ну не скажи. Кино тоже несет свою национальную культуру. И по нему тоже можно судить о многом.

Например: что мы знаем об афроамериканцах проживающих в США исходя из их кино? Что они не очень любят работать, все поголовно тащатся от рэпа, и не против забить косячок.

А что о самих американцах, из того же кино? Американская мечта, культ денег, сверхпатриотизм (типо: вы нам так, а ну тогда мы вам вот так!), они постоянно спасают мир и все человечесво, что как бы символизирует их сверхдержавие и сверхгуманизм.

И в принципе если сопоставить эту информацию с реальной, думаю она не далека от истины.

Может я малость и переборщил с «Особ. нац. охоты и рыбали». Этот фильм все-таки подарил нам несколько крылатых выражений. И все-таки…

А с юмором у меня все нормаль.

0

Вот еще новый офиц. ролик:

Че-то ролов я уже нагляделся. Охота ужо и самому поиграть.

0