Medieval 2: Total War

9.2
()

Создание юнитов... create_unit

Блин, ребят... самому стыдно спрашивать ))) Как пользоваться командой CREATE_UNIT ??? Тока кто нить нормально объясните и тему тогда нафиг можно сразу закрыть 8))) Заранее спасибо...
и где кстати взять название всех юнитов, если у меня руссифицированная версия... ?
а если не сможете помочь, то хотя бы киньте англофикатор или объясните как сделать игру английской... оч прошу помочь )))
пока ждал нах всё сам нашёл!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ мля!
первый раз зашел и сразу вопрос: раз ты сам нашел, подскажи, как пользоваться?
и мне скажы випер53575
вот
Открыли консоль... справились? если нет вы не туда попали... пишем...
create_unit "" "" 5 9 9 9
Клацаем ввод. Ничего не добавится но теперь у вас есть шаблон для записей, Теперь в первых кавычках пишете название города на англе с большой буквы, если в городе дефис заменяем его на _ во вторых кавычках пишем название юнитов на англе http://m2tw.warlore.org/units
5 это количество юнитов
9 опыт
9 Оружие
9 Броня

Пример create_unit "Beleb_el_Anab" "Dismounted Knights Hospitaller" 5 9 9 9 (это с СС)
подскажите пожалуйста как правильно называется у англичан на англиском - рыцарская пехота, по ссылке переходил со списком всех юнитов вроде нашол таких как там ввожу а он мне пишет что такого юнита нет.
Не создаются юниты у которых в названии два слова и более, как только не пробовал извращаться...
henk4
даже юниты у которых название состоит из одного слова не создаются)))
create_unit Novgorod "Arquebusiers" 1 3 4 3
create_unit Novgorod "Dismounted Dvor" 1 3 4 3
Чтобы всё заработало, нужно унпакером распаковывать
VETER15
Надо город в кавычки брать и название юнита "London" "название юнита"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.