на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Шапка для форума Medieval 2: Total War

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пора форуму красивую шапку поставить, предлагаю мою :)





Ну как?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Неплохо, конечно, но я всё равно обычно с отключенными картинками юзаю форум...
Пусть другие решают ;)

0

:) ИМХО так себе... Давай еще варианты.

0

Да нормально, лучше чем ничего

0

Да и я считаю что лучше пусть будет пока моя картинка, чем ни какой :), всё веселей форум рассматривать :)!!!

И ещё хоть пожелания высказывайти, может кто займётся в свободное время или у меня оно будет, сделает ещё что нибудь, и поставить его затем вместо этой картинки.

0

не соответствует требованиям по размеру

http://www.playground.ru/images/gh/
требования тут, примерочная тоже

0

Mikl Power
Не, шапка дерьмо, нафига фотки налепил просто так? Это и через Паинт можно сделать, даввай что-нить получше. Впринципе, надо эти фотки сделать как то мягче что ли, что бы не были резкие смены фото.

0

to Renata размер и самим подогнать можно!!! а то всё мне и мне =)

to Спанч Боб Квадратные Штаны а ты сделай хотя бы что-то похожее, а потом высказывайся!!! А если не смыслишь не чё в фотошопе вабще мог бы не чё не писать!

Шапка должна быть прежде всего узнаваема поэтому и взял для разработки знакомые всем обои и серьёзно переработал в фотошопе.

0

Серьезно? это ты называешь серьезно? да все что ты тут сделал можно увидеть в видео-уроках Ульмана. Помоему так может сделать только начинающий , а если надо будет сделать шапку-сделаю.

0

Да, хорошая картинка! Легко узнаваема! Тем более сейчас вообще никакого фона нет!

0

Слышь ты, Спанч Боб Квадратная юбка, не нравится делай сам!

0

Webwish
Автор темы спросил : Ну как?
Я ответил Что Не, шапка дерьмо, нафига фотки нале.....
=======
Я что-то не так сделал, ВебВиш? Я высказал свое мнение. никого не обзывал и не навязывал что-то свое.....
а ты как я вижу, уже меня и обозвал, но это ерунда, так еще и навязываешь свое мнение :"не нравится делай сам!"
----------------------------
И тепперь я вижу, кто из нас культурный человек здесь.

0

И тепперь я вижу, кто из нас культурный человек здесь
Нда, я даже знаю кто, представляешь?

Твоё обсирательство, в стиле: Серьезно? это ты называешь серьезно? да все что ты тут сделал можно увидеть в видео-уроках Ульмана есть вполне нормальное? Тут ты высмеял афтара, а не шапку.
Насчёт обзывательства: коли у тебя значок напротив ника говорящий о том, что ты у нас женского пола, то всё закономерно.
А теперь насчёт делай сам - как говорится, не нравится, предлагай варианты.
Или я не прав?

0

хех....
а какие тут варианты предлагать? мы тут что, реформу ЖКХ обсуждаем? Просто сделай нормальную шапку, что быббыло стильно, красиво, не просто так.
Для меня не главное через что он ее сделает, хоть пусть по монитору ножиком скрибет, но главное что бы красиво получилось. Он сказал что серьезно поработал в Фотошопе, хех, да я могу хоть через Паинт эти 3 фотки собрать и слепить и мужика слева прилепить, ....поверьте, у Фотошопа больше возможностей.

0

Ладно хватит заниматься выяснением отношений, спорами,
голословные утверждения как всегда вызывают только улыбку, докажите делом, если не нравится моя шапка сделайте хоть что-то подобное, а читатели форума уже оценят как и что.

Форумы конечно просто созданы для оттачивания мастерства в спорах, и красноречия
но просьба типа не забываем про культуру интернет общения которым всегда славился форум PG!!! =)

Спанч Боб Квадратные Штаны перечитай это пост трижды прежде, чем сморозишь очередную глупость.

0

Йа некромант XD
А вообще - вот, простенько и со вкусом:

0

Неплохо. По крайней мере лучше прошлой.

0

Мне тоже нравится, но может у кого-то имеются и другие варианты?
Всем просьба по возможности отписаться:)

0

Я не смог увеличить и потому не рассмотрел. Но противления не вызывает.

0

Я тут подумал. Мне кажется, что мой первый вариант какой-то пустой, поэтому соорудил вот что:

0