Патч 0.3.0.3, бета тест и полное убийство оптимизации

Всем привет, вышел патч на игру, вносящий множество изменений, добавляющий новые звуки и напрочь убивающий оптимизацию в игре. Игра забивает оперативку в первые секунды игры. С каждой минутой играть в это становится все сложнее. По началу фризит каждые 15 секунд. Для тех кто знает толк в извращениях и смог вытерпеть 5 минут игры - игра зависает вместе с компьютером. Помогает только ребут с кнопки.

Вот он долгожданный патч-фикс. Ставьте на свой страх и риск. Чем больше оперативной памяти имеете, тем больше минут вы сможете поиграть. Мне с 16 ГБ хватило только 5 минут, и комп завис.
Низкий поклон разрабам, отличная подлянка. Отката до предыдущей версии в стиме нет, так что пришлось качать пиратку, что бы продолжить играть. Зашибись, имея лицензию, приходится играть на пиратке...

Будьте осторожны с патчем 0.3.0.3, не обновляйте игру!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Когда создают и вливают тоннами контент особо не заботятся об оптимизации, этим могут заниматься вообще разные люди в команде, но когда бывает, что прикрутили коню хвост, а оптимизон провалился в разы, тут уже могут быть ошибки при сборке релиза, переход на новую версию движка и куча еще всего, бывает что графику крутят, но в пачтноутах об этом е пишут, короче будем посмотреть что и как дальше..

0

insel260
а почему минусуете данный комментарий?
у минусующих не так же, разве?

-1

Ромулька
Скорей всего потому что, разрабы за 5 часов сделали новый патч, который оптимизирует игру. Но, видать читать умеют, но вот считать или различать цифры 0.3.0.3 и 0.3.0.4 - не умеют... Разные люди бывают, их пожалеть надо.

1

Оптимизона нет и в релизной версии

-1