Щелкающий звук

Всем привет, подскажите. Появляется время от времени щелкающий звук. Как будто персонаж чипсами хрустит. Минут 15 похрустит и успокаивается, через пол часа опять начинается. Так же заметил, что если бежать - звук хруста становится учащеннее.
Скажите, это какая то фича, обозначающая какое либо событие? К примеру холодно становится или сверчка какого то зацепил? В интерфейсе в полоске с температурой, треугольник на зеленой отметке. Ну, может персу реально холодно?
Либо это баг со звуком?
А может дело в пиратке, и это своего рода антипиратская защита?

Подскажите пожалуйста, бесит уже!
UPD: пиратка патч 1.0.5 - зацикливание звука при ломке оружия.
Решение:
Ставьте более позднею версию репака или берите лицензию.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

insel260
Аналогично. Как только появляется этот звук, я сохраняюсь и загружаюсь и звук пропадает.

1

Misread
У тебя пиратка или лицензия?

1

нефиг с читами играть и не будет этого звука ))

1

Евгений Шилов
Читов не использую. Но проблему выяснил.

Misread
Звук зацикливается при ломании оружия. Кстати, обратил внимание, сохранение / загрузка - не помогают. У меня первоначально стояла пиратка 1.0.5 версии. Но так как игра понравилась, купил лицензию, и сейчас на лицухе залипания звука нет. На торрентах есть репак с патчем 1.0.6, может в нем уже не будет этого бага. Попробуй. Ну или лицуха, там вообще все шикарно, только нпс в лавках застревают ^_^

1

insel260
Я говорил про пиратку. Пока покупать не собираюсь, ибо продукт невероятно сырой и неизвестно, что с ним дальше будет и не повторит ли данный проект судьбу Forest'a.
P.S. У меня лично, помимо застревания НПС, они начинают дублироваться.

1

Misread
Повезло, а я почти год подбивал клинья и охаживал одну бабенку, а на следующий год она взяла, да и пропала бесследно...

1