на главную
об игре
The Medium 28.01.2021

Битые сохранения игры

Сталкивались ли вы с крашем сохранений? Я впервые)) После встречи с мервым монстром, я 2 раза умер, и после первого умерщвления сохранение загрузилось нормально, после второго идет загрузка, звуки слышу, и черный экран, в игре двигаться и что-либо делать не могу. Перезагружал игру, перезагружал комп - ничего. Файлы сохранения пока не могу найти, они наверное в localdata лежат наверное.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а я вот конкретно зашел в тупик игры где 2 души и им нужно типа маски поставить,так вот если поставить первому маску это женщине все,,,потом придется все с нуля проходить .Растроился из за этого все оббегал все что можно ничего нельзя сделать.Разработчики ебланы не углядели на это

1

михаил пугаев
а в "Загрузка" нельзя выбрать более раннее сохранение и загрузить его? Крашится?

1

Сбросьте пожалуйста сохранения, когда начинаем играть за Томаса. Играл и забыл записать на видео прохождение, а сохранений с которых надо начать запись уже нет.

1

Прошу прощения, сразу не заметил возможность загрузки сохранений в главном меню :D Вернулся на начала побега от монстра и постарался не умереть потом, пока, вроде, всё норм)

0

Kost16
завязывай с боярышником

2

Jesse Custer
ахахахах, но теперь появились такие баги, что не могу до конца пройти игру, крашится на ровном месте, диалоги не продвигаются если не нажимать на Escape после каждой фразы и т.п., жду патчей короче.

1

Kost16
разрабы боярки пережрали тоже жду когда завяжут с бояркой и займутся игрой

-1

Jesse Custer
ну вот сегодня вышел патч 1.1, жду патча на данном сайте либо где еще :)

-2