Где взять доски?

Что-то не могу разобраться

Комментарии: 6
Ваш комментарий

trondale
короче доски можно сделать в Ресурсах, там где Лесозаготовка и Шахты, 4 опционных постройки, я сразу поставил второго уровня, после Дома, когда открылось 4 из 4 построек и там уже подходишь под навесом к "козлу" выбираешь на "Е" действия и тебе предлагается сделать из бревна доски, чурки для огня и ещё что-то. Дом я ставил 3-его уровня каменный, но пришлось крышу отредактировать на соломенную сначала, чтобы постройка засчиталась и открылась возможность ставить ещё 3 дополнительно. Когда поставил лесопилку, и сделал доски, то снёс соломенную и поставил с черепицей.

7

trondale
на начальных стадиях игры видимо только украсть у жителей ночью, по крайней мере на крышу склада поставились и краденные, но непонятно правда, когда я буду заселять жителей не завопят ли они, что у меня в крыше украденные доски?

На самом деле странно, что в начальной деревне нет такого торговца, хотя там стоит "козёл" для распиливания брёвен и там же значит делают и доски, раз валяются.

0

trondale
Вот мне интересно зачем играть в игры и самому разбираться, если можно пойти на форум и создавать кучу тем, засоряя форум.

-30

KIBERMAX
Надо обязательно повыделываться, "какой я умный"! Чего тогда по форумам ползаешь, если тебе ответы не нужны? И ты все знаешь...

3